ЖК Клюквенный — это современный жилой комплекс бизнес-класса, расположенный в окружении живописного леса и природных водоемов. Несмотря на кажущуюся удалённость от крупных подмосковных городов, добраться из "Клюквенного" до Фрязино, Щелково, Пушкино и Ивантеевка можно с комфортом как на личном, так и на общественном транспорте.
Жилой комплекс «Красково» возводится одноименном поселке Люберецкого района МО на улице Колхозной – по Рязанскому, потом по Егорьевскому шоссе 10 км от МКАД. Так что доехать до ЖК на своем автомобиле совсем несложно. Добраться до ЖК можно и автобусом или маршруткой от метро «Выхино», «Рязанский проспект» (15 минут без пробок) либо электричкой с Казанского вокзала до станции «Коренево» или «Красково» (35 минут). В столичном районе Жулебино строится новая станция метро, что еще сократит время в пути.
Крупный жилой комплекс «Потапово» расположен в городе Щелково, в 21 км от МКАД. Добраться до комплекса из Москвы можно собственным транспортом в течение получаса. Также в поселок ходят электрички по Ярославскому направлению. Ближайшая железнодорожная станция «Гагаринская» находится в шаговой доступности от новостройки.Застройщиком является ПКФ «Стройбетон», срок сдачи объекта перенесен с 2016 на IХ квартал 2017 года. Компания работает на рынке недвижимости с 2000 года, занимается капитальным строительством, производством и продажей материалов для него. Больш
В состав жилого комплекса «Южный» входит пять панельных домов бюджетного класса высотой 18 этажей. Комплекс построен в рамках программы по возведению современных зданий на месте аварийного и ветхого жилья. Здания располагаются в южной части города Подольск (что нашло отражение в названии новостройки), в 17 километрах от Московской кольцевой автодороги, в 36 километрах от центра Москвы.В двух километрах от «Южного» находится железнодорожная платформа «Кутузовская», от которой можно за один час доехать до Курского вокзала и за полчаса – до платформы &laq
В состав жилого комплекса «Высоково» входит три 17-этажных односекционных монолитно-кирпичных здания и один многосекционный монолитно-кирпичный дом высотой 13-17 этажей. Комплекс, разместившийся на территории площадью 2,8 гектара, был построен на месте снесённого ветхого жилья, переселенцам из которого предоставлена в новостройке часть квартир.
Многие жители Мытищ считают, что новым центром развития города может стать район пересечения улицы Мира с улицей Колпакова. Жилой комплекс «Декарт» – это новая точка отсчета перспективного района Мытищ. Оригинальная архитектура фасада, напоминающая координатную сетку, многоярусная парковка, отдельный детский сад позволят «Декарту» стать новым центром роста города.
Комплекс находится в 32 км от МКАД по Симферопольскому шоссе, в поселке Львовский Подольского района. Один дом расположен на улице Горького, д.17, прямо рядом со станцией Львовская, а другие 3 дома - по улице Орджоникидзе, д. 2, к. 1, 2 и 3, в 15 мин. пешком от станции. Главное преимущество местоположения для автомобилистов – до незагруженного Симферопольского шоссе 5,6 км от дома, пробки на трассе бывают редко. Можно ехать напрямую по Московской улице (350 м от ул. Орджоникидзе), затем по старому Варшавскому шоссе до МКАД, но по Симферопольскому быстрее. Место с низкой плотностью застро
Жилой комплекс «Отрада» расположен в Московской области, поселок Отрадное. Рядом проходит Пятницкое шоссе, по которому можно проехать в Москву, время в пути – около 25 минут. Ближайшие станции метро – «Пятницкое шоссе» и «Митино», которые находятся в 3 км от комплекса. От метро до «Отрады» ходят маршрутные такси №570 и №575. Также от станции «Митино» курсирует бесплатный автобус, интервал движения – каждые полчаса. До комплекса можно добраться на электричке с Белорусского вокзала, время в пути – 32 минуты.
Жилой комплекс эконом-класса «Сосновка» возведен в городе Климовске Подольского района МО по адресу: Больничный проезд, д. 2, корп. 1, 2 в 21 км от МКАД по Симферопольскому шоссе.
Ближайшее метро от комплекса – «Бульвар Дмитрия Донского», куда ходит автобус №868 или «Южная» (автобусе №№ 426, 449) – около 40 минут пути при отсутствии пробок.
От Курского вокзала до Климовска до станции Гривно за час можно доехать и на электричке, от Гривно до комплекса – чуть более 1 км.
Жилой комплекс эконом-класса «Жемчужина Балашихи» находится в Подмосковье в г. Балашиха, на ул. Зеленая. ЖК построен недалеко от реки Пехорка. Расстояние до МКАД – 8 км. Транспортная доступность обеспечивается шоссе Энтузиастов и Щелковским шоссе. До станций метро «Партизанская» и «Щелковская»можно доехать на электричке от ж/д станции Балашиха, которая находится в 500 метрах от новостройки. До ближайшей остановки наземного общественного транспорта 4 минуты ходьбы.