Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Новостройки (ЖК) срок сдачи 2024 год в деревне Ворщиково Московской области

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке в деревне Ворщиково Московской области?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдача в 3 кв. 2024 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Загородное спокойствие в сочетании с городским комфортом. Именно так можно описать современный жилой комплекс Residence 15, расположенный в непосредственной близости от Москвы.
Циан
Консультант
Сдача в 2 кв. 2024, есть сданные · кирпичный
ЖК «Солнечная долина» строится в тихом и зеленом районе города Щелково. Рядом есть выезд на Фряновское шоссе во Фрязино, Ивантеевку и до Москвы по Щелковскому шоссе. Также до Москвы можно доехать через Ивантеевку (минуя пробку в центре города) и далее по Ярославскому шоссе. В перспективе строительство восточного обхода Щелково (через поселок РТП), что улучшит транспортную доступность района.
Застройщик
Сдан · монолитно-кирпичный
«Точка отсчёта» – авторский дом бизнес-класса, расположенный на Рублево-Успенском шоссе, в деревне Жуковка. Проект отличается престижностью локации, удобной транспортной доступностью, необычной авторской концепцией и продуманной квартирографией.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
ЖК «Дмитров Сити» — это уникальный проект от застройщика ГК «Березовец» в Подмосковном городе Дмитров. Комплекс располагается в непосредственной близости к исторической части города – рядом с Борисоглебским мужским монастырем, около спортивного стадиона «Авангард».
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Строительная компания ОблИск строит многоквартирный жилой дом со встроенно-пристроенными помещениями на 1-м этаже.В микрорайоне несколько магазинов шаговой доступности, недалеко находится, парк культуры и отдыха им. Гагарина, Шатурская Центральная больница, физкультурно-оздоровительный комплекс «Олимпийский», дом культуры им. Нариманова. 
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Новый жилой комплекс на ул. Краснофлотская от застройщика «СЗ Тройка Плюс»
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Льготная ипотека
Проектом предусматривается строительство 17-ти этажного Проекта комплексной жилой застройки 1 этап – Жилой дом №4 с дошкольным образовательным учреждением на 1-ом, 2-ом этажах и объектами общественно-делового назначения на 1-ом этаже, с инженерными сетями и благоустройством. Жилой дом состоит из 11 секций: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11.
Циан
Консультант
Сдан · панельный
Нет отзывов
Жилой комплекс "Флагман" - это 9-ти секционный многоквартирный жилой дом переменной этажности (15, 17 этажей).Фасадное решение ЖК "Флагман" основано на сочетании контрастной цветовой гаммы. Композиционное равновесие фасадов создано путем расстановки цветовых акцентов, использования художественных свойств отделочных материалов и широкого применения остекленных поверхностей. Проектом предусмотрено устройство навесных вентилируемых фасадов для облицовки керамогранитной плиткой. Благодаря ярким акцентам на фасаде жилой части дома и различным вариантам раскладки плитки
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Жилой комплекс «Квартал 3» – это трехсекционное монолитное 17-этажное здание класса «комфорт» с фасадом Г-образной формы.Новостройка расположена в центральной части микрорайона Сходня города Химки, на улице переулок 2-й Дачный, рядом с улицами Некрасова, Вишневая, Ватутина, Чапаева, недалеко от Новосходненского шоссе, в 5 километрах от Ленинградского шоссе, в 13 километрах от МКАД, в 14 километрах от международного аэропорта «Шереметьево», в 6 километрах по прямой от города Зеленоград.На расстоянии примерно одного километра от «Квартала 3»
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Резиденция 9-18» возводится в Московской области, в городе Видном, на проспекте Ленинского комсомола. Необычная архитектура комплекса, его многофункциональность станут украшением центра города. Расстояние от Видного до МКАД – всего четыре километра. Это обеспечивает его хорошую транспортную доступность и близость к нескольким станциям метро.На автобусах № 471 и № 364 за двадцать пять минут можно добраться до станции метро «Домодедовская». До «Кантемировской» следует автобус № 489, до метро «Аннино» – маршрутное такси №
Циан
Консультант
По субъектам области
Застройщики в Москве