Clementine – камерный апарт-комплекс невысокой застройки состоит из восьми уникальных секций по восемь этажей с приватным, закрытым двором без машин, окруженный зелеными парковыми зонами. Мы создаем гармоничное жилое пространство, где ваше стремление к яркой, гармоничной и комфортной жизни находит подтверждение буквально во всем.
Семейный жилой квартал КОД Сокольники – это дома бизнес-класса в престижном районе Сокольники, в окружении более 500 га леса и объектов исторического наследия. Проект охватывает участок площадью 10,6 га и предусматривает строительство пяти домов общей площадью 253 тыс. кв. м. Строительство квартала будет выполняться в три этапа. На первом планируется завершение двух жилых домов переменной этажности — от 6 до 39 этажей. В этих корпусах запроектировано 807 квартир разных форматов — от студий до четырехкомнатных. Планировочные решения ориентированы на семьи – средняя площадь более 65 кв. м, с высотой потолков от 3 метров. Среди редких форматов выделяются просторные пентхаусы на верхних этажах, квартиры с каминами и видовыми террасами.
СТОУН Блик — премиальный жилой комплекс на первой линии Новоданиловской набережной в Донском районе. 80% лотов имеют безупречные видовые характеристики. Проект отличает редкое для Москвы сочетание близости к воде, развитой инфраструктуры и удобного доступа в центр. Рядом находятся креативные и деловые кварталы, спортивные комплексы, веломаршрут по набережной (29 км), кофейни, городские сервисы, парки (Нескучный сад, «Воробьевы горы» и «Коломенское») и ведущие вузы Москвы (МГУ, РУДН, РГУ и др.).
«ОМ Ботанический» — премиальный жилой комплекс на первой линии реки Яузы в районе Свиблово. Проект гармонично вписан в живую природу: из дома - прямой выход в парк Свиблово, а прогулка у воды становится естественным продолжением дня. Здесь не нужно выбирать между городской насыщенностью и уединением - можно быть в центре событий и при этом сохранять внутреннее пространство, которого так не хватает в мегаполисе.
ТАТУМ — В РИТМЕ ТВОЕЙ ЖИЗНИ
Идея дома начинается с человека — его ритма жизни, привычек, ожиданий и того, как он живет сегодня, как хотел бы жить в будущем.
Мы проанализировали потребности современных горожан – осмыслили их через призму главных жизненных ценностей человека и придали этому форму, которую вам предстоит наполнить своим собственным содержанием и смыслом.
Новый жилой дом на улице Чапаева, д. 4 расположен в районе Щербинка — одном из самых динамично развивающихся и экологически чистых районов столицы. Проект сочетает современные стандарты жилья, удобную транспортную доступность и развитую социальную инфраструктуру. Это удачный выбор для тех, кто хочет приобрести квартиру в ТиНАО Москвы рядом с МЦД и зелёными зонами.В новостройке предусмотрено 140 квартир различных планировок — от компактных однокомнатных до просторных семейных вариантов. Высота потолков достигает 2,65 метра, а остеклённые лоджии и балконы обеспечивают хорошее естественное освеще
Жилой дом на Окружной улице, 2А расположен в районе Южное Тушино Северо-Западного административного округа Москвы. Это зелёный и уютный район на северо-западе столицы, где поблизости находятся парк усадьбы Братцево и памятник природы «Сходненский ковш» — часть природно-исторического парка «Тушинский». В шаговой доступности расположены остановки общественного транспорта, школы, детские сады, магазины и сервисные центры. Район ценят за спокойную атмосферу, обилие зелени и удобство повседневной жизни.