Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Новостройки (ЖК) срок сдачи 2025 год в рабочем поселке Вербилки Московской области

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке в рабочем поселке Вербилки Московской области?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдача в 2 кв. 2025 · монолитно-кирпичный
ЖК «Космос» — новое место для жизни, в котором сочетаются отличная экология, удобное расположение, креативные решения архитектуры и функциональные планировки квартир. Строительство жилого комплекса ведётся при проектном финансировании Сбербанка. ЖК «Космос» расположен в микрорайоне Авиационный (Домодедово), в 24 километрах от МКАД по Каширскому шоссе.
Циан
Консультант
Сдача в 4 кв. 2024 · монолитно-кирпичный
Жилой комплекс «Южное Пушкино» представляет собой два 17-этажных монолитно-кирпичных дома с двухуровневым подземным паркингом на 300 машиномест и количеством секций от четырёх до семи. По подмосковным меркам, комплекс обладает хорошей транспортной доступностью.
Циан
Консультант
Сдача в 2025—2026 · монолитный
Жилой квартал «Яуза парк» возводится в Мытищах, в 5 минутах ходьбы от одноимённой ж/д станции. Проект включает 20 домов разной этажности с благоустроенными дворами-парками с Wi-Fi. Индивидуальный дизайн фасадов разработали архитектурные бюро KATARSIS и RHIZOME.
Циан
Консультант
Сдача в 4 кв. 2025 · монолитный
Комплекс «Идеал» класса КОМФОРТ+ предлагает различные виды жилья: от комфортабельных студий до просторных 3Е-комнатных квартир с тщательно продуманной планировкой. Балкон или лоджия 3,3-3,8 кв. м. в каждой квартире. Панорамные окна 1,8 м с потрясающими видами на Лосиный остров.
Циан
Консультант
Сдача в 3 кв. 2025 · монолитный
Новый проект от крупного застройщика ПИК «Ярославский квартал» возводится в городе Мытищи Московской области, в 6 км от МКАД. Индивидуальные дизайны фасадов для «Ярославского квартала» разработало петербургское архитектурное бюро RHIZOME. Жилой квартал состоит из 8 корпусов и строится рядом с Ярославским шоссе. Автомобилисты могут воспользоваться удобным заездом во двор с крупной автомагистрали.
Застройщик
Сдача в 2024—2025 · монолитный
«Каштановая роща» — это жилой комплекс комфорт-класса, расположенный в 7,5 км от МКАД в Одинцовском районе, в окружении густых лесопарков. Целых пять гектаров, почти треть комплекса застройки, — это благоустроенное пространство в составе лесного массива для отдыха и прогулок или чтобы спокойно провести время наедине с собой и природой. Центром притяжения комплекса станет пешеходная улица с расположенным на ней велнес-центром, магазинами, фудхоллом и детскими центрами.
Циан
Консультант
Сдача в 1 кв. 2025, есть сданные · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс эконом-класса «Новый Катуар» возводится застройщиком «Гефест» в поселке Некрасовский, на участке 2 гектара. В составе комплекса одиннадцать корпусов переменной высотности (от пяти до девяти этажей). Строительство ведется в несколько очередей, в первой сдаются два девятиэтажных корпуса. Транспортная доступность ЖК «Новый Катуар» обеспечивается близостью к Дмитровскому шоссе, выезд на которое находится всего в 2, 5 километрах от ЖК. Расстояние до МКАД составляет 23 километра. В пятнадцати минутах ходьбы от ЖК находится станция «Катуар&raqu
Циан
Консультант
Сдача в 4 кв. 2025 · монолитный
ЖК «Планерный квартал» — комплекс состоит из корпусов переменной этажности от 6 до 17 этажей и расположен в окружении леса на Северо-Западе Москвы, в 10 минутах от метро Планерная и в 700 м от МКАД.
Застройщик
Сдача в 2 кв. 2024 · монолитно-кирпичный
ЖК Мишино-2 – это жилой комплекс из 6 корпусов, где вы сможете забыть о шуме и загазованности большого города и в полной мере насладиться природой, пением птиц и свежестью в тишине леса.  
Циан
Консультант
Сдача в 1—3 кв. 2024, есть сданные · кирпичный · Открыт новый корпус
Нет отзывов
Малоэтажный жилой комплекс, который также называют городским кварталом «Троицкая Слобода», построен в северо-западной части города Сергиев Посад, в километре от Свято-Троицкой Сергиевой Лавры. По границе с участком протекает река Кончура, на северо-западе раскинулись земли Сергиевского скита с подсобным хозяйством. Из окон домов открываются природные пейзажи с полями и перелесками, панорамные виды на Лавру. Расстояние от МКАД до «Троицкой Слободы» по Ярославскому шоссе — 58 км. Без автомобиля в Москву удобнее добираться на электричке. До железнодорожного вокзала м
Застройщик
По субъектам области
Застройщики в Москве