В состав жилого комплекса «Самоцветы» входит три монолитных здания класса «комфорт», высота которых варьируется от 6 до 16 этажей. Каждое здание «Самоцветов» имеет свое имя – «Агат», «Оникс» и «Чароит». Продаются квартиры в готовой новостройке ЖК «Самоцветы» - сдано застройщиком Тургаз
Новый жилой комплекс Шоколад задает новые стандарты качества жизни в Озерске. Современное благоустройство включает в себя мини-скалодром, амфитеатр, воркаут площадки, детские площадки. Квартиры продаются с двумя вариантами отделки: чистовой и предчистовой. Квартиры от застройщиков в ЖК «Шоколад» - сдал застройщик Тургаз
Жить в резиденции «Соколиная гора» — престижно и приятно, с каждым днем эта ценность лишь возрастает. Сегодня в «Соколиной горе» проживает 165 семей. Общая территория резиденции 8 гектар. Реликтовый сосновый бор, благоприятная для экологии роза ветров. Квартиры в новых сданном доме - ЖК «Соколиная гора» - от застройщика Тургаз
Family – Парк – это четыре десятиэтажных дома, объединенных общей территорией площадью в 3 Га, на которой расположится двор-парк с ландшафтным дизайном, множеством разнообразных зон для игр и отдыха, аллеями для прогулок и оборудованной площадкой для выгула домашних животных. Продажа квартир в сданной новостройке ЖК «Family Парк (Фэмэли Парк)» - сдал застройщик Тургаз
Новый дом удачно расположен в популярном микрорайоне «Парковый», вдали от крупных производств. А в микрорайоне есть всё, что нужно для современной комфортной жизни. В непосредственной близости от дома находятся остановки «Профессора Благих» и «47-й микрорайон», от каждой из них отходят по 6 маршрутов общественного транспорта.
Строительство зданий многофункционального использования с квартирами на верхних этажах и размещением на первых этажах объектов делового, культурного и обслуживающего назначения по адресу: Челябинская область, г. Магнитогорск, ул. Лесопарковая, д.93 корп. 1, д.93 корп. 2, д.93 корп. 3. и д.93 корп. 4.
Новый жилой дом на улице ул. Шота Руставели, №84 стр. будет расположен рядом с Гипермаркетом "Молния" по соседству с садом "Плодушка"! Отличительная особенность комплекса: уникальные комфортные планировки, разработанные с учетом требований к современному жилью и потребностям жителей.Дом разработан по индивидуальному проекту. Тщательно продуманные планировочные решения - максимум полезного пространства, удобное расположение комнат, учитывающее потребности современного покупателя;Квартиры сдаются с чистовой отделкой, а значит обустройство своего гнездышка не
Дом разработан по индивидуальному проекту. Тщательно продуманные планировочные решения - максимум полезного пространства, удобное расположение комнат, учитывающее потребности современного покупателя. Территория дома ограждена.
Жилой комплекс "На Ржевской" - это два трехэтажных блочных дома. На территории предусмотрена гостевая автостоянка, детская площадка и места для отдыха. В близкой доступности к комплексу находятся школа, детский сад, почтовое отделение и торговый центр.
Клубный дом на Ижевской находится в центре города, но при этом на тихой улице. Дом четырехэтажный, квартир не много, что позволяет завести отличный круг знакомств. Кирпичная застройка с дополнительным фасадным утеплением. В доме на Ижевской можно купить квартиру с черновой отделкой, а можно заказать ремонт под ключ.
Компанией «Метод» был разработан индивидуальный проект жилого комплекса Нормандия. Проект отвечает как требованиям управления архитектуры г. Снежинск, в части комплексного освоения участка, так и современным тенденциям в архитектуре, строительных технологиях, эстетическим и эргономическим ожиданиям будущих жителей комплекса.
SOLO — дом, расположенный вблизи делового, исторического и студенческого кластеров города, наполненный комфортом, дышащий лесом, обволакивающий тишиной и пением птиц.
Жилой комплекс по улице Свердлова, 99 - это многоквартирный дом из превосходного кирпича строится в тихом районе недалеко от центра города. Он состоит из трёх жилых секций.
Новый 18-ти этажный Жилой Комплекс комфорт класса с Парковкой в Ленинском районе – это воплощение Вашей мечты! Дом будет построен по Финской технологии завода БЕТОТЕК, а это значит, что в квартире будет тепло и уютно!
Жилой комплекс в 145 микрорайоне Магнитогорска - это 16-этажный панельный дом эконом-класса. В квартирах предусмотрены пластиковые стеклопакеты, подводка под электрические плиты в квартирах с выделенной кухней, а также устанавливается ванна и унитаз с бачком. Высота потолков составит 2,75 см.
Комфортабельные апартаменты, расположенные на закрытой охраняемой территории у подножия горы на всесезонном курорте «Солнечная Долина».На этой территории уже несколько лет идет строительство курорта международного уровня, с наличием широкого спектра инфраструктурных объектов, курорта, отвечающего всем современным требованиям для жизни и отдыха человека. Главной жемчужиной курорта на сегодняшний день является горнолыжный центр.Недвижимость курорта – это высококлассные объекты с различным дизайнерским оформлением, расположенные на территории у подножья горы Известной хребта Ильмен-Тау. Горный во
«Янтарный» – это жилой комплекс в микрорайоне №16А в южной части Снежинска. В рамках развития города здесь создается район с собственной инфраструктурой и новым качеством жизни. Удобное расположение, близость лесного массива и современные жилые дома делают ЖК «Янтарный» привлекательным выбором снежинцев, ценящих комфорт, тишину и правильное окружение.Жилой комплекс находится на пересечении улиц Ломинцкого и Нечая. К микрорайону организован удобный подъезд на автомобиле и общественном транспорте. Пешая доступность до центра города – около 15 минут.На территор
Преимущества жилого комплекса «Солнечный»:Просторные квартиры с высокими потолками (3 м) и увеличенными размерами оконных проемов.Частичная возможность свободной планировки по желанию заказчика на этапе строительства.Собственная система водоснабжения от артезианских скважин.Независимая локальная котельная для отопления и горячего водоснабжения.Поквартирный учет всех энергоносителей и воды.Экономия ресурсов за счет регулировки отопления.Перекрытия с высокой тепло- и звукоизоляцией для обеспечения комфортного проживания.Наружные стены из кирпича с пониженным коэффициентом теплопровод
Жилой дом на улице Демина 7а расположен в центральном районе Кыштыма, сочетающем в себе его благоустройство, развитую инфраструктуру, и транспортную доступность этой части города.Всего в 2-10 минутах от дома находятся садики, школы, магазины, торговый центр «Радуга», спортивные секции и стадион. Также в непосредственной близости расположены остановки общественного транспорта, в том числе, и маршрута №196 до г.Озёрска.