Жилой комплекс «Проспект Красной Армии 251а» находится в городе Сергиев Посад – в 52 км от Москвы.По Ярославскому шоссе до Сергиева Посада на автомобиле можно доехать быстрее, чем за час.Добраться до Сергиева Посада общественным транспортом также не очень сложно. С Ярославского вокзала и на электричке (метро «Комсомольская»), и поездами, идущими до станций Александров или Балакирево. Время в пути примерно полтора часов. От метро «ВДНХ» автобусом №388. Время в пути (без пробок) немного больше часа. Квартиры от застройщиков в ЖК «Проспект Красной Армии 251а» комфорт класса
Добираться в Москву достаточно удобно на всех действующих видах транспорта: станция метро «Жулебино» находится в 2 км от «Самоцветов», остановка общественного транспорта у входа обеспечит автобусом или маршруткой до метро «Лермонтовский проспект» (10 минут в пути). Железнодорожная станция в 800 м по прямой – близко, но не настолько, чтобы уставать от шума поездов. На электричках можно добраться до станций Таганско-Краснопресненской, Калининской, Арбатско-Покровской, Сокольнической линий метрополитена. На личном автомобиле на выбор: по Новорязанскому шо Продажа квартир комфорт класса в ЖК «Миниполис Самоцветы»
В состав жилого комплекса «Гранд Парк» входит два кирпичных здания высотой 10 и 14 этажей. В одном из зданий восемь секций, в другом – две.Здания «Гранд Парка» находятся в 56 километрах от МКАД и в полутора километрах от центральной части города. На расстоянии четырёх километров от «Гранд Парка» находится железнодорожная станция «Сергиев Посад», от которой на скоростных электропоездах за 1 час 9 минут можно доехать до Ярославского вокзала. От комплекса до железнодорожной станции «Сергиев Посад» идёт несколько автобусов и маршрут
Жилой комплекс расположен всего в семи километрах от МКАД к востоку от Москвы по Носовихинскому шоссе. Добраться до микрорайона можно на автомобиле, либо на электричке до Железнодорожного за 25-30 минут с Курского вокзала, а затем на автобусе около 10 минут до самого ЖК. Маршрутки до микрорайона ходят от станций Новокосинская и Выхино, время в пути - около 25 минут. Кроме того, в 2016 году в эксплуатацию планируется ввести станцию метро "Некрасовка" Кожуховской линии метрополитена, которая будетрасположена в 3,5 км от жилого комплекса.
Жилой комплекс «Апрелевский» построен в городе Апрелевка, в 26 км от МКАД по обновленному четырехполосному Киевскому шоссе. Расположение вблизи современной и недавно построенной развязки на пересечении трассы с улицей Горького позволяет быстро и с комфортом добираться на автомобиле в Москву. Без автомобиля ездить в столицу тоже очень удобно: в пятнадцати минутах ходьбы расположена ж/д станция Апрелевка, от которой электричка доезжает до Киевского вокзала за 45 минут. Рядом с домом останавливается автобус до метро «Саларьево», а если перейти по надземному переходу через
Жилой комплекс эконом-класса «Жемчужина Балашихи» находится в Подмосковье в г. Балашиха, на ул. Зеленая. ЖК построен недалеко от реки Пехорка. Расстояние до МКАД – 8 км. Транспортная доступность обеспечивается шоссе Энтузиастов и Щелковским шоссе. До станций метро «Партизанская» и «Щелковская»можно доехать на электричке от ж/д станции Балашиха, которая находится в 500 метрах от новостройки. До ближайшей остановки наземного общественного транспорта 4 минуты ходьбы.
Жилой комплекс «Искра» построен в городе Ивантеевка, в 17 км от МКАД по Ярославскому шоссе. Комплекс прекрасно вписался в окружающую застройку и удачно расположен: рядом с сосновым бором и остановкой городского транспорта. В десяти минутах ходьбы от комплекса находится платформа «Ивантеевка-2», от которой электричка доезжает до Ярославского вокзала менее чем за час; в пятнадцати минутах пешком — остановка автобуса №316, который идет немногим более часа до метро «ВДНХ». Регулярно ходит муниципальный транспорт до ж/д станции «Пушкино».Первые
Жилой комплекс эконом-класса «Сосновка» возведен в городе Климовске Подольского района МО по адресу: Больничный проезд, д. 2, корп. 1, 2 в 21 км от МКАД по Симферопольскому шоссе.
Ближайшее метро от комплекса – «Бульвар Дмитрия Донского», куда ходит автобус №868 или «Южная» (автобусе №№ 426, 449) – около 40 минут пути при отсутствии пробок.
От Курского вокзала до Климовска до станции Гривно за час можно доехать и на электричке, от Гривно до комплекса – чуть более 1 км.
Комплекс находится в 3,5 км от МКАД по Ленинградскому шоссе, в г. Химки адресу: ул. 8 марта, д.9. Из Москвы можно добраться на электричке до ст. Химки, затем 20 мин. пешком, или на автобусе, маршрутном такси от метро «Планерная» или «Речной вокзал». В 15 мин. пешком расположен парк им. Толстого, канал им. Москвы. Район обжитой и благоустроенный. Недостатком местоположения можно считать соседство с большой промзоной с НПО «Энергомаш», которое разрабатывает и производит жидкостные ракетные двигатели, и МКБ «Факел». До аэропорта «Шереметьево&r
Жилой комплекс «ЮИТ Парк» возводится на Дачной улице города Красногорска МО – всего в 4 км от МКАД по Волоколамскому шоссе (можно доехать и по Новорижскому). От метро «Митино» ходит маршрутка № 878 (35 минут), а от «Тушино» - № 120 (40 минут). От Рижского вокзала до станции Павшино (город Красногорск) – полчаса на электричке.