Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Новостройки от застройщика ГК Авангард Консалтинг

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке в Москве?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдача в 2 кв. 2024, есть сданные · монолитный
Жилой комплекс «Эдельвейс» возводится в Троицком районе Москвы, в спокойном, экологически чистом месте, недалеко от лесных массивов и реки Десны. Район активно застраивается, налаживается транспортное сообщение.
Циан
Консультант
Сдача в 2 кв. 2025 · монолитно-кирпичный
Апарт-комплекс Движение.Говорово относится к улучшенной категории жилья комфорт-класса. Прямо из окон открывается чудесный вид на Говоровский пруд и на кроны Говоровского леса. До Говоровского леса всего около 8 минут пешком.
Застройщик
Сдача в 3 кв. 2026 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
ARTEL – два клубных дома по 12 этажей. В каждом доме по 82 квартиры.
Застройщик
Сдача в 4 кв. 2024 · кирпичный
Проект Wellbe, расположенный в окружении тенистой зелени, станет архитектурным событием в Зеленограде!
Застройщик
Сдача в 4 кв. 2026 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Этот квартал сочетает в себе столичное качество жизни с чертами, за которые вы полюбили Зеленоград. Территория комплекса благоустроена и озеленена в лучших традициях города-сада. Детские и спортивные площадки, зоны отдыха, собственный детский сад в одном из корпусов и подземный паркинг, из которого можно подняться к своей квартире на лифте, создают прогрессивную жизнь в окружении первозданной природы.
Циан
Консультант
Сдача в 3 кв. 2027 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Новый жилой комплекс «Тринити-3» разместится по соседству с «Тринити». На первом этапе строительства появится двухсекционный корпус высотой 25 и 32 этажа. Благоустроенная комфортная среда комплекса станет уютным и безопасным пространством для жизни.
Циан
Консультант
Сдача в 2—4 кв. 2024, есть сданные · монолитный
ЖК "Городские Истории" - современный жилой квартал комфорт-класса, расположенный в Новой Москве, на границе с ЗАО, по соседству с зелеными живописными парками и прудами. Идеальное расположение позволяет жить в ритме города, но со всеми преимуществами загородной жизни.
Циан
Консультант
Сдача в 2 кв. 2024 · монолитный
Современный жилой комплекс «Большая Семерка» возводится в Восточном административном округе Москвы, на улице Краснобогатырская. Комплекс состоит из семи монолитных семнадцатиэтажных башен.Фасады домов выполнены в светлых тонах с использованием керамогранитной плитки. Холлы и лифтовые зоны выполнены по авторскому дизайн проекту. Коммерческие помещения имеют отдельные входы и объединяют между собой все корпуса. Холлы и лифтовые зоны выполнены по авторскому дизайн-проекту. Из окон квартир открываются впечатляющие виды на благоустроенную набережную р. Яуза. На территории комплекса реал
Застройщик
Сдан · монолитный
ЖК «Время» – современный жилой комплекс бизнес-класса в тихом месте исторического района Москвы, со сформировавшейся инфраструктурой. Благодаря удачному расположению, до метро «Преображенская площадь» всего 10 минут пешком. ЖК «Время» возводится по проекту известного архитектурного бюро «Остоженка» и включает два жилых двухсекционных дома переменной этажности, детский сад и офисное здание.
Застройщик
Сдача в 2 кв. 2025 · монолитно-кирпичный
Жилой комплекс «Проспект 39» будет состоять из 3- х очередей, сегодня в реализации первая очередь, которая состоит из двух башен, высотностью по 32 этажа. Комплекс «Проспект 39" расположен на первой линии Рязанского проспекта, в бывшем индустриальном центре столицы. Район знаменит своей промышленной и исторической ценностью.
Сдан · монолитный
Нет отзывов
River Residences — камерный клубный комплекс резиденций на берегу Москвы-реки, в окружении природного заповедника Серебряный бор. 
Застройщик
Сдача в 2 кв. 2025 · монолитно-кирпичный
Клубный дом «The Lake» на северо-востоке — выделяется на фоне других предложений в сегменте статусной недвижимости. Этот уникальный объект станет настоящим открытием для того, кто в состоянии его оценить.
Застройщик
Сдача в 2 кв. 2025 · монолитный
«ОМ» — жилой комплекс бизнес-класса, расположен на первой линии Мичуринского проспекта, в районе Очаково-Матвеевское.
Сдача в 3 кв. 2024 · монолитно-кирпичный
Премиальный жилой проект, призванный стать жемчужиной квартала Sydney City на Шелепихинской набережной.
Застройщик
Сдан · монолитный
Жилой комплекс бизнес-класса «Сенатор» строится в СВАО Москвы, в Алексеевском районе, на проспекте Мира, 105, рядом со Звездным бульваром, в 700 метрах от метро «Алексеевская», в 850 метрах от метро «ВДНХ». Это историческая, тихая часть Москвы с обилием различных достопримечательностей и фундаментальных, высотных зданий.
Сдан · монолитно-кирпичный
«Ривердейл» – это элегантный комплекс лофт-апартаментов с прекрасными видами на Москву, расположенный в удобном районе, рядом с Москвой-рекой, Павелецкой набережной и в 2 километрах от Третьего транспортного кольца. До метро «Тульская» и «Павелецкая» можно доехать на автомобиле или автобусе за 10-20 минут.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Жилой комплекс «Ренессанс» объединяет в себе все преимущества современного элитного жилья. Удачная локация, стильные архитектурные решения, эргономичные планировки, панорамные окна, развитая инфраструктура, новейшие системы безопасности, собственный подземный паркинг, двор-парк с изысканным ландшафтным дизайном и фонтаном, детскими городками и спортивными площадками, фитнес-клуб с бассейнами для детей и взрослых – в ЖК «Ренессанс» всё создано для Вашего комфорта!
Циан
Консультант
Сдача в 2 кв. 2024 · панельный
New Form Аминьевское — апарт-комплекс повышенной комфортности, расположенный в западном округе Москвы, в 10 минутах ходьбы от станций БКЛ «Давыдково» и «Аминьевская». В проекте представлены стильные студии с качественной отделкой, техникой и мебелью.
Циан
Консультант
Сдача в 1 кв. 2026 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
СберСити в Рублёво-Архангельском
Узнайте первым о продаже квартир в этом ЖК
Циан
Консультант
Сдача в 2 кв. 2026 · монолитно-кирпичный
«Квартал Герцена» — это прекрасный баланс города и природы. Мы строим жилой комплекс вблизи Бирюлевского лесопарка с приватными зелеными дворами и развитой инфраструктурой. Кафе, супермаркеты, плейхаб и спортивный комплекс — все будет рядом с вашим домом.
Узнайте первым о продаже квартир в этом ЖК
Циан
Консультант
Проект · монолитный
Нет отзывов
Ультрасовременный апарт-комплекс IDEA рядом со «Сколково» - это близость к инновациям, прекрасная экология и идеальная транспортная доступность.Комплекс высотностью 31 этаж расположится на зеленой благоустроенной территории площадью 1,9 га. Общая площадь здания составляет 84,5 тыс. кв. м. Входные группы будут выполнены по индивидуальному дизайну, а в центральной секции разместится лобби с лаундж-зоной, wi-fi и сервисом от управляющей компании. Собственная инфраструктура комплекса будет включать детский центр и ресторан.Станция МЦД «Сколково» находится всего в 5 минутах
Узнайте первым о продаже квартир в этом ЖК
Циан
Консультант
Сдача в 3 кв. 2026 · кирпичный
Нет отзывов
Новый жилой комплекс — мир спокойствия и уединения среди городской суеты. Приватный квартал премиум-класса откроет для вас доступ не только к насыщенной внутренней инфраструктуре с собственным ландшафтным парком, но также позволит быстро и комфортно добираться до центра и знаковых точек столицы благодаря развитой транспортной доступности.
Узнайте первым о продаже квартир в этом ЖК
Циан
Консультант
Сдача в 3 кв. 2027 · монолитный
Нет отзывов
«Мангазея на Речном» — это территория в 14 гектар, примыкающая к набережной, парку и историческому зданию Северного речного вокзала.
Узнайте первым о продаже квартир в этом ЖК
Циан
Консультант
Сдача в 4 кв. 2026 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Новый жилой комплекс «Никитский-6» от застройщика «СЗ Третий Рим» расположен по адресу: Россия, Москва, Никитский бульвар, 6/20
Узнайте первым о продаже квартир в этом ЖК
По субъектам области
Подборки ЖК в Москве
Застройщики в Москве