СИМВОЛ от ДОНСТРОЙ – модный квартал бизнес-класса рядом с центром Москвы, в историческом районе Лефортово. Это городское пространство нового поколения, где вместе с домами создается полноценная среда для комфортной жизни. Квартиры в новых домах - ЖК «Символ» - новостройки до 5 млн руб рядом с метро Говорово
Жилой квартал Shagal – крупнейший градостроительный проект Европы. Это город в городе, который не подстраивается под старые рамки, а задает новую планку и стандарт жилого района в России. Квартира в новостройке - ЖК «Shagal (Шагал)» - до 5 млн руб рядом с метро Говорово
ЖК «MYPRIORITY Мневники» — уровень жизни вашей мечты. Жилой комплекс бизнес-класса в престижном районе Хорошево-Мневники на северо-западе столицы, рядом с Москвой-рекой и Серебряным бором.
«МИРАПОЛИС» — ультрасовременный самодостаточный проект, где собраны лучшие международные практики нового урбанизма крупнейших городов мира, отвечающие любым потребностям жителей мегаполиса. Идеальное решение для тех, кто ценит свое время, привык получать удовольствие от жизни и хочет по максимуму использовать каждый день.
Многофункциональный квартал жилых небоскрёбов Headliner располагается в престижном Пресненском районе ЦАО Москвы в 2 минутах пешком от станции метро и МЦК «Шелепиха», в 450 метрах от делового центра «Москва-сити».
Foriver — самый близкий к Кремлю квартал на своей пешеходной набережной Москвы-реки протяжённостью 1 км. Здесь нет автомобильного трафика и оборудованы безопасные выходы к воде. На набережной выполнено качественное благоустройство с центральной площадью, зоной отдыха на ступенчатом террасировании, авторским детским пространством и велосипедной дорожкой.
СЕРДЦЕ СТОЛИЦЫ — знаковый квартал рядом с центром Москвы, обладатель престижных наград: «Лучший реализованный проект» ежегодного конкурса Правительства Москвы, PROESTATE & TOBY Awards в номинации «Жилые комплексы бизнес-класса», URBAN AWARDS в номинации «Лучшая концепция инфраструктуры и благоустройства». Сейчас в продаже — последний корпус квартала.
ЖК «Михалковский» находится в Головинском районе на севере Москвы, рядом с Усадьбой Михалково. Жилой комплекс строится в развитом и давно заселенном районе. Поэтому здесь уже есть всё нужное для жизни: детские сады, школы, супермаркеты, медицинские клиники, аптеки, торговые центры, фитнес-клубы и многое другое.
Премиальный жилой комплекс hide от компании Dominanta и MR – это три готовых 41-этажных небоскреба высотой 150 м. Всего в проекте 863 квартиры площадью от 32 до 274 кв. м, в том числе роскошные пентхаусы на верхних этажах. Квартиры готовы и передаются покупателям с отделкой white box. Высота потолков варьируется от 3,25 до 5,2 м. Из окон открываются потрясающие панорамные виды на столицу: Воробьевы горы, Москву-реку, деловой центр «Москва-Сити» и другие знаковые объекты..