ЖК Дом на Минской - это тихое место в окружении пышной зелени. Состоит из 5 подъездов с переменной этажностью от 8 до 10 этажей. Здесь всегда есть место для вашего автомобиля, предусмотрено 2 паркинга и гостевые автостоянки. Благодаря удачному расположению, рядом с вашим домом находится зеленая зона, располагающая к прогулкам на свежем воздухе.
ЖК «ТРИУМФ» – новый комплекс комфорт-класса в популярном Советском районе. Главный плюс проекта – комплексный подход к планировке территории. Квартал создан так, чтобы собрать вместе все опции необходимые для комфортной жизни. Уникальность этого проекта очевидна и при бегло брошенном взгляде, а если окунуться в этот вопрос глубже, то становится понятно почему.
Жилой комплекс "Вознесение" - это идеальное место для тех, кто мечтает о благополучной жизни в современном комфортабельном доме. Комплекс расположен в одном из самых зеленых и экологически благоприятных районов города. "Вознесение" класса комфорт. Выбор тех, кто предпочитает природу городской суете.
В состав жилого комплекса «МЧС» (который также известен на рынке недвижимости Казани как «Социально-жилищный комплекс на улице Академика Губкина») входит пять монолитно-кирпичных домов высотой от 7 до 18 этажей, относящихся к эконом-классу. Количество секций в зданиях комплекса — от 6 до 18.
Этот новый современный дом в престижном Советском районе города Казани по своему местоположению и характеристикам полностью отвечает потребностям тех, кто приобретает свое первое жилье, отдавая предпочтение небольшим, но удобным планировкам, так и тех, кто планирует улучшить свои жилищные условия, выбрав переезд в комфортную современную новостройку в обжитом микрорайоне.
ЖК "Twin House" по улице Губкина Советского района города Казани - это проект из двух 9-ти этажных кирпичных домов со встроенными помещениями, расположенный между улицей Ак.Губкина и Зур Урам.
В состав жилого комплекса «Садовое кольцо» входит шесть десятиэтажных кирпичных домов с разноцветными вентилируемыми фасадами. Здания относятся к категории «комфорт». Комплекс находится недалеко от проспекта Универсиады, по которому можно быстро доехать до главных улиц столицы Татарстана.
Жилой комплекс «Сокольники» расположен в самом центре исторических событий, на границе Приволжского и Вахитовского районов города Казань, между улицами Павлюхина и Спартаковская. На территории более 7 гектар будут построены 3 девяти этажных дома, паркинг на 1115 машиномест, детский сад на 140 мест, административное здание.
Жилой комплекс «Дом на Даурской» представляет собой уникальный проект 25-ти этажного жилого дома в г. Казани, расположенного между улицами Даурская и Латышских стрелков. В геологическом отношении, данный участок находится в одной из самых высоких точек города Казани, что позволяет наслаждаться прекрасными видами города и его окрестностей.
ЖК «Добрый» — квартал из восьми пятиэтажных домов в поселке Куюки, в 20 минутах от Казани. Одноподъездные дома с низкой плотностью заселения расположены на локации, сочетающей отличную экологию и развитую инфраструктуру. Рядом нет ни одного промышленного производства и крупных автотрасс, зато есть озера и березовая роща. В десяти минутах езды — крупный лесной массив.
Озеленение и благоустройство территории создает уютную комфортную обстановку для проживания. Детские и спортивные площадки хорошо освещены в вечернее время. Проблема парковочных мест во дворах нашего города с каждым годом становится все актуальнее для большинства владельцев авто.
ЖК «Сосновый» находится в северной части Набережных Челнов, на пересечении проспекта Яшьлек и улицы Виктора Полякова. Микрорайон молодой, высотные жилые кварталы и инфраструктура создаются «с нуля». Около домов комплекса останавливается автобус и маршрутное такси до центра города, автовокзала и железнодорожной станции.
Дома по улице Полякова в районе проспекта Яшьлек города Набережные Челны сданы. Жилые дома располагаются в новом районе с достаточно развитой инфраструктурой с удобными подъездными путями.
Пятиэтажный жилой дом №7 со встроенными нежилыми помещениями на первом этаже "Европейский" расположен на участке по улице Абдуллы Алиша в 67 микрорайоне.Жилой дом представляет собой 5-ти этажное здание с размерами в плане 50х15,4 м. На 1-м этаже располагаются встроенные помещения нежилого назначения (торговые непродовольственными/продовольственными товарами), на 2,3,4,5 -м этажах -квартиры. Высота 1-го этажа составляет -3,3 м, жилых этажей -3м, а отметка верхнего этажа не превышает 28 м. Вход в жилую часть ориентирован на бульвар, вход на первый этаж с встроенными торговыми помещения
Четыре высотные 17-этажные башни жилого комплекса «Парус» строятся в Центральном районе Набережных Челнов, всего в трехстах метрах от реки Кама, где находится прогулочная зона, лодочная станция и городской пляж. Рядом проходят улица Раскольникова и проспект Дружбы Народов. В двух километрах расположен большой парк «Прибрежный».
Жилой комплекс «Гринландия» территориально расположен в южной части Казани, неподалеку от лесного массива. Это сказочное место, где чистый воздух и волшебный лес. Словно в волшебной стране, весной здесь можно увидеть подснежники, летом насладиться ароматом полевых цветов, осенью прогуляться по шуршащей листве, а зимой полюбоваться, как блестит снег на еловых ветках или прокатиться на лыжах по заснеженным склонам.
Панельно-каркасный 17-этажный дом расположен в Центральном районе Набережных Челнов, в двухстах метрах от проспекта Чулман – одной из ключевых автомагистралей Нового города. Пятнадцать минут займет поездка на автомобиле до федеральной дороги М-7 «Волга», которая соединяет Москву, Владимир, Нижний Новгород, Казань и Уфу.
Жилой комплекс представляет собой дом 17 этажной высоты. ЖК заметно выделяется из сложившейся застройки микрорайона. Но, пожалуй, самым главным достоинством дома можно считать ту живописную панораму, которую каждый день будут открывать для себя жители «новой высоты»
Жилой комплекс «Соло» построен в юго-восточной части Казани, в пяти минутах пешком от новой станции метро «Дубравная» и Архиерейского леса. Это молодой район с благоприятной экологической обстановкой и хорошими перспективами на будущее развитие. При желании до метро «Проспект Победы» можно дойти за 15 минут пешком или доехать пару остановок на трамвае №4. Рядом проходят улицы Рихарда Зорге. Юлиуса Фучика и Дубравная, 1,3 км нужно проехать до Большого Казанского кольца, 3.8 км – до Оренбургского тракта (трасса Р-249) и далее еще 17 км до международного
Многофункциональный современный жилой комплекс бизнес-класса, отвечающий всем представлениям о комфорте и безопасности. Располагается в центре Казани, в квартале, ограниченном улицами Горького, Жуковского, К.Маркса и Пушкина.
В составе комплекса запланировано новое строительство двух 5-этажных (блоки А и В) и одного 6-этажного (блок С) жилых домов с административными помещениями на первых этажах.
Также в состав комплекса входит памятник истории – здание бывших номеров «Волга» по ул. Горького, 3. 22 декабря 1906 года здесь в Литературном клубе состоялся первый публичный спектакль на татарском