Премиальный квартал Дрим Рива расположен в курортной локации Острова Мечты на первой береговой линии Москвы-реки, в границах курортной зоны «Остров мечты». Комплекс состоит из трёх башен — Аква, Терра и Ария — высотой 24–27 этажей, построенных по кирпично-монолитной технологии. 95% квартир ориентированы на реку, на территории предусмотрены 3 гектара двор-парка, подземный паркинг, государственные детский сад и школа. расположен на первой береговой линии Москвы-реки, в курортной зоне «Остров мечты».
ФАНТОМ – пространство абсолютного физического и эмоционального комфорта.
Резиденции класса делюкс, за футуристичными плавными фасадами которого скрыт приватный мир, создающий идеальную среду для жизни.
Кло 17 — это эксклюзивный клубный дом, расположенный в одном из самых знаковых и исторических мест Москвы. Проект от MR Private в камерном формате, созданный для тех, кто ценит статус и комфорт.
СИМВОЛ от Донстрой – квартал бизнес-класса рядом с центром Москвы, в историческом районе Лефортово. Это городское пространство нового поколения, уже готовое для полноценной жизни: в квартале открыто 150+ объектов инфраструктуры и собственный парк 10 га.
«Мангазея на Речном» — дома бизнес-класса с насыщенной инфраструктурой для жизни, отдыха и развлечений. Рядом набережная, историческое здание Северного речного вокзала и два благоустроенных парка общей площадью 49 га.
СберСити — это новый смарт-район на западе Москвы, в одном из самых экологически чистых и престижных мест столицы. Это первая в России и крупнейшая в мире инновационная городская среда, созданная по международным стандартам зелёного проектирования. СберСити — это новации в тепло- и энергоснабжении, вакуумное мусороудаление, тестирование зелёных технологий, системы умный дом, а в дальнейшем — внедрение искусственного интеллекта в ЖКХ и управление домом. В центре внимания мегапроекта — создание комфортной среды на основе интересов, потребностей и эмоций жителей.
Трёхпрудный переулок - один из самых тихих и статусных адресов Москвы. Здесь жил Александр Блок, родилась Марина Цветаева, располагались усадьбы Саввы Морозова и Рябушинских. Патриаршие пруды - в нескольких минутах пешком, но за углом на Трехпрудном начинается совсем другая Москва: тихая, соразмерная, без туристов и суеты.
Springs — это новый дом премиум-класса с уникальной архитектурой, расположенный в двух минутах от Филёвского парка. В доме представлены современные wellness-резиденции с дизайнерской отделкой и передовыми инженерными решениями.
Люче — фамильный дом от MR Private в Крестовоздвиженском переулке рядом с Кремлем. Он создан для семей и последующих поколений. Автором архитектуры стал знаменитый Marco Casamonti, который смог умело соединить современность и историческое наследие, привнеся в проект с русской душой настоящий итальянский характер.
Дом Горизонтов — клубный дом премиум-класса высотой 27 этажей на 142 квартиры. Он расположен в экологически чистом районе Крылатское, в 370 метрах от набережной Москвы-реки и в 200 метрах от парка «Крылатские холмы».
«Дом Дау» — уникальный проект, небоскреб нового поколения в Москва-Сити. Он воплощает стандарты премиум-класса, сочетая в себе изысканную архитектуру, безупречную локацию, роскошную отделку гранд-лобби, высокоскоростные лифты, круглосуточный консьерж-сервис, передовые инженерные решения и панорамные виды на 270°. Стилобат здания станет пространством комфорта для всей семьи: собственный приватный парк, фитнес-студия, Спа-центр, рестораны, продуктовый магазин, детский центр.
Уникальный архитектурный ансамбль и ландшафтный дизайн, благородные и ценные материалы в оформлении лобби, предметы искусства, арт-объекты и элементы декора, выполненные на заказ специально для Prime Park, становятся отражением яркой индивидуальности резидентов квартала.
Многофункциональный комплекс Слава — знаковый проект премиум-класса в центре Москвы — расположен в 5 минутах пешком от станции м Белорусская. Единое концептуальное пространство объединит жилой квартал, деловой центр, стрит — ретейл и зоны для прогулок. В новом городском квартале будет сконцентрировано все необходимое для жизни, работы и отдыха.
Николь — это изящный союз роскоши и богатой истории места. Уникальный архитектурный ансамбль, разработанный мировыми архитектурными бюро Heatherwick Studio и Paris Classical Architecture, состоит из трех резиденций, каждая со своим характером — Николь Клуб, Николь Резиденция и Николь Коллекция. Они концентрируют в себе все превосходство, которое может предложить современный город.
«Тишинский бульвар» — тихий зелёный элитный квартал в историческом районе центра Москвы — на престижной и комфортной Тишинке. Вокруг тихие старомосковские переулки с их уникальным архитектурным наследием. Рядом расположены городские точки притяжения и гастрономические локации.
КИНГ&СОНС (KING&SONS) — клубный дом премиум-класса от девелопера OCTOBER GROUP на Мосфильмовской улице с единственными в Москве прямыми видами на МГУ. В проекте предусмотрено 117 премиальных резиденций, в том числе 4 эксклюзивных пентхауса на 15 этаже площадью от 125 до 189 кв.м.
«Фрунзенский» — единственный элитный клубный квартал на престижной и желанной Фрунзенской набережной, где нет и не появится новых домов такого класса. Для его жителей создан собственный просторный парк площадью 3,1 гектара, где царит атмосфера загородной тишины и безмятежности. Это самый большой в элитном классе парк — он занимает 70% всей территории. Клубные дома скрыты от посторонних глаз и шума мегаполиса обильной зеленью и окружены парадной сталинской застройкой.
«Кутузов Сити» — элитный жилой комплекс в Можайском районе Москвы. За 3 минуты можно дойти от ЖК до берега реки Сетунь, за 4 — доехать до Можайского шоссе. В общественных пространствах комплекса появятся дизайнерские лобби, колясочные и лапомойки. Спроектированы тёплый паркинг и ландшафтный сад. В ЖК «Кутузов Сити» можно купить студию, 1–4-комнатную квартиру площадью от 28,3 до 168,6 м².
СОУЛ — городской квартал бизнес-класса на севере Москвы, в 10 мин. пешком от метро «Сокол». Ламповый проект в историческом районе Аэропорт, где хочется жить настоящим, заниматься творчеством в стенах Изофабрики и общаться с единомышленниками в оффлайн.
баланс — прогрессивный жилой квартал бизнес-класса, продуманный до деталей.
Расположен в ЮВАО Москвы: в 3-5 минутах пешком — м. Окская, в 13-15 минутах — м. Рязанский проспект. Рядом несколько автобусных остановок. За полчаса можно добраться до центра Москвы или парков Кузьминки и Кусково.