Апартаменты "АЭРОВИЛЛА" - современный апарт-комплекс в Южном административном округе Москвы!
Комплекс расположен в непосредственной близости от метро Орехово, рядом с парком "Царицыно", что позволяет жителям шумного мегаполиса отвлечься и отдохнуть в тихом зеленом районе города!
Апартаменты "Алтай" - современный жилой апарт-комплекс на Северо-Востоке Москвы. Комплекс расположен в 5 минутах ходьбы от метро Владыкино в тихом и спокойном районе, что дает возможность находиться в центре событий и одновременно ощущать спокойствие в уютных двориках.
«Исток» — статусный проект бизнес-класса в окружении старомосковской застройки и зеленых парков. Девятиэтажный монолитный дом клубного формата сочетает в себе эстетику классических архитектурных традиций и передовых инновационных технологий. В здании представлено всего 40 квартир от 47,5 до 120,5 кв. м с современными планировочными решениями, высокими потолками 3 метра и уникальными видовыми характеристиками. В доме предусмотрен подземный паркинг.
Жилой комплекс Новые Черемушки кв-л. 10С, корп. 8 представляет собой три башни переменной высотности. Они возводятся по индивидуальному проекту. Жилища здесь улучшенной планировки и сдаются без отделки.
Комплекс Tatlin Apartments расположен на Бакунинской улице, в двух минутах пешком от метро «Бауманская», в самом центре Басманного района. В непосредственном окружении сохранились малоэтажные постройки Старой Москвы – городские усадьбы и доходные дома XIX – начала XX века.
Клубный дом ЦВЕТ32 расположен у Цветного бульвара и Садового кольца, в трех минутах ходьбы от метро «Цветной бульвар». Рядом находятся Самотечная и Малая Сухаревская площади, в 100 метрах – выезд на Садовую-Сухаревскую улицу, в 800 м – на Бульварное кольцо. От дома за полчаса можно дойти до Кремля.
В районе Патриарших, со своей неповторимой атмосферой, обрёл облик новый клубный дом «Бакст». Проектировал здание Павел Андреев - самый тонкий стилизатор из современных московских архитекторов.Авторская архитектура выполнена в стиле русского модерна со своим выдержанным богемным характером, органично вписывается в историю окружающей среды. Фасады с облицовкой из юрского камня, украшенные резными орнаментами с растительными мотивами, гармонично сочетаются с элементами эркеров и карнизов в текстуре медной патины. Каждая деталь создает целостный образ роскошного здания со своей у
Апарт-комплекс Play находится в двух минутах пешком от метро «Тульская», на пересечении Холодильного и Большого Староданиловского переулка. По соседству расположена площадь Серпуховской заставы, где сходятся главные улицы района: Мытная, Люсиновская, Большая и Малая Тульская, Серпуховской и Даниловский Вал.
Жители дома смогут быстро выезжать на ТТК, Садовое кольцо, набережную реки Москвы и в центр города (по Пятницкой, Большой Ордынке или Большой Серпуховской), а также напрямую добираться до МКАД (16 км) или международного аэропорта Домодедово (40 км).
Жилой комплекс бизнес-класса «Талисман» на Водном» представляет собой четырехсекционный дом с переменной этажностью от 17 до 24 этажей. В состав постройки также будет входить просторный подземный паркинг для машин с отдельными мотоместами.
Жилой комплекс «Оливковый дом» — это камерный особняк класса люкс, расположенный в престижном квартале поблизости от 1-ой Тверской-Ямской улицы. Клубный дом находится по адресу Верхняя улица, 22, между Музеем русского импрессионизма и культурно-деловым центром «Большевик».Дом уютно спрятался в тихом, уютном месте, в самом центре жилого «сталинского» квартала, образующего парадный фасад Ленинградского проспекта.Прогулка от «Оливкового дома» до метро «Белорусская» или Белорусского вокзала (откуда каждые полчаса отправляются экспре
Это первый проект, созданный в коллаборации девелоперской компании и знаменитого французского бренда. Старинный дом с благородным обаянием в каждой детали становится не просто современным и технологичным – он носит имя Lalique.
ЖК «Дом на Тишинке» расположен в тихом центре Москвы, на Пресне, в пяти минутах пешком от Тишинской площади и пятнадцати минутах – от Патриарших прудов. В пешей досягаемости находятся Белорусский вокзал и несколько станций метро: «Баррикадная», «Краснопресненская», «Белорусская», «Маяковская», «Улица 1905 года».
Жилой комплекс «Трубниковский переулок, 8/15» находится в районе Арбата. В пешей доступности от станции метро «Смоленская». Удобный выезд на Садовое кольцо.
Северное Тушино называют в числе самых благоустроенных, удобных, экологически чистых и обжитых районов северо-запада Москвы. Дом расположен в глубине жилого квартала, среди зеленых дворов, рядом с двумя бульварами, в десяти минутах ходьбы от метро «Сходненская». Прогулка до парка Северное Тушино или памятника природы Сходненский ковш займет двадцать минут, до Химкинского водохранилища – двадцать пять минут.
Клубный дом «Счастье в Царицыно» построен в первой линии на Кавказском бульваре, вблизи дорожной развязки – кругового перекрестка с Пролетарским проспектом.
Клубный дом «Счастье на Дмитровке» построен на улице Софьи Ковалевской, в первой линии, вблизи Дмитровского шоссе. Комплекс окружен парками и прудами, которые положительно влияют на экологическую ситуацию. Расстояние до выезда на Дмитровское шоссе составляет 500 метров, поэтому автомобилисты могут без затруднений воспользоваться одной из ключевых магистралей.
Монолитный 16-этажный клубный дом «Счастье на Волгоградке» расположен у сквера Федора Полетаева в юго-восточной части Москвы. В пятнадцати минутах пешком находятся две станции метро: «Рязанский проспект» и «Кузьминки».
Апарт-комплекс «NOVA Алексеевская» находится в трех минутах ходьбы от метро «Алексеевская» и в 350 метрах от выезда на проспект Мира. Близость центра, шаговая доступность парка Сокольники и ВДНХ, а также расположение в престижном районе с богатой инфраструктурой – главные достоинства локации.Наряду с метро жителям будут доступны другие виды общественного транспорта: в нескольких минутах пешком от дома останавливаются автобусы №286 и №714, а за двадцать минут можно дойти до железнодорожных платформ Ярославского направления – «Маленковская» и &laqu
«TITUL на Якиманке» — элитный готовый клубный дом в одном из самых престижных районов Москвы в 2-х км от Кремля. В 15 минутах пешей прогулки до парка Горького, Якиманской набережной, концептуального дома культуры «ГЭС-2» и Третьяковской галереи.
«Счастье на Семеновской» — это современный малоэтажный дом бизнес-класса, по количеству квартир и камерности готовый поспорить с известными клубными домами. Архитектурный проект отражает новейшие представления о красоте и технологичности, а тщательно продуманная квартирография и эргономика помещений позволит вам выбрать квартиру, о которой вы всегда мечтали.
Life&Activity – это новое семейство апартаментов и офисов в Хорошевском районе в шаговой доступности от станций метро «Полежаевская» и «Хорошево».L.A. - это новый формат недвижимости, в котором гармонично сочетаются рабочие будни и приятный домашний отдых, дом разделенный на две части – жилую и офисную, каждая из которых обособлена от другой и имеет разные холлы и разные лифтовые зоны. Проект совмещает в себе стильный современный дизайн архитектуры и лобби, насыщенную инфраструктуру в шаговой доступности, максимальный комфорт и удобное располож
Жилой комплекс «Правда» - это апарт-комплекс бизнес-класса, который строится в САО Москвы в районе Беговой на улице Правды, вблизи пересечения с 5-й улицей Ямского Поля.
ЖК «Вест Сайд» — новостройка премиального класса, расположенная в 15 минутах ходьбы от станции метро «Проспект Вернадского», на улице Удальцова. Он представляет собой 4 секции разной этажности, фасады которых облицованы керамогранитом в бежевых тонах.