Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Новостройки от застройщика Арбит Строй

Найдено 1 объявление в 2 ЖК
Люди часто спрашивают
  • ✓ Ищете объявления о продаже новостроек в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 объявление в 2 жилых комплексах от застройщика Арбит Строй в Москве
🔷 Мин. стоимость квартиры:11,3 млн ₽
🔷 Самая дорогая квартира:11,3 млн ₽
🔷 Средняя цена в новостройке:11,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:212,8 тыс. ₽/м²
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 53,1 м²
  • ✅ Самый просторный объект: 53,1 м²
Сдан · Квартиры · Кирпичный
В Промышленном районе Самары в границах ул 7-я, 8-я просека и Солнечная ведется строительство жилого комплекса «Боярский Двор Премиум».
ЦианКонсультант по новостройкам
Сдан · Квартиры · Кирпичный
В Промышленном районе Самары в границах ул. 7-я, 8-я просека и Солнечная ведется строительство первой очереди жилого комплекса «Боярский Двор». Вместе со строительством жилых домов предусмотрено обустройство придомовой территории, детских и спортивных площадок, строительство подземного паркинга на 110 м/мест. Строительство жилого комплекса «Боярский Двор» ведется с использованием последних новейших технологий, вентилируемые фасады выполнены из прочного природного камня. Безопасная охраняемая закрытая территория.
ЦианКонсультант по новостройкам
Могут подойти
Сдача в 4 кв. 2028 · Квартиры · Монолитно‑Кирпичный
ЖК «Новатор» — это инновационный подход к строительству жилых пространств, который отличается современным дизайном, функциональностью и удобством проживания.
Сдача в 1 кв. 2028 · Квартиры · Монолитно‑Кирпичный
Новый жилой комплекс «Сотый квартал» от застройщика «СЗ АДРЕС» расположен по адресу Россия, Самарская область, Тольятти, Лесная улица, 56А.
ЦианКонсультант по новостройкам
Сдача в 3 кв. 2027 · Квартиры · Монолитно‑Кирпичный
Квартиры в рассрочку 0%
Еще 7 акций
«Скай» – это новые дома комфорт-класса в развитом районе самары с семейными планировками, каждая из которых продумана до мелочей. жилой комплекс объединяет в себе современные технологии, качественные материалы отделки, хорошую транспортную доступность, а также удачное расположение недалеко от парков 30-летия победы, гагарина и парка дружбы.