Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Новостройки от застройщика Арсенал (Новочеркасск)

Найдено 0 объявлений в 1 ЖК
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке в Москве?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Новый 3-х этажный, 63- х квартирный, трех подъездный жилой дом.Эргономичная и продуманная застройка, красота архитектурного решения обеспечивают комфортное проживание.Большая парковка, детская площадка, за домом индивидуальная автостоянка боксового типа.Приспособления для маломобильных групп населения.Подвальные помещения. Дом кирпичный, утепленный, цветная фасадная штукатурка. Квартиры от застройщиков в ЖК «Ященко, 8Б» - сдал застройщик Арсенал (Новочеркасск)
Узнайте первым о продаже квартир в этом ЖК
Циан
Консультант
Дополнительные предложения по вашему запросу
Сдача в 2024 · кирпичный
Нет отзывов
Многоквартирный жилой дом по адресу: Ростов-на-Дону, 1-я Баррикадная улица, 24.
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Olymp Towers - Жилой Комплекс, сданный в эксплуатацию в 2009 г., в Ростове-на-Дону, расположенный в его историческом и торговом центре. Жилой Комплекс состоит из трёх зданий, одного 23-этажного и двух 22-этажных, вместе пристроенными помещениями. Каждое здание построено с использованием искусственного керамо-гранита, прочного строительного материала, обеспечивающего привлекательный внешний вид здания. В первом на территории Южного федерального округа комплексе небоскребов предусмотрено все: фитнес, магазины, кафе, бытовые службы. Роскошные пентхаусы с видами на Дон,квартиры и офисные площ Квартиры в новых сданном доме - ЖК «Olymp Towers (Олимп Тауэрс)» - от застройщика Арсенал (Новочеркасск)
Циан
Консультант
Сдан · панельный
Нет отзывов
«Западные Ворота» - это настоящий «город в городе», в котором предусмотрено все необходимое для его жителей: благоустроенные дворовые территории, детские и спортивные площадки, магазины и сервисные центры, которые расположены на первых этажах жилых домов. Уже построена детская поликлиника, работают филиалы банков, аптеки, салоны красоты, почтовое отделение.
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
-адрес; г. Ростов-на-Дону, ул. 20-я Улица, д. 43.-тип дома; каркасно-монолитный-количество квартир; 478-площадь квартир; 1к (от 46.1 кв.м. до 64.8 кв.м.), 2к (от 68.1 кв.м. до 85.5 кв.м.), 3к (от 92.8кв.м. до 116 кв.м.), 4к (116кв.м.)-этажность; 22 этажа-стоимость; от 42 000р/1кв.м.-описание жилого комплекса;Жилой комплекс «Славянский квартал» состоит из двух двухсекционных 22-этажных корпусов — жилой дом «Восточный» и жилой дом «Западный» и подземной автопарковки. «Славянский квартал» — это особая среда, где находится все необходимое Продаются квартиры в готовой новостройке ЖК «Славянский Квартал» - сдано застройщиком Арсенал (Новочеркасск)
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Строительство многоквартирного жилого дома с многоуровневой автостоянкой, расположенного по адресу: г. Ростов-на-Дону, Советский район, ул. Извилистая 7/2. В границах ул. 2-я Краснодарская - пер. Пржевальского, ул. Заводская. Въезд в комплекс со стороны улицы Заводская и улицы Извилистая. Многоквартирный жилой дом 2 секционный, 27-28 этажный жилой дом с встроенными помещениями общественного назначения на 1 этаже и 2-х уровневой автостоянкой, частично подземной. Теплоснабжение дома предусмотрено от существующей разводящей теплотрассы. В подвальном этаже расположена группа офисных помещений, обе Продажа квартир в сданной новостройке ЖК «Извилистая 7/2» - сдал застройщик Арсенал (Новочеркасск)
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
В центральной части Кировского района Группой Компаний ПИК возведена первая очередь строительства современного жилого комплекса «Сокол» на пересечении улицы Варфоломеева и проспекта Соколова. Первый этап строительства жилого комплекса завершен вводом в эксплуатацию 20-этажного монолитно-кирпичного жилого дома, построенного по индивидуальному проекту, с пентхаусом и встроенными офисными помещениями на первом этаже. Благодаря современным технологиям кирпично-монолитные дома являются особенно теплыми и экологически чистыми.Предлагаем Вашему вниманию 1-2-комнатные квартиры, офисы и маш
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
12-этажный кирпичный дом премиум класса будет расположен в центре города между ул. Темерницкой и ул. Серафимовича, на пересечении с пер. Доломановским. Жилая часть дома состоит из 63 квартир, расположенных на 3-11 этажах. Первые два этажа отведены под коммерческие помещения с выходом на ул. Темерницкая и ул. Серафимовича. Проект также предусматривает отдельно стоящее 3-этажное офисное здание площадью 558 кв.м. Во дворе расположены открытые парковочные места, а также подземная автостоянка на 45 машиномест. Территория двора будет огорожена и благоустроена. Из окон дома открывается отличный вид н
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Жилой комплекс «Аист» построен в историческом центре Ростова-на-Дону. Дом выходит фасадами на улицу Варфоломеева и переулок Семашко. В четырехстах метрах проходит Красноармейская улица, одна из ключевых магистралей, которая ведет к трассе М-4 «Дон», а в пятистах метрах – Ворошиловский проспект (магистраль А-135).
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
- Дом расположен на второй линии по пр.Ленина, недалеко находятся две средние школы, педагогический колледж, филиал юридического института, детские сады, детская поликлиника, оптово-розничная продуктовая база. Рядом остановка городского транспорта.- Дом кирпичный на свайном основании и монолитной плите, наружные стены облицованы цветным лицевым кирпичом и декоративными материалами.- Дом газифицирован.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
ЖК «Александрийский 2» — это шедевр индустриальной архитектуры, в лучшем своем проявлении. Жилой комплекс находится в самом центре города рядом с ипподромом и бассейном "Волна". Вас приятно удивят неповторимые пейзажи Ростова-на-Дону из окон жилого комплекса «Александрийский 2».
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Многоквартирный жилой дом
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Проектируемый жилой дом представляем собой 10-11-этажное, односекционное,кирпичное, жилое здание (нижний цокольный этаж) с техническим этажом,расположенным сверху.В цокольном этаже на свободных площадях размещаются офисные помещения.Горячее водоснабжение и отопление предусмотрено от крышной котельной на газе.Здание оборудовано грузопассажирским лифтом грузоподъемностью 630 кг ивместимостью 8 человек.Стены – в 2,5 кирпича с дополнительным утеплением. Суммарная толщина наружныхстен 640 мм. В качестве утеплителя чердачного перекрытия и кровли приняткерамзитовый гравий плотностью 600 кг/куб
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
«Миллениум-2» – это престижный жилой комплекс повышенной комфортности, расположенный в самом центре Ростова-на-Дону - на ул.Текучева, в тихом и спокойном месте вблизи от центральных парков, скверов и ключевых объектов города.Наличие удобных транспортных подъездов и развязок, развитая собственная инфраструктура комплекса, огороженная благоустроенная охраняемая территория, вместительная парковка, торговый центр сделают проживание в новом квартале максимально комфортабельным и уютным.Компания «Кловер Групп» рада предложить Вам возможность приобрести 1-, 2- и 3-комнатные квартиры многообразных пла
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Новый дом расположен в микрорайоне №1 жилого района «Темерник» в северо-восточной части Ростова-на-Дону и представляет собой современное 3-секционное здание переменной этажности, построенное по индивидуальному проекту.Предлагаем большой выбор 1-2-3- комнатных квартир общей площадью от 36 до 103 кв.м. В каждой квартире выполнена подготовка под чистовую отделку. В доме применяется остекление окон и балконных дверей с применением энергосберегающих металлопластиковых стеклопакетов. Пассажирские и грузопассажирские лифты, просторные поэтажные и лифтовые холлы, помещения для консьержа, а
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
ЖК Серебряный ключ располагается в тихом и уютном центральном районе Ростова-на-Дону, и одновременно в непосредственной близости к транспортной магистрали, ул. Шолохова, рядом с площадью старого автовокзала. В этом районе находится множество школьных и дошкольных заведений и учреждений культуры. Доступность общественного транспорта и развитая городская инфраструктура приятно обрадуют жителей жилого комплекса. Жилой комплекс располагает благоустроенным внутренним двором с зонами отдыха, детской площадкой, а комплексное озеленение сделает отдых жильцов максимально приятным и комфортным.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Жилой дом бизнесс-класса «Горького, 267» символизирует новую концепцию комфорта, предлагая широкий и продуманный спектр параметров современного городского жилья. Всего 5 минут до ул. Пушкинская, в шаговой доступности парки, театры, скверы, супермаркеты, салоны, образовательные, социально-досуговые учреждения. В жилом доме 22 этажа Классический архитектурный стиль Двухуровневый подземный паркинг на 96 машиномест.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Объект представляет собой комплекс из двух отдельно стоящих многоквартирных 9-ти и 10-ти этажных одно-подъездных каркасно-монолитных зданий с самонесущими наружными стенами из газоблоков утеплением пенополистерольными плитами с последующей минеральной штукатуркой, и подземной одноуровневой автостоянкой с монолитным каркасом и эксплуатируемой кровлей.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
«Миллениум-2» – это престижный жилой комплекс повышенной комфортности, расположенный в самом центре Ростова-на-Дону - на ул.Текучева, в тихом и спокойном месте вблизи от центральных парков, скверов и ключевых объектов города.Наличие удобных транспортных подъездов и развязок, развитая собственная инфраструктура комплекса, огороженная благоустроенная охраняемая территория, вместительная парковка, торговый центр сделают проживание в новом квартале максимально комфортабельным и уютным.Неоспоримым преимуществом «Миллениум-2» является наличие подземной парковки, способной принять 250 автомашин, с ли
Узнайте первым о продаже квартир в этом ЖК
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Группа Компаний ПИК предлагает Вашему вниманию 1-2-3-комнатные квартиры общей площадью от 41,7 до 83,8 кв. метров в построенном и введенном в эксплуатацию жилом доме, расположенном в самом центре исторической части Ростова-на-Дону, на пересечении переулка Крыловского и улицы Красных Зорь. Облицованный кирпичом 16-этажный каркасно-монолитный дом выполнен по индивидуальному проекту с учетом всех требований к современному и комфортному жилью. Благодаря живописному месторасположению дома из окон открывается чудесный вид на водные просторы Дона. Остекленные в едином стиле полукруглые веранды и эрке
Узнайте первым о продаже квартир в этом ЖК
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
В центре современного микрорайона на большом участке в 2 гектара в ЗЖМ ведется строительство многоэтажного каркасно-монолитного жилого комплекса. Здесь есть все, что нужно для комфортной городской жизни: детский сад и школа, рынок и супермаркет, кинотеатры и парки отдыха, храм. В 5 минутах ходьбы расположены остановки автобусов и маршрутных такси. Во дворах предусмотрены детские площадки, территории для отдыха и парковки. 1,2,3-х комнатные квартиры с разными вариантами планировок и площадей дают прекрасную возможность подобрать квартиру с учетом различных потребностей и бюджета.
Узнайте первым о продаже квартир в этом ЖК
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
ЖК «Квадро» Ростов-на-Дону - 19-ти этажная новостройка, строящаяся на пересечении двух наиболее оживленных проспектов Северного Жилого Массива – Космонавтов и Королева. Благодаря выгодному расположению, все объекты транспортной и социальной инфраструктуры находятся под рукой: рынок «Квадро», торговый центр «Космос», парк «Дружба», аквапарк и каток «Осьминожек» многочисленные школы, банки и супермаркеты. Новостройка имеет разнообразные планировки и площади квартир с отделкой «стройвариант». На первом этаже офисные пом
Узнайте первым о продаже квартир в этом ЖК
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
ЖК «Орджоникидзе» - это новый жилой комплекс, строящийся в одноименном поселке, на улице Димитрова в Ростове-на-Дону. Район Орджоникидзе является максимально комфортным для проживания тех, кто ценит тишину, благоприятный экологический климат и отсутствие плотной застройки. Рядом с новостройкой расположены: остановки общественного транспорта, храм, продуктовые магазины, дошкольное образовательное учреждение. Для детей оборудованы игровые площадки и спортивные сооружения, для взрослых - дорожки для прогулок и лавочки. Жилой комплекс «Орджоникидзе» состоит из одного подъез
Узнайте первым о продаже квартир в этом ЖК
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
ЖК «Радуга» расположен в поселке Верхнетемерницкий Аксакайского района Ростовской области, по адресу ул. Венеры, д. 5/5. Совсем рядом находится Орбитальная улица, поэтому жилой комплекс часто так и называют – ЖК «На Орбитальной». Застройщик: строительная компания «Мастерхаус».
Узнайте первым о продаже квартир в этом ЖК
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
ЖК «Акварель» - это 5 жилых домов и 2-уровневый паркинг. Все дома введены в эксплуатацию.С верхних этажей жилых домов открывается прекрасный вид на Ростов: виден Храм Святителя Дмитрия, Ботанический сад, река Темерник. Глядя в окно, понимаешь, в каком красивом городе мы живем.Преимущества покупки квартиры в жилом комплексе «Акварель»:Удобное расположение: десять минут на автомобиле из центра города;Инновационные фасады с применением стемалита;Близость к живописному Ботаническому саду;Прекрасный панорамный вид на город;Подземная и наземная многоуровневая парковки;Спортив
Узнайте первым о продаже квартир в этом ЖК
Циан
Консультант
По субъектам области
Подборки ЖК в Москве
Застройщики в Москве