«Атлас Ауро» — это жилая экосистема комфорт-плюс класса, включающая в себя пять секций от 18 до 32 этажей с закрытой территорией и приватным двор-парком, разделенным на тихие зоны отдыха для взрослых и детей. Все это обеспечивает покой для каждого члена вашей семьи.
«Атлас Ривер» — это жилой комплекс комфорт-класса, расположенный на самом экологичном и природном участке Уктуса. Три высотки находятся в наиболее выигрышной локации квартала: в непосредственной близости к парку и набережной Нижне-Исетского пруда.
Район расположения жилого комплекса «ITower» характеризуется идеальной транспортной доступностью: обилие общественного транспорта, метро, выезд на основные магистрали позволяют в считанные минуты добраться как до центра Екатеринбурга, так и до аэропорта в южной части города. Фанаты активного отдыха оценят близость парков и горнолыжного комплекса «Уктусские горы». Покататься на велосипеде, прогуляться по тропинкам в центральном парке Екатеринбурга. Рядом с комплексаом «ITower» находится одна из старейших музыкальных школ гор
4YOU – жилая экосистема комфорт-класса в в границах улицы Онежской и переулка Столярного. Это тихая территория между одними из главных транспортных артерий города: улиц Белинского и Луганской.
ЖК «Щербакова 20. Дом у реки» — комфорт‑класс на первой линии улицы Щербакова, у Нижне‑Исетского пруда (пересечение улиц Щербакова - Лыжников - Походная). Это новое прочтение квартала с благоустройством набережной, видом на Уктусские горы и созданием полноценной городской среды. Три секции высотой 15–19 этажей с современной архитектурой: строгая симметрия, «мокрый фасад», архитектурная подсветка. В основе — передовые инженерные решения: энергоэффективные стеклопакеты, приточная вентиляция, усиленная звукоизоляция.
Жилой комплекс «Садовый» - это отдельно стоящий четырехподъездный 10-14 этажный жилой дом с техническим подпольем и техническим чердаком. Проектом предусмотрено 207 квартир, которые расположены на 2-10-14 этажах. В квартирах будет выполнена полная внутренняя отделка, включающая в себя: линолеум, обои под окраску (без окраски), межкомнатные двери, сантехнику, окна из ПВХ профиля с двухкамерным стеклопакетом, остекление лоджии, сейф-дверь. Во дворе жилого комплекса «Садовый» находится трехэтажный детский сад на 270 мест. Для автовладельцев предусмотрено пять подземны
Жилой комплекс «Соловьи» находится в Орджоникидзевском районе Екатеринбурга (микрорайон Уралмаш), по адресу: Республиканская улица, стр. 3С. Дом расположен в квартале, ограниченном улицами Республиканская, Кировградская, Уральских Рабочих и территорией Парка Победы. Жилой комплекс «Соловьи» – здание высотой 16 этажей, облицованное плиткой в сдержанной цветовой гамме. В каждой из трех секций установлены скоростные лифты, домофоны, камеры видеослежения. В новостройке спроектированы квартиры площадью от 26 до 105 кв. метров. Использование монолитной технологии п
Жилой комплекс "Адмирал" - 25-этажный жилой дом бизнес-класса, расположен в Визовском микрорайоне города Екатеринбурга, в пяти минутах ходьбы от набережной реки Исеть. Комплекс оснащен современными бесшумными лифтами, системой очистки воды. На придомовой территории оборудована детская площадка, спортивные сооружения и места для отдыха. В шаговой доступности от жилого комлекса «Адмирал» расположены детские сады, школы, гимназия, центр развития "Дошколенок", большое количество магазинов.
Жилой комплекс «Бажовский Премиум» расположен на пересечении улиц Шевченко-Кузнечная и представляет собой 18-24 этажный жилой дом с двухуровневой подземной автостоянкой и торговыми и офисными помещениями на 1-5 этажах. Комплекс «Бажовский Премиум» территориально входит в состав квартальной застройки «Бажовский», но имеет качественные преимущества, т.к в проекте присутствуют элементы, позволяющие соответствовать уровню бизнес-класса. Из окон общественно жилого комплекса будет открываться великолепный вид на исторический центр города – Храм на Крови, Хра
Комфортное месторасположение жилого комплекса «Дом на Сыромолотова» в самом сердце спального района ЖБИ, который известен как район где в каждом дворе есть детский сад. ЖБИ отличают развитая инфраструктура и великолепные природные парки «Каменные палатки» и озеро Шарташ. Многоквартирный комплекс «Дом на Сыромолотова» класса комфорт, закрытой благоустроенной территорией с детской площадкой и встроено-пристроенными помещениями общественного назначения – аптека, магазин, детский клуб и т.д. Комфортное проживание в новом доме гара
«Заря» представляет собой жилой комплекс эконом-класса. Расположилось новое жильё в 5 минутах ходьбы от проспекта Космонавтов, на ул. Электриков, 24-26 (Орджоникидзевский район). В жилом комплексе «Заря» располагаются просторные, светлые и уютные квартиры с улучшенными планировками и высотой потолков, равной 2,5 м. Квартиры оснащены радиаторами отопления и необходимой сантехникой, на окнах установлены пластиковые стеклопакеты, работают счётчики учёта воды и электричества, имеются металлические входные двери. Неподалёку от комплекса «Заря» проходит крупн
Новый жилой комплекс «Татищев» представляет собой квартальную застройку из 8 домов переменной этажности (7,10,17, 23). Это современный комплекс класса "комфорт", сочетающий качество новых архитектурных технологий и практичную функциональность внутренней инфраструктуры. Основной концепцией комплекса является закрытое внутреннее пространство, позволяющее почувствовать будущим хозяевам уют и защищенность. Благоустройство двора жилого комплекса «Татищев» предполагает оборудование развивающих детских игровых и спортивных площадок, озеленение дворовой территории.
Жилой комплекс «Июльский» включает в себя два 16-этажных односекционных монолитных здания класса «комфорт» со стильными фасадами, облицованными кирпичом и керамогранитом. Два здания комплекса располагаются рядом с улицами: Чекистов, Учителей, Сулимова и Июльская (которая и дала ему название), недалеко от проспекта Космонавтов, примерно в полутора километрах от метро «Уральская». В двух домах комплекса «Июльский» представлены квартиры с количеством комнат от одной до четырех, площадью от 44 кв. метров до 135 кв. метров и потолками, высота кот
«Париж» - это 16-этажный жилой дом повышенной комфортности в уютном районе на пересечении улиц Гурзуфская и Белореченская. Чтобы обеспечить жильцам высокий уровень комфорта и безопасности, в здании функционирует подземный паркинг, собственный пост охраны и система видеонаблюдения, а для детей обустроен собственный огороженный двор. В жилом комплексе «Париж» предусмотрены удобные планировки квартир, просторные балконы с панорамным остеклением, высокая степень готовности помещений к чистовой отделке.
Жилой комплекс «Маяковский парк» представляет собой кирпичную 26-этажную новостройку, расположенную по адресу пер. Базовый, дом 52 (район Автовокзал). Рядом с комплексом находится любимое место отдыха жителей г. Екатеринбурга – Центральный Парк культуры и отдыха им. В. Маяковского. Автобусные маршруты соединяют микрорайон с центральной частью города. Возведением жилого комплекса «Маяковский парк» занималась основанная в 1987 году строительная корпорация «Маяк» (Екатеринбург). В доме есть 1,2,3 и 4-комнатные квартиры площадью от 47 до 10
Желаете купить квартиру на Уктусе? Автономный жилой комплекс «Новый Уктус» в районе улиц Самолетная – Изобретателей – Павлодарская – Туристов с собственной широкой инфраструктурой готов предоставить вам комфортабельное жилье в двадцатипятиэтажном монолитном жилом доме. Высотное жилое здание рассчитано на 229 квартир. Позаботился застройщик и о благоустройстве дворовой территории комплекса «Новый уктус». Изолированный двор оборудован детскими игровыми площадками с безопасными для малышей каруселями и горками, а также площадками для активного и тихо
Жилой комплекс «Юбилейный» располагается в наиболее привлекательном районе г. Верхняя Пышма, в шаговой доступности: детские сады, общеобразовательная школа, большой выбор различных магазинов. К продаже предлагаются 1-, 2-, 3х ком. квартиры «под отделку» с системой горячего и холодного водоснабжения. В каждом подъезде комплекса «Юбилейный» предусмотрено помещение для консьержа. Земельный участок под домом находится в собственности, что значительно уменьшает на стадии строительства.
Жилой комплекс «Изумрудный» – это трехсекционное монолитное здание класса «комфорт» высотой 15-16 этажей. Дом располагается практически в центральном районе, напротив с самого популярного места отдыха горожан - Центрального парка культуры и отдыха им. Маяковского. Рядом с домом – остановки общественного транспорта. До центральной части города от «Изумрудного» можно доехать за десять минут.
Жилые высотки «Антарес» расположены по улице Шейнкмана. Двор примыкает к сосновой роще — единственному хвойному парку в центре города. Это живописное место, где в пушистых верхушках сосен утопают золотые купола храма во имя Святого Александра Невского. Концепция «дома будущего», где экология и тишина вековой сосновой рощи, примыкающей к территории ухоженного двора, идеально сочетается с близостью центра города, дополняющего богатейшую внутреннюю инфраструктуру самого комплекса «Антарес». Высококлассные, качественные квартиры с детально продуманной инже
«Апельсин» стал драйвером для развития близлежащей инфраструктуры. Была проведена реконструкция одной из школ, построен уютный стадион с всепогодным футбольным полем. В планах администрации города увеличить количество детских садов. И все это не считая коммерческой застройки – новый жилой комплекс это новые покупатели, поэтому предприниматели активно строят магазины и предприятия сферы услуг в этом районе. Среди уже существующих – ТЦ «Кит», «Мегаполис», «Мегамарт», автосервисы, стоматологические клиники, аптеки и АЗС.
В состав жилого комплекса «Квартет» входит четыре монолитных односекционных здания класса «комфорт», высота которых варьируется от 16 до 24 этажей, а также несколько инфраструктурных объектов.
Жилой комплекс «Новаторов» включает в себя два монолитных здания класса «комфорт»: восьмиэтажный корпус сложной архитектурной формы и 17-этажный дом Г-образной формы. Оба здания «Новаторов» располагаются в микрорайоне Уралмаш, на северной окраине Екатеринбурга – в двенадцати километрах от центра города, в одном километре от метро «Проспектов космонавтов», в двух с половиной километрах от метро «Уралмаш», в трех с половиной километрах от метро «Машиностроителей». В обоих домах «Новаторов» представлены
При проектировании жилого комплекса «Фортуна» и прилегающей территории застройщик учел особенности городского ландшафта, близость к важным объектам инфраструктуры и, конечно, пожелания жителей г. Арамиль. Это позволяет воплотить в проекте самые передовые технологии строительства и создать гармоничный и стильный облик жилого комплекса «Фортуна». На Ваш выбор представлены как бюджетные студии, так и полноразмерные однокомнатные и двухкомнатные квартиры разных площадей и планировок. На придомовой территории запланировано комплексное благоустройство, будут оборудованы