Эко-хаус «Пастораль» — это Ваше место силы в городской суете. Современный малоэтажный жилой комплекс, сочетающий динамичный ритм городской жизни и атмосферу загородного дома в актуальном районе Владивостока.
Жилой комплекс «Адмиралтейский» имеет свою просторную территорию с прилегающим лесным массивом. На территории дома располагается несколько зон для парковки автомобилей, детские площадки, площадки для занятия воркаутом, зоны отдыха.
Жилой комплекс «ATMOSFERA» - это отличное решение для тех, кто мечтает о тихой и комфортной жизни в городе! Строительство Жилого комплекса «ATMOSFERA» идет по улице Стрелковая, 18 в 64 микрорайоне города Владивостока. У данного района прекрасная транспортная доступность и развитая социальная инфраструктура.
Уже сейчас вы можете приобрести 1,2,3-х комнатные квартиры в жилых домах по адресам: ул. Феодосийская 35 и ул. Феодосийская 37 по предварительным договорам.
Дом расположен в 64, 71 микрорайонах.Общественный транспорт — автобусы 16ц,16б ,97 и 18 и другие маршруты.Участковый пункт полиции №11 Ленинского района расположен на ул. Нейбута 75А.Вблизи находится поликлиника №3.Строительство 5 и 6 блок-секции продолжается в плановом режиме, срок сдачи объекта в эксплуатацию в декабре 2017 г.Активное развитие инфраструктуры, рядом детский центр, кафе, супермаркет, парикмахерская, благоустройство территории.Кол-во этажей: 20Жилых этажей: 17Цокольные этажи: 2Технические этажи: 1Количество квартир в каждой блок-секции: 85.Количество лифтов
Современный микрорайон, в котором будет построено порядка 70000 кв.м. современного жилья с просторным и красивым пространством для жизни, со спортивными площадками и прогулочными зонами. При строительстве большое внимание уделяется качественной и своевременной социальной и коммерческой инфраструктуре, позволяющей создать комфортные условия для ведения бизнеса, что в свою очередь сделает микрорайон обеспеченным всеми бытовыми услугами.
Новый Шилкинский—твоя новая жизнь в любимом районе. Современная архитектура и территория благоустройства, инновационные решения и безупречный комфорт. Жилой комплекс с видовыми квартирами в самом сердце города. Современное парковое благоустройство района и территории дома, безопасная среда для детей.
«АРКАДА-АРТ» — это современный панорамный жилой комплекс бизнес класса на Дальнем Востоке, который представляет собой 3 стеклянные башни «А», «Р» и «Т» по 24 этажа с общей стилобатной частью, в которой находятся офисные помещения и 3-х уровневый паркинг на 258 машиномест. Архитектурное решение, в котором выполнены три башни, создает ансамбль с Театром оперы и балета, а название жилого комплекса «АРТ» как бы подчеркивает его принадлежность к искусству.
Жилой комплекс «Северный» расположен на Северном проспекте, на берегу Лебяжьего озера. Административный центр Находки, железнодорожный вокзал и автостанция находятся в десяти минутах езды от комплекса. В полутора километрах от домов проходит региональная автотрасса 05А-608 Артем-Находка-порт Восточный, соединяющая Находку с федеральной трассой «Уссури» – главной транспортной артерией Дальнего Востока. Поблизости есть остановка автобусов №№5, 5б, 14 и 59, которые отправляются в центральные и южные районы города.
Это уникальный пример комплексного освоения территории - здесь можно жить, отдыхать и работать. Микрорайон расположен в г.Уссурийск.Цель проекта – создание мультиформатного района, основанного на основных жизненно-важных ценностях, – здоровье, безопасность, комфорт, сохранение культурных традиций.Отличительная особенность - комплексное освоение территории размером 400 гектаров.Наши ценности:Безопасность - охрана, закрытая территория;Здоровье - поддержка спорта и здорового образа жизни;Экология- чистый район, газификация;Комфорт - социальные объекты,
22-х этажный жилой дом (в том числе 2 цокольных этажа и 1 технический чердак) по адресу: г. Владивосток, ул. Тухачевского, 68 (зарезервированный почтовый адрес ул. Тухачевского, 68 а). Количество квартир: 1-комн. – 189 шт.; 2-комн. – 38 шт.; 3-х комн.- 74 шт. Общая площадь встроенных (нежилых) помещений – 1 658,20 кв.м.В первом и втором цокольных этажах – помещения под офисные помещения, а также помещения для размещения спортивного комплекса.
Жилой комплекс представляет собой трехэтажное здание. Количество квартир – 36, площадь квартир – от 32,4 до 62,15 кв.м. Высота потолков – 2,75 м, кровля — металлочерепица.
Высотный жилой дом с торговыми и офисными помещениями на нижних двух этажах. Общее количество квартир - 120. Учитывая востребованность квартир малой площади на рынке жилья в г. Артеме и г. Владивостоке, этот дом будет вмещать 90 однокомнатных квартир и 30 двухкомнатных.
Жилая площадь - 1155,24 кв.м. Общая площадь квартир, не включая площадь балконов и лоджий - 2324,71 кв.м. Общая площадь квартир, включая площадь балконов и лоджий с понижающими коэффициентами - 2456,154 кв.м
Новый центральный жилой микрорайон «Кедровый» пополнится еще одной многоэтажкой. В II квартале 2017 года в эксплуатацию будет сдан 9-этажный жилой дом, расположенный по ул. Тихоокеанской. Это улучшенный проект 121-серии домов из крупнопанельных деталей. Жилые здания этой серии хорошо знакомы жителям Артёмовского городского округа. Их отличают комфортабельные и просторные планировки квартир, которые совмещают в себе высокий коэффициент энергосбережения, а также морозо- и сейсмоустойчивости – такие характеристики крайне выгодны в суровых климатических условиях Дальнего Востока.
Жилой комплекс расположен по адресу: Владивосток, проспект Красного Знамени,158а (первая очередь). В шаговой доступности находятся общеобразовательные школы № 11 и № 73, детские сады № 28 и № 104, спортивный комплекс, спортивные площадки на свежем воздухе, торговые центры, поликлиника, отделение связи, предприятия бытового обслуживания.БЛАГОУСТРОЙСТВО— Детская игровая площадка будет оснащена безопасным и современным игровым оборудованием— Освещение придомовой территории— Зоны отдыха— Удобный доступ к подъезду для маломобильных групп населения и детских колясокСОВРЕМЕННЫ
Жилой комплекс «Артемовские Высоты» расположен в ста пятидесяти метрах от улицы Фрунзе, которая является частью региональной автодороги 05А-608, соединяющей Артем с Владивостоком, Находкой, портом Восточный и федеральной трассой А-370 «Уссури». До магистрали А-370, которая является главной транспортной артерией юга Дальнего Востока и проходит от Хабаровска до Владивостока, можно доехать на автомобиле за десять минут.Путь на машине до международного аэропорта займет не более десяти минут. Рядом с комплексом находится несколько остановок общественного транспорта, в двадца
Уникальность жилого комплекса «Солнечный», расположенного на улице Южно-Уральской, в том, что это совершенно новый тип жилья, сочетающий в себе качество и доступность.Яркая, позитивная, «солнечная» архитектура вкупе с оранжевым цветом фасада оживит серую и унылую окружающую застройку. Плоскость фасада решена как гигантские соты, вырезанные в листе бумаги, прислоненном к дому. Таким образом, благодаря нестандартному подходу в остеклении, улучшилось освещение квартир, а сам дом стал казаться выше.Квартиры в
Жилой комплекс «Бригантина», расположенный на ул. Толстого 38, представляет собой единый ансамбль оригинальной архитектуры, выполненный с применением современных технологий жилищного строительства. В образе здания удачно сочетаются мотивы архитектуры 30 — 40-х годов и тенденции современного домостроения с большими остекленными площадями, солидность и стабиьность. Архитектурное решение включает несколько секций переменной этажности.Комплекс бизнес-класса объединяет более 20 000 м2жилых, офисных и торговых помещений в единую систему, оснащенную самыми современными коммуникациям