Жилой комплекс «Заречная слобода» - это восьмиэтажный кирпичный дом из восьми секций (подъездов), который находится в Красноперекопском районе города Ярославля, по адресу: ул. Мануфактурная д. 28, недалеко от улицы Большая Федоровская.
В Дзержинском районе Ярославля построен жилой комплекс «Северный». Рядом с домом раскинулась Скобыкинская роща, за ней – благоустроенный одноименный парк. В пятнадцати минутах ходьбы протекает Волга.
Жилой комплекс «Панорама» — это совершенство формы и наполнения. Двухсекционный и 17 этажный комплекс находится в одном из лучших районов города Ярославля – Фрунзенском.
Жилой комплекс эконом-класса «Брагино» возводится застройщиком ГК «ПИК» в Дзержинском районе Ярославля, на территории микрорайона 7А. В составе комплекса — два корпуса по девять этажей.
Группа Компаний СК Прогресс предлагает квартиры в новом строящемся монолитно-кирпичном, 2-подъездном, 18-этажном жилом комплексе «Ньютона». Отличительными чертами комплекса являются современные планировки и развитая инфраструктура.
Жилой комплекс «Солнечный берег» представляет собой 8-этажное кирпичное здание.Застройщиком спроектированы одно- и двухкомнатные квартиры общей площадью от 39,2 до 55,6 кв. м. Выполняется чистовая отделка.
Жилой комплекс «на Нефтяников» представляет собой двухсекционный десятиэтажный дом. Строится из кирпича, с тех.подпольем и теплым чердачным помещением. Каждая секция дома будет оборудована лифтом.
Проектировщик жилого комплекса «по ул. Брагинская, 3» ЗАО «Ярославгражданпроект». Генеральный подрядчик: ООО «Яржилстрой». Объект сдан 16.03.2016 г., Приказом Департамента архитектуры и земельных отношений №458 от 18.03.2016 г.
В основу проекта был заложен принцип создания максимальной комфортной среды для проживания и эксплуатации домовых и придомовых территорий. Комплекс «Яковлевский престиж» находится в удобной части Заволжского района в 100 метрах от автобусной остановки.
Жилой комплекс «на ул. Кавказская», сданный группой компаний «СК», является настоящей жемчужиной Ярославля и сразу полюбился жителям старинного русского города. На фотографиях видно, с какой любовью архитекторы, дизайнеры, строители подошли к возведению новостройки.
Квартиры в жилом комплексе «Норский» имеют высокие потребительские качества. Высота помещений составляет 2,7 м. Каждая квартира имеет не менее 1 лоджии. Остекление окон и лоджий - профиль ПВХ, многокамерные стеклопакеты.
Жилой комплекс «Европейский (ул. 8 Марта)» расположен в самом центре Красноперекопского района города Ярославля, в 10 минутах езды от центра города и в двух минутах от остановки общественного транспорта.
Жилой комплекс «Европейский (ул. Большая Фёдоровская)» возводится из керамического кирпича POROTHERM, производства австрийского концерна Wienerberger. Теплая керамика POROTHERM – это керамические поризованные блоки большого формата.
Жилой комплекс «по ул. Стачек, 25», расположен в центральной части Красноперекопского района города Ярославля. Инфраструктура района развита. В шаговой доступности находятся школы, детские сады, магазины и другие социально бытовые объекты.
Жилой комплекс эконом-класса «Дом на Московском» возводится застройщиком ГК ПИК на участке площадью 2000 кв. м в Красноперекопском районе Ярославля на Московском проспекте д. 102, в историческом районе. В составе комплекса — десятиэтажный односекционный дом общей площадью 5,7 тыс. кв. м., рассчитанный на 59 квартир.
Жилой комплекс «Новая Карачиха» строится в пригороде Ярославля, поселке Карачиха, в тихом уютном месте, недалеко от реки Которосль. Это идеальный выбор для тех, кто мечтает жить в благоустроенном пригороде, вдали от шума и суеты большого города, но при этом иметь возможность быстро добраться до центра.
Жилой комплекс «Красная Горка (Рыбинск)» представляет собой 3х этажный 24х квартирный дом с техническим подпольем, с техническим чердаком, с инженерными коммуникациями.
Новый жилой комплекс «по пр-ту Революции» строится в г.Рыбинск Ярославской области. Это 9 этажный жилой дом из керамического кирпича с городскими инженерными коммуникациями дает своим будущим владельцам возможность жить в современном районе Рыбинска.
Жилой комплекс «Федоровский» располагается в Красноперекопском районе Ярославля, рядом с пересечением Малой Пролетарской улицы и 2-го Толчковского переулка. Окна 3 и 4 подъездов выходят на Федоровский кафедральный собор, который расположен через дорогу.
Местом строительства жилого комплекса «Кузнечиха» является район существующей жилой застройки пятиэтажными домами, которые находятся в хорошем техническом состоянии и не являются аварийными. Благоустройство территории комплекса «Кузнечиха» предусматривает озеленение, устройство асфальтобетонных проездов, тротуаров и площадок, мощённых плиткой, ремонт с уширением асфальтового покрытия и проезда, электрического освещения территории. Проектом благоустройства утверждены площадки для детей дошкольного и младшего школьного возраста, спортивная и хозяйственная площадки, для от
Жилой комплекс «Старое Брагино» строится в Дзержинском районе Ярославля, в экологически благоприятной зоне – вблизи от прудов, парков, скверов, зеленых насаждений. Жители новостройки смогут наслаждаться тишиной, спокойствием, свежим воздухом и комфортом, свойственными развитому пригороду.
Жилой комплекс «Некрасовский» стильный и современный. Великолепная современная архитектура и новый уровень жизни. Архитектурный облик комплекса органично вписывающийся в исторический центр города.
2-я очередь строительства жилого комплекса «Георгиевский» представляет собой многоэтажный, многоквартирный дом с инженерными коммуникациями. Покупателям предлагаются одно-, двухкомнатные квартиры с полной отделкой "под ключ", индивидуальное газовое отопление.