ЖК «Колумб» – это современный комплекс класса «комфорт +» в новом жилом квартале «Гавань Капитанов», который возводится на намывных территориях Васильевского острова, где безмятежность волн прибоя гармонично сочетается с динамикой большого города.
ЖК «Дефанс Бизнес» представляет собой элегантное замкнутое каре, удобно расположенное в отдалении от шумных улиц. Дом отличает великолепная архитектура, передовые технологии строительства и разнообразие форматов планировочных решений. Здесь вы сможете почувствовать себя по-настоящему уютно и комфортно.
Оригинальное название жилого комплекса перекликается с La Défense – известным «парижским Манхэттеном» – современным деловым кварталом, расположенным в ближнем пригороде Парижа, прямо на границе исторического центра. Именно это сочетание изящной классической архитектуры и актуального делового стиля легло в основу концепции нового проекта компании «Лидер Групп», разработкой которого занималось знаменитое Архитектурное бюро «Студия 44» Никиты Явейна.
ЖК «Нахимов» строится в новом жилом квартале «Гавань капитанов» от Группы компаний «Лидер Групп». «Гавань Капитанов» – это три комплекса от комфорт- до бизнес-класса. Все дома построены и активно заселяются.
Расположение и транспортная доступностьВысотный многосекционный дом «Якорь», введенный в эксплуатацию в конце 2012 года, расположен в северо-западной части Приморского района. Это развитой район, активно застраивающийся последние несколько лет. Хорошую транспортную доступность жилому комплексу обеспечивают: Приморское шоссе, Богатырский проспект, улица Оптиков и находящийся в двух километрах Западный Скоростной Диаметр (ЗСД), по которому за пять минут можно доехать до КАД. Движение затруднено преимущественно в часы пик в районе улицы Оптиков. Добраться до жилого комплекса можно на
В состав жилого комплекса «Балканы» входит 27-этажный кирпично-монолитный дом класса комфорт, построенный на месте снесённого кинотеатра «Балканы», в честь которого новостройка получила своё название.
До ближайшей станции метро «Купчино» отсюда 2 километра, до КАД — 4 километра, рядом проходит Дунайский проспект. Пешком от комплекса можно дойти до остановок автобусов, маршрутных такси, трамваев и троллейбусов.
ЖК «Аэросити 2» — это современный 12-ти этажный жилой комплекс, расположенный в 10 минутах езды от станции метро «Купчино» в п. Шушары. Дом возводится по сборно-монолитной технологии в рамках масштабного проекта квартальной застройки южных границ Санкт-Петербурга. У жителей будет городская прописка и самая современная социальная инфраструктура.
ЖК «Магеллан» – это великолепные виды на Финский залив и красота исторического центра, свежесть моря и атмосфера великого города! Комплекс расположен на намывных территориях Васильевского острова, на берегу Финского залива, в самом сердце Петербурга.
Привлечение инвестора субъектом Российской Федерации. Согласно дорожной карте субъекта Российской Федерации восстановление прав граждан ожидается до 31.12.2023
ЖК «Богатырь» состоит из трех очередей и возводится в развитой части Приморского района. Первая очередь была сдана в 2014 году, вторая — в начале 2016 года, третья очередь находится в стадии строительства. До равноудаленных станций метро «Пионерская» и «Комендантский проспект» расстояние составляет около полутора километров — его можно проехать на одном из маршрутов общественного транспорта от остановок, расположенных на Богатырском проспекте. Жилой комплекс удален от сложившихся кварталов, поэтому не является объектом уплотнительной застройки. Н
ЖК «Капитан Немо» расположен в Василеостровском районе Петербурга (округ Гавань), на новых намывных территориях. Дом стал первым этапом масштабного проекта «Гавань капитанов», который включит в себя четыре жилых комплекса, названных в честь великих мореплавателей и литературных героев. Месторасположение объекта выбрано очень удачно: из окон здания открываются великолепные виды на Финский залив, а до исторического центра города – около двадцати минут езды на машине (без учета пробок).
Новостройка находится в поселке Мурино – в одном из самых экологически благоприятных регионов Санкт-Петербурга. В пяти минутах расположена станция метро «Девяткино» и проходит КАД. Комплекс очень удобно расположен с точки зрения удаленности от городского шума и суеты, транспортных магистралей. В то же время, благодаря развитой инфраструктуре здесь очень удобно работать и жить. При необходимости можно отказаться от автомобиля в пользу железнодорожного транспорта и на электричке от платформы «Девяткино» быстро доехать до Финляндского вокзала.Район очень зеленый, зде
Жилой комплекс «Царский двор» включает в себя два пятиэтажных монолитно-кирпичных здания класса «комфорт», которые расположены напротив друг друга.
«Царский двор» находится в поселке Шушары Пушкинского района, на улице Переведенская, рядом с Петербургским шоссе, Витебским проспектом и улицами Савицкая, Образцовая, Кокколевская, примерно в 7 километрах от КАД, в 12 километрах от метро «Звездная», в 5,5 километрах от международного аэропорта «Пулково», в 3 километрах от Пулковского и Киевского шоссе, в 4 километрах от города Пушкин.
Монолитные здания комплекса «Адмирал» были сданы застройщиком «Лидер Групп» в 2012 году и расположены в одном из самых экологически чистых районов Петербурга — Красносельском. В двух километрах от жилого комплекса находится берег Финского залива. Транспортная доступность района хорошо развита, исключение составляет удаленность от метро — четыре километра. Напротив жилого комплекса расположены остановки общественного транспорта, от которых за пятнадцать минут можно добраться до ближайших станций — «Ленинский проспект» и «Проспект Ветеранов». В 2020 году появится станция метро «Юго-Западная», которая будет расположена в двадцати минутах ходьбы от жилого комплекса, а в дальнейшем планируется открытие еще одной — «Проспекта Героев».
Комплекс зданий «Три кита» — это проект компании «Лидер Групп», расположенный в активно развивающемся районе — в западной части деревни Мурино. Жилой комплекс расположен на пересечении Петровского бульвара и Екатерининской улицы, в семи минутах ходьбы от станции метро «Девяткино».
Стильные фасады 19-этажного ЖК YOGA 3 привлекают внимание ярким экстерьером. А сплошное остекление балконов придает зданию легкость форм. Все это создает индивидуальный стиль и особый «характер» дома, отражая его название и концепцию.
Жилой комплекс комфорт-класса «Небо Москвы» возведен компанией «Лидер групп» в Московском районе Санкт-Петербурга — это здание переменной высотности (15-21-23 этажа), рассчитанное на 441 квартиру и 336 апартаментов. Общая площадь застройки — 46 тыс. кв. м.
Транспортная доступность комплекса обеспечивается его близостью к Московскому и Лиговскому проспектам. Расстояние до выезда на КАД — 11 километров, на ЗСД — 6 километров. Менее двух километров отделяет ЖК от Балтийского вокзала.
ЖК Vitamin возводится компанией «Лидер Групп» в западной части деревни Мурино в Ленобласти — микрорайоне, активно застраиваемом последние несколько лет.
«Богатырь-3» – завершающая очередь масштабного проекта «Богатырь», строительство которого ведется в муниципальном округе Озеро Долгое, Приморского района Петербурга (первые две уже сданы в 2014 и 2016 году). Точный адрес новостройки: улица Полевая Сабировская, дом 45, корп. 3. Рядом пролегает Торфяная дорога, Богатырский и Коломяжский проспекты, поддерживающие хороший уровень транспортной доступности. Выезд на ЗСД – в 3 км от новостройки, на таком же расстоянии находится Приморский проспект, по которому удобно выезжать в курортные районы Ленинградской области. Добраться на автомобиле до центральной части города, при отсутствии пробок, можно за двадцать пять минут. Впрочем, пробки в районе, особенно в часы пик, не редкость, поэтому время на дорогу следует рассчитывать с хорошим запасом. До станций метро «Пионерская» и «Комендантский проспект» можно дойти за двадцать минут. Остановки городского транспорта – в пяти минутах пешком, на Богатырском проспекте.
Комплекс зданий «Три кита» — это проект компании «Лидер Групп», расположенный в активно развивающемся районе — в западной части деревни Мурино. Жилой комплекс расположен на пересечении Петровского бульвара и Екатерининской улицы, в семи минутах ходьбы от станции метро «Девяткино».
Стильные фасады 19-этажного ЖК YOGA привлекают внимание ярким экстерьером. А сплошное остекление балконов придает зданию легкость форм. Жилой комплекс состоит из четырех отдельно стоящих зданий с подземным паркингом. Каждый жилой корпус выполнен в своей цветовой гамме. Сочетание используемых оттенков неслучайно и символично. Зеленый означает хорошую экологию и близость к природе.
Жилой комплекс Yoga 1 включает в себя четыре 19-этажных здания класса «комфорт» с яркими разноцветными фасадами (каждое здание имеет свой цвет – фиолетовый, желтый, зеленый, красный).
LENINGRAD – элегантный дом бизнес-класса на Поклонной горе. Идеальный баланс городского комфорта и чистоты природы.
Станция метро «Озерки» находится в полутора километрах от «Ленинграда». На городском транспорте можно доехать еще до одной станции метро — «Удельная». В нескольких сотнях метрах от комплекса проходит проспект Энгельса, по которому можно добраться до центра Санкт-Петербурга и выехать на КАД. Выборгское шоссе и Северный проспект также находятся в районе, прилегающем к комплексу.