Многослойный вентилируемый фасад с отделкой из керамогранита коричневого и бирюзового цветов. Витражные остекление выходов на балкон. Балконы и лоджии остеклены ПВХ профилем с двойным стеклопакетом. Спуститься в помещение вы сможете в домашних тапочках на лифте, не выходя на улицу. Светлые места общего пользования с живыми цветами, мраморными лавочками современным дизайном создадут уют еще до входа в квартиру.
Жилой комплекс «ИЗУМРУДНЫЙ», расположен в Советском районе города Владивосток, адрес ориентира улица Русская, 73б. Состоит из девяти двадцатичетырёх этажных многоквартирных дома, четырех многоярусных автопарковок, двух детских садов и общеобразовательной школы.
Для создания комфортной среды «НОВЫЙ ДОМ ПЛЮС» предусмотрел подземный паркинг, полное благоустройство придомовой территории, включающее в себя площадки для игр детей, отдыха взрослых. Первый этаж отведен под нежилые помещения, где будут размещаться предприятия сферы обслуживания жителей комплекса.
ЦианКонсультант по новостройкам
Семейные квартиры на прежних условияхДо 1 октября есть время
Посёлок-парк "ВЕСНА" - это малоэтажные жилые дома в районе улицы Бринера в г. Владивостоке. Общая площадь территории — 5 Га, 10 жилых четырехэтажных дома, 365 квартир площадью от 38,7 до 87м2, 381 парковочное место, парк во дворе.
Новый монолитно-каркасный жилой комплекс «Каскад» расположен на сопке Орлиной.Сопка Орлиная является одной из самых высоких точек г. Владивостока, с ее вершины открывается великолепная панорама города, бухты Золотой рог и Амурского залива. Орлиная сопка исторически символизирует центр города и является видовой площадкой, через которую неизменно проходят экскурсионные маршруты.Все квартиры жилого комплекса имеют свободную планировку. Гибкое пространство и дает неограниченные возможности оформления интерьера. Площади квартир — от&nbs
Жилой комплекс «Адмиралтейский» имеет свою просторную территорию с прилегающим лесным массивом. На территории дома располагается несколько зон для парковки автомобилей, детские площадки, площадки для занятия воркаутом, зоны отдыха.
Дом новой планировки, удобное местоположение и развитая инфраструктура: детские площадки, школы и детские сады, поликлиника, супермаркеты и торговые центры. В каждой квартире предусмотрена лоджия. Современное строительство невозможно представить без панельного домостроения. Для того чтобы дома соответствовали требованиям сегодняшнего дня по комфортности, теплосбережению, звукоизоляции и т.д., внедряются новые технологии и новые материалы. Панели, из которых мы строим дома соответствуют современным строительным нормам и правилам. Планировочное реш
ЖК Катюша - это 18-ти этажный монолитно-каркасный многоквартирный жилой дом, в котором представлено 122 квартир свободной планировки площадью от 30 до 191 кв.м.
Комплекс представляет собой застройку из трех высотных двух-подъездных жилых домов и двухуровневой парковкой для автотранспорта, находящийся внутри микрорайона «Лесной квартал». Он будет пользоваться всеми благами масштабной застройки – отличной инфраструктурой, удобной транспортной развязкой, расположением в зоне лесного массива.
Продажа квартир в центре Владивостока. Основным преимуществом жилого комплекса является транспортная доступность.
Без труда можно добраться до любой точки города. Дом находится на кольце Третьей рабочей.
ООО Инвестиционно-финансовая Компания «Развитие» ведет строительство многоквартирного многоэтажного жилого дома, расположенного в трех минутах от главной магистрали в одном из престижных районов Владивостока на Фирсова, по адресу: ул. Завойко, 4А. Продажа квартир осуществляется посредством заключения договора долевого участия в соответствии с Федеральным законом от 30.12.2004 № 214-ФЗ и регистрируется в Управлении Росреестра по Приморскому краю. Проектом предусматривается размещение 16-ти этажного дома с установкой двух лифтов – пассажирского и грузопассажирского. Здание
Это абсолютно новый уровень жилой недвижимости международного класса, не имеющий аналогов как на российском, так, тем более, на местном рынке. Две 24-этажные башни расположены в красивейшем месте в центре Владивостока, у подножья Проспекта красоты.
Жилой комплекс «Мыс Купера» удобно расположен в живописном районе Владивостока с видом на центр и Амурский залив. Комплекс представлен тремя 18-ти этажными зданиями. В каждом здании расположены квартиры от одной до трех комнат, площадью от 59 до 149 кв. метров. Предусмотрены подземная автостоянка, офисные помещения, творческие мастерские.
Микрорайон "Формат" расположен в активно развивающемся районе Большого Владивостока - практически сразу за низководным мостом в рядом с поселком Новый и в удалении от основной автомагистрали. Здесь лучшие условия для семейной жизни и уединения от городского шума и суеты. При этом перенестись в центр деловой и развлекательной жизни города можно всего за 20 минут на машине по низководному мосту, каждый раз по пути наслаждаясь шикарным видом на Амурский залив, как альтернатива – выезд на основную федеральную трассу.
Центр города – жилой комплекс Novatoria окружает вся необходимая для жизни инфраструктура: множество торговых центров и магазинов, медицинские учреждения, школы, лицей, фитнес-клубы и салоны красоты, популярные рестораны и кафе, а также несколько прогулочных зон - Покровский парк, пляж на мысе Кунгасном и Спортивная набережная
Жилой Квартал «Радость» — это три 25 этажных жилых дома с многоуровневыми парковками, которые расположатся в экологически чистом районе г. Владивосток и будут окружены зоной лесничества. К домам проектируются отдельные проезды, благодаря которым они окажутся близки к основной транспортной развязке площади «Баляева», находящейся в 5 минутах от них.
«Премьера» - это современность в планировках и классика в фасаде, это продуманное жилое пространство и гибкие возможности зонирования, высокие потолки, великолепная парадная и подземный двухуровневый паркинг, достойные соседи и прекрасная инфраструктура района. Дом олицетворяет особый стиль и образ жизни в престижном районе города Владивостока.
Дом расположен в Первомайском районе, в жилом квартале между улицами Борисенко и Героев Хасана. В трех минутах ходьбы находятся две остановки муниципального наземного транспорта («Клубная» и «Школьная») с десятком автобусов, маршрутных такси и трамваем №6.
На общественном транспорте можно доехать до центра Владивостока, Луговой площади, железнодорожного вокзала, Бухты Тихая, парка Минный городок, Восточной верфи, Рыбного порта. Из окон квартир открываются виды на море, мост Золотой Рог, Амурский залив и городские пейзажи.