Жилой комплекс «Первомайский» позиционируется Застройщиком как проект бизнес-класса, претендующий стать новой жемчужиной Кировского района г. Казани. В его концепции заложена модель для оптимального функционирования жилого комплекса с высоким качеством проживания для его жителей. Квартиры от застройщиков в ЖК «Первомайский» - сдал застройщик ИтильТехноСервис
Жилой комплекс строится в Приволжском районе г. Казани, на пересечении улиц Зорге, Дубравная. Площадь территории 0.715 га. Жилой комплекс включает два жилых 19-ти этажных дома, объединенных между собой двухэтажным стилобатом, в котором расположены встроенные помещения общественного назначения и пристроенную многоуровневую стоянку закрытого типа. В каждом из домов по 17 жилых этажей, имеющих разный набор квартир. Состав и площади квартир отвечают требованиям коньюктуры рынка, имеют комфортные условия проживания и запроектированы с учетом требований норм проектирования и инсоляции. Квартиры сдаю Квартиры в новых сданном доме - ЖК «по ул. Рихарда Зорге - Дубравная» - от застройщика ИтильТехноСервис
ЖК «Соловьиная роща» – это современное комфортабельное жилье по доступной цене в экологически благоприятном районе города. Комплекс построен в южной части Казани на улице Рауиса Гареева (Ферма-2). Продаются квартиры в готовой новостройке ЖК «Соловьиная роща» - сдано застройщиком ИтильТехноСервис
Жилой комплекс «Золотая подкова» находится недалеко от одной из главных транспортных артерий города, соединяющей исторический центр города и международный аэропорт Казани. Его облик, три 22-х этажные, устремленные в высь башни с панорамным остеклением, по праву становится одним из символов архитектуры Казани. Продажа квартир в сданной новостройке ЖК «Золотая подкова» - сдал застройщик ИтильТехноСервис
Жилой комплекс «Три богатыря» находится в центральной части Приволжского района, внутри Большого Казанского кольца и в девяти километрах от Казанского Кремля. По соседству с домами расположен спорткомплекс «Зилант» и детский парк «Калейдоскоп» с зеленым сквером и игровыми площадками. За 10-15 минут можно дойти небыстрым шагом до метро «Горки» или «Проспект Победы», а за пару минут – до остановки автобуса, следующего до железнодорожного вокзала или автостанции.
Жилой комплекс «Журавли» — это четыре 10-этажных дома, располагающиеся в Приволжском районе Казани, на улице Даурская, рядом с Ометьевским лесом. Одно из главных достоинств «Журавлей» заключается в том, что этот комплекс находится, с одной стороны, в окружении прекрасно развитой инфраструктуры и всех городских благ, а с другой — рядом с обширной лесопарковой зоной, где можно подышать чистым, свежим воздухом, погулять и позаниматься спортом.
В состав жилого комплекса «Перспектива» входит два монолитно-кирпичных здания высотой 14-20 этажей, относящихся к бизнес-классу. Дома «Перспективы» располагаются в нескольких сотнях метров от метро «Козья слобода». Рядом также находится метро «Яшьлек» и пролегает улица Декабристов, по которой за пять минут можно доехать до исторического центра столицы Татарстана, железнодорожного вокзала и центральной автостанции.
Жилой комплекс «ЕВРАЗИЯ » состоит из жилых корпусов переменной этажности высотой от 5-ти до 18-ти этажей с подземным паркингом и коммерческими помещениями. Комплекс находится на границе 3-х районов города. До станции метро 1 км и 10 мин до центра.
В состав элитного жилого комплекса «Профессорский» входит два кирпично-монолитных дома (один из них односекционный, другой — двухсекционный) высотой 9-10 этажей. Здания «Профессорского» находятся в очень престижном месте — в самом центре столицы Татарстана, на границе с садом «Эрмитаж». Рядом располагаются сразу три станции метро — «Площадь Габдуллы Тукая» (находится ближе всего), «Кремлёвская» и «Суконная Слобода».Поблизости расположен вокзал «Казань Пассажирская», центральная городская автос
Жилой комплекс «По ул. 2-я Юго-Западная» представляет собой односекционный 24-этажный дом с ярким красно-белым фасадом. Здание относится к эконом-классу. Комплекс был построен в ходе реконструкции здания бытового обслуживания путём надстройки жилых этажей. Наружные стены здания отделаны керамогранитом, а цоколь облицован фактурным кирпичом.
В этом ярком жилом комплексе предусмотрено все для комфортной и счастливой жизни! Рыжий — это цвет удачи, «Веснушки» удачно сочетают в себе теплые семейные традиции и современные стандарты комфорта.
Жилой комплекс «Достоевского,1» представляет собой стильный шестиэтажный кирпично-монолитный дом бизнес-класса. Здание находится в очень престижном месте — в самом центре столицы Татарстана, в одном километре от метро «Площадь Габдуллы Тукая». Недалеко располагаются еще две станции — «Кремлёвская» и «Суконная Слобода».
Расположение, транспортная доступностьЖилой комплекс «По ул. Вишневского» представляет собой элитный односекционный восьмиэтажный кирпично-монолитный дом. Здание находится в очень престижном месте — в самом центре столицы Татарстана, в нескольких сотнях метров от Центрального парка культуры и отдыха им. Горького. Рядом располагаются две станции метро — «Площадь Габдуллы Тукая» и «Суконная Слобода».Недалеко находится вокзал «Казань Пассажирская», центральная городская автостанция и проходят все главные транспортные магистрали центральн
Расположенный в Кировском районе г. Казани, в трех километрах от Казанского кремля, жилой дом на ул. Ягодинская 25, представляет собой современное 15-17 этажное монолитно-кирпичное здание. Для наружной отделки использован цветной облицовочный кирпич. Новый жилой комплекс состоит из 8 секций и строится в 2 очереди. В комплексе запроектированы 1, 2 и 3-комнатные квартиры площадью от 44,6 до 87 кв. м. В состав жилого комплекса входят офисные помещения, расположенные на первом этаже, гостевая автостоянка, детские площадки и подземный паркинг.
Развитая инфраструктура жилого массива включает в себя
ЖК "Видный" расположен в Кировском районе города Казани на пересечении улиц Краснококшайская и Баруди, рядом с торговым центром «Ягодная слобода». Удачное расположение жилого комплекса позволяет легко добраться до любой части города, а близлежащий лесной массив «Лебяжье» и удаленность от промышленных предприятий позволяет дышать свежим и чистым воздухом.
«Эталон» – 17-этажный жилой комплекс класса «комфорт» на 128 квартиры площадью от 43 до 107 м2, спроектированный с учетом современных технологий строительства и по всем стандартам европейского качества. Комплекс создает все условия для комфортной и счастливой жизни.
Расположение, транспортная доступностьВ состав жилого комплекса «Рябиновый» входит три пятиэтажных кирпичных дома, относящихся к категории «комфорт». Комплекс построен в посёлке Константиновка, который является частью Советского района Казани — у его жителей есть уникальная возможность жить одновременно в окружении малоэтажной застройки и природных красот, и в городе. Рядом находится Мамадышский тракт, по которому можно быстро доехать до проспекта Победы.Ежедневно из посёлка Константиновка и обратно курсирует автобус №71, на котором можно добраться до ближайших ст
Современный жилой комплекс ЖК «Маяковского 27» обеспечит жизнь в комфорте высококлассной городской квартиры в самом престижном районе Казани.Экстерьер комплекса лаконичный и ясный. Совершенство формы и качество материала. Ненавязчивая роскошь и невероятные пространства.Огромные панорамные окна и террасы придают ощущение свободы и легкости. Ваша квартира далеко от шума и близко ко всем ярким событиям города.ЖК Маяковского 27 - это баланс, гармония в повседневности, ощущение радости каждого момента
Жилой комплекс «Отрадная» — это односекционный 14-этажный дом класса «комфорт», расположенный в Советском районе, на улице Отрадная, недалеко от станций метро «Аметьево» и «Горки», в тихом, уютном месте, недалеко от Ометьевского и Горкинского леса. Дом выгодно отличается витражным остеклением и ярким фасадом с обилием красного и жёлтого цветов, выгодно выделяется на фоне остальной застройки.
Превосходное качество строительства и продуманная инфраструктура сделают Вашу жизнь в кирпичном жилом доме спокойной и уютной. Время пути до центра города составляет не более 10 минут. Рядом двухуровневая транспортная развязка Ямашева-Декабристов-Ленская – часть большого казанского кольца Соседство с такими торговыми центрами, как «Тандем», «Ягодная слобода», позволяет делать семейные покупки по пути домой. Рядом с домом созданы все условия для комфортной жизни: торговые центры, школы, детские сада, городские парки, фитнес-клубы, плавательные бассейны. 9-этажный 4