Жилой комплекс «Liberty» — это жизнь в ее лучшем проявлении, в атмосфере благополучия и счастья. Это вершина городского комфорта, для тех, кто ценит уют и безопасность. «Liberty» — смарт-пространство, вдохновленное принципами нео-урбанизма. Здесь мы обретаем свободу мысли и чувств, вольность жить по-новому в уникальной среде. Мы создаем новую семейную историю, где традиции в добром соседстве с высокими технологиями. Это дом, возведенный из преимуществ, и он ваш.
Жилой комплекс Magnum строится в Центральном Административном округе столицы, в исторической части города, в престижном благоустроенном районе Хамовники, в нескольких километрах от Кремля. В районе хорошая экология. Рядом с домом находится знаменитая усадьба Трубецких с живописным Очарованным островом, Парковым прудом, ипподромом и концертной площадкой.
О комплексеНа пересечение улиц Баженова и Лацкова, начинается строительство жилого комплекса с физкультурно оздоровительным центром.Сформированная современная инфраструктура вокруг комплекса, позволят без затруднений решать задачи, связанные с потребностями и жизнедеятельностью человека.Торговые центры, магазины, кафе, рестораны, кинотеатры дают возможность проводить свободное время не покидая района.Детские сады и школы позволят устроить своих детей поблизости с домом. Вашим детям, несомненно, понравится играть на современных и безопасных детских. Бесспорным плюсом для Вас и Ваших гостей стан
Строительная компания ОблИск строит многоквартирный жилой дом со встроенно-пристроенными помещениями на 1-м этаже.В микрорайоне несколько магазинов шаговой доступности, недалеко находится, парк культуры и отдыха им. Гагарина, Шатурская Центральная больница, физкультурно-оздоровительный комплекс «Олимпийский», дом культуры им. Нариманова.
Новостройка расположена в 95 км от МКАД по Симферопольскому шоссе, в наукограде Пущино – крупнейшем биологическом центре России. Участок находится на западной окраине города, в наиболее живописном квартале микрорайона АБ – из окон видовых квартир откроется панорама излучины Оки, пейзажи высокого берега реки и биосферного Приокско-Террасного заповедника.
Дом расположен в одной из самых оживленных частей города, в 200 м от дома находится остановка электропоездов «88 км», время в пути на ж/д экспрессе до г. Москвы составляет около 1 часа. Рядом расположена школа №2,4, детский сад №31. В шаговой доступности: торговый центр «Галерея», аптека «36,6», «Связной», кинотеатр «Люксор», розничные магазины. Данный жилой дом располагает удобной парковкой.В пяти минутах от дома: Бассейн «Дельфин», Дворец культуры «Минудобрения», Ледовый дворец «Подмосковье» (ХК &
ЖК «Аврора» входит в состав жилого микрорайона Лобаново, возводимый в городе Химки застройщиком «Инвестстройкомплекс» и представляет собой монолитное здание переменной этажности. На территории комплекса будет построена подземная автостоянка на 202 машиноместа, появятся детские и спортивные площадки, гостевые паркинги.Планировки квартир — от 1- до 3-комнатных с площадями от 35 до 80 кв.м. Сдаются квартиры без отделки, но с остекленными окнами и балконами и полностью подведенными инженерными коммуникациями.Рядом с комплексом находятся л
ЖК «Grand Hills (Гранд Хиллс)» находится в Красногорском районе Московской области на улице Жуковского. Рядом проходят улицы Железнодорожная, 50 лет Октября и Комсомольская, которые обеспечивают прямой выезд на Волоколамское, Новорижское, Ильинское шоссе. Недалеко от комплекса протекает Москва-река, находятся Ивановские пруды, Красногорский городской парк, Губайловский эко-парк, ПК ИО, Опалиховский лесопарк.
ЖК «Светлый мир «БиоПолис…» – современный малоэтажный проект комфорт-класса в Московской области (Ленинский городской округ, микрорайон Южные горки). Авторская архитектура, атмосфера добрососедства, отличная экология, жизнь в гармонии с природой, но с городским комфортом – вот главные достоинства этого проекта.
Жилой дом в пгт. Шаховская (Московская область) возводится застройщиком МПКХ «Шаховская» по адресу: 1-ая Советская улица 36Б.Кирпичное строение высотой в 3 этажа вмещает в себя 9 однокомнатных и 6 двухкомнатных квартир, каждая из которых распологает лоджиями с единым остеклением.Площадь квартир без отделки составит от 60,2 кв. м.
Жилой дом в пгт. Шаховская (Московская область) возводится застройщиком МПКХ «Шаховская» по адресу: Базаева улица 16В.Кирпичное строение высотой в 5 этажей вмещает в себя 9 однокомнатных и 6 двухкомнатных квартир, каждая из которых распологает лоджиями с единым остеклением.Площадь квартир без отделки составит от 60,2 кв. м.
Дом по адресу Комсомольская, д. 1А в поселке Шаховская строит Муниципальное предприятие коммунального хозяйства «Шаховская».Жилые помещения дома представлены однокомнатными (32 шт.), двухкомнатными (16 шт.) и трёхкомнатными (8 шт.) квартирами с 1-2 лоджиями, общим остеклением.Окна, выходящие на улицу – двухкамерные стеклопакеты в переплётах ПВХ.На первом и подвальном этажах здания запланированы офисные помещения, которые имеют отдельные входы с улицы.
Жилой комплекс «Папанинский» возводится в Московской области, в Юбилейном микрорайоне города Королева. Здание монолитно-кирпичное, семнадцатиэтажное, эконом-класса. Микрорайон характеризуется хорошей транспортной доступностью. Десять километров от Москвы легко преодолеть благодаря новой эстакаде, которую построили в 2016 году. Исчезли пробки на выезде и въезде в город по Ярославскому шоссе. Автобус № 499 проходит через микрорайон Юбилейный и следует в Москву до ВВЦ.
Два десятиэтажных панельных дома по улице Карла Маркса. Вид из большинства квартир на прекрасное место впадения Москвы-реки в Оку и Старо-Голутвинский монастырь. Предлагаем инвестирование в строительство данного дома по докризисным ценам с возможностью пока выбрать этаж. Без отделки.
Жилые дома возводятся по индивидуальному проекту с использованием самых современных технологий. Район хорошо известен, благодаря отлично развитой инфраструктуре и удачному расположению. Рядом с домом магазины, аптека, школа, детский сад, стадион.
Многоквартирный жилой дом, который возводится в рамках проекта ЖК «В Куровском». Новостройка переменной этажности (7-9) рассчитана на 96 квартир, жилой площадью 5,4 тысячи квадратных метров.
Жилой комплекс Дубна Ривер Клаб расположен в 100 км от МКАД по Дмитровскому шоссе в живописной курортной зоне Московского моря и отличается выгодным месторасположением. Он находится в черте города Дубна и в тоже время на берегу реки Дубна. Эти две особенности и составляют уникальность загородного комплекса, делая его единственным в своем роде обьектом недвижимости в дальнем Подмосковье.
Проектом предусматривается строительство 17-ти этажного Проекта комплексной жилой застройки 1 этап – Жилой дом №4 с дошкольным образовательным учреждением на 1-ом, 2-ом этажах и объектами общественно-делового назначения на 1-ом этаже, с инженерными сетями и благоустройством. Жилой дом состоит из 11 секций: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11.