«ХВÓЯ» будет состоять из 12 кирпичных домов переменной этажности, максимальная высота — 8 этажей. Подземная парковка под всеми домами, доступ из лифта. Функциональная эстетика фасадов с фактурным кирпичом. Высокие теплотехнические свойства и мягкая интеграция в природную среду. Продаются квартиры в готовой новостройке ЖК «Хвоя» - сдано застройщиком Омега (Красноярск)
Комплекс девятиэтажных домов в мкрн. Солнечный с закрытыми дворами и отдельной парковкой для жителей. Жилой комплекс Мята расположен на ул. Светлова в новом развивающемся ареале Солнечного, где всё поблизости и под рукой: скверы и парки, торговые центры и магазины у дома, школа и детские сады. А из окон открывается панорамный вид на микрорайон. Продажа квартир в сданной новостройке ЖК «Мята» - сдал застройщик Омега (Красноярск)
Жилой комплекс «5+» включает в себя пять монолитно-кирпичных зданий бюджетного класса высотой от 9 до 17 этажей. Комплекс расположен на западной окраине города, в Октябрьском районе, в микрорайоне Мясокомбинат, на улице Норильская, рядом с улицами Гросовцев, Калинина и 3-я Заимка. Квартиры от застройщиков в ЖК «5+ (Пять+)» - сдал застройщик Омега (Красноярск)
Жилой комплекс «Высотная плюс» — новый 14-этажный жилой дом в Красноярске, на пересечении улицы Высотной и переулка Телевизорный. Автором проекта реконструкции административного здания в жилой дом выступает ООО Специализированный застройщик «Омега-Строй». Квартиры в новых сданном доме - ЖК «Высотная плюс» - от застройщика Омега (Красноярск)
Жилой комплекс с оригинальным названием «Перья» включает в себя пять 22-этажных односекционных монолитных здания класса «комфорт» с вентилируемыми фасадами.
Жилой многоквартирный крупнопанельный дом переменной этажности. Состоит из трёх блок-секций. Угловой и рядовой секцияй на 16 жилых этажей и рядовой девятиэтажной блок - секции. Строящийся жилой дом (Вторая очередь, второй этап) расположен в квартале ул. Калинина – ул. Чайкиной – ул. Комбайностроителей – пер. Индустриальный в Железнодорожном районе г. Красноярска.Участок частично озеленен, заболоченность отсутствует. Рельеф участка спокойный. Господствующее направление ветров – западное и юго-западное. Предусмотрена полная чистовая отделка квартир: установка ме
Строительная компания ОАО «Красноярскпромстрой» ведет строительство жилого комплекса между улицами 60 лет образования СССР и Соколовская в микрорайоне Солнечный Советского района Красноярска.
Жилой комплекс «Abrikos» (Абрикос) представляет собой 25-этажное монолитно-кирпичное здание. Застройщиком спроектированы квартиры от однокомнатных до трехкомнатной общей площади от 38,89 до 79,20 кв. м. Внутренняя отделка квартир: чистовая.
Жилой комплекс «Новая жизнь» расположен на 60 лет СССР микрорайона Солнечный. Это ваша новая жизнь в жилом комплексе с уже сложившейся инфраструктурой.
Жилой комплекс «Вершина» от застройщика ООО СК «Грандстрой» представляет собой 17-этажный дом, расположен в жилом районе Бугач на северо-западе Красноярска.
Жилой комплекс «КБС. Дом на Ленина» представляет собой монолитно-кирпичный дом с подземным паркингом, расположен вблизи Центральной набережной города Красноярск. Застройщиком дома выступает ООО «СЗ КБС—Центральный», входит в фирму «Культбытстрой».
Жилой комплекс «Павловский» представляет собой два жилых дома, расположен в правобережной части Красноярска, вблизи Храма Рождества Христова. Компания-застройщик ООО «CитэкСтрой» ввела в эксплуатацию 9-этажную жилую секцию. 16-этажную секцию дома построил ЖСК «Павлова, 27».
19 этажей, 2 подъезда, от 5 до 7 квартир на этаже.- полноценные 1, 2, 3, 4 комнатные квартиры от 40 до 108м2 с широкими, просторными комнатами.- высота потолков 2,7.- просторные балконы и лоджии.- квартиры с террасами.- получистовая отделка.
Новый жилой комплекс расположился в Октябрьском районе Красноярска. Для жителей города этот район справедливо стал символом свежего воздуха и тесной связи большого города и природы. Возможности и перспективы жизни здесь ценятся высоко, а местоположение в непосредственной близости от двух крупных транспортных артерий улицы Высотной и проспекта Свободного делает жилой комплекс «На высоте» поистине особенным.
Восьмиэтажный жилой дом с инженерными коммуникациями, встроенными нежилыми помещениями, город Красноярск, Свердловский район, ул. 60 лет Октября, 35.Придомовое озеленение на всей территории комплекса.Детские площадки оборудованные современными, и безопасными постройками для игр детей фирмыУдобная транспортная развязка и остановки общественного транспорта, позволят добраться в любую точку города без труда.
«Удачный» — это микрорайон площадью 19 Га от ООО «ИНКОМ-СОСНЫ» в границе улиц Лесная — Кедровый переулок Октябрьского района. Комплекс уникален по инфраструктуре и сочетает дома малой и средней этажности.
Новый жилой «ДОМ О2» от группы компаний СТМ представляет собой монолитно-кирпичный 1-подъездный 20-этажный дом комфорт класса, состоящий из 162 квартир. Он объединяет в себе преимущества экологичного района в удачной локации по отношению к историческому и бизнес-центру города.