Жилой комплекс возводится на участке между Енисейской улицей и Ярославским шоссе, на Широкой улице, во второй линии. Расстояние до Енисейской улицы не превышает 300 метров, что позволяет автомобилистам легко выехать на Осташковское шоссе и МКАД (1 километр), добраться в любой район даже тогда, когда дороги сильно загружены. Поездка до МКАД занимает 5 минут, по проспекту Мира можно за 20 минут выехать на ТТК, за 45 минут – в центр города.
Строящийся в рамках проекта «На Царскосельских холмах» малоэтажный жилой комплекс «Образцовый квартал 17» создан для тех, кто хочет жить в непосредственной близости от парков и при этом недалеко от мегаполиса. Жилой комплекс комфорт-класса построен из сертифицированных материалов и оснащен современным оборудованием. Кирпично-монолитная технология строительства с фасадной теплоизоляцией;Отделка фасадов клинкерной плиткой;Автономные крышные газовые котельные;Система отопления «теплый водяной пол»;Бесшумные
Строящийся в рамках проекта «На Царскосельских холмах» малоэтажный жилой комплекс «Образцовый квартал 16» создан для тех, кто хочет жить в непосредственной близости от парков и при этом недалеко от мегаполиса. Жилой комплекс комфорт-класса построен из сертифицированных материалов и оснащен современным оборудованием. Кирпично-монолитная технология строительства с фасадной теплоизоляцией;Отделка фасадов клинкерной плиткой;Автономные крышные газовые котельные;Система отопления «теплый водяной пол»;Бесшумные лифты с нулевого этажа;Высота потолк
«Город-спутник Южный» – единственный в России проект, где на территории, превышающей 2 тыс. га создаётся новый многофункциональный район для жителей, с рабочими местами, досуговой и социальной инфраструктурой. В первом квартале возводятся среднеэтажные дома с помещениями под коммерческую деятельность, детский сад, кабинет врача общей практики.
«Зеркальный ручей» – это новый жилой квартал в 10 минутах езды от метро «Академическая». Здесь созданы идеальные условия для жизни в гармонии с природой и городской инфраструктурой. Уникальный парк внутри квартала, квартиры с мастер-спальнями, стильные парадные, школа, детский сад и современные игровые площадки во дворе – настоящий комфорт в каждой детали.
Новый дом построен в историческом центре Петербурга в 3 мин от метро Технологический институт.
В нём всего 163 квартиры с просторными планировками (31 до 241 м2). Корпуса высотой 6-9 этажей. На нижних этажах окна квартир выходят в тихие, уютные дворы. С балконов и террас верхних этажей открываются виды на крыши старого города, Исаакиевский и Троице-Измайловский соборы, часовую башню Астрономической обсерватории Главной палаты мер и весов.
Новый жилой комплекс «Антверпен» от застройщика «Л1 строительная компания №1» расположен по адресу Санкт-Петербург город, г. Санкт-Петербург, ул Олеко Дундича
Клубный дом бизнес-класса «Дуалист» — 96 квартир в тихом квартале исторической части Фрунзенского района Санкт-Петербурга. 5 минут пешком до метро «Обводный канал». Квартиры с потолками 3 м, террасами и французскими балконами. Средняя площадь лота 78,7 кв. м. Закрытый зеленый двор, усиленная звукоизоляция, приватность и безопасность. Камерный формат для тех, кто ценит современный стандарт комфорта и преимущества исторического района.
Левел Мечникова – это современный жилой комплекс комфорт-класса, расположенный в одном из самых развитых и зелёных районов Санкт-Петербурга. Проект объединяет в себе сразу два формата недвижимости: квартиры и апартаменты, а также множество вариаций эргономичных планировок под любой стиль жизни.
Жилой комплекс комфорт-класса «ИСКРА-Сити» возводится в Невском районе Санкт-Петербурга на правом берегу Невы, между улицей Тельмана и переулком Челиева — в створе Искровского проспекта.
«Образцовый квартал 14» — четырехэтажный жилой комплекс, состоящий из трех домов с благоустроенным двором без машин. В центре двора установлена детская площадка, по всему участку высажены кустарники и деревья.
Клубный дом «21Pro» на 57 квартир с летней террасой и детской игровой комнатой. Дизайн здания разработан архитектурной студией Intercoluminiu. Фасад выполнен в стиле Северного модерна, облицован натуральным камнем и клинкерным кирпичом. На фасаде предусмотрены места для кондиционеров.
Здесь начинается море. Здесь продолжается Санкт-Петербург. Видовой квартал «Балтийской жемчужины» на южном побережье Финского залива создан в лучших традициях парадного Петербурга. ЖК Riviera club открывает нам еще одну грань Северной Венеции – атмосферный морской курорт для жизни в культурной столице.
Новый жилой комплекс «Образцовый квартал 9.1» от застройщика «СЗ Терминал-Ресурс» расположен по адресу: Санкт-Петербург, пос. Шушары, территория Пулковское, Кокколевская улица