Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Люди часто спрашивают
  • ✓ Ищете объявления о продаже новостроек в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 объявление в 1 жилом комплексе от застройщика ПИФ в Москве
🔷 Мин. стоимость квартиры:9,1 млн ₽
🔷 Самая дорогая квартира:9,1 млн ₽
🔷 Средняя цена в новостройке:9,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:142,6 тыс. ₽/м²
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 63,8 м²
  • ✅ Самый просторный объект: 63,8 м²
ЦианКонсультант по новостройкам
Могут подойти
Сдача в 3 кв. 2028 · Квартиры · Монолитно‑Кирпичный
Новый жилой комплекс «Бархат» от застройщика «СЗ Глобалмытищи» расположен по адресу: г. Мытищи, Ядреевская улица.
ЦианКонсультант по новостройкам
Сдача в 4 кв. 2026 · Квартиры · Монолитный
Новый жилой комплекс «Поварово Молодежный - 2» от застройщика «Стройиндустрия» расположен по адресу: Московская область, городской округ Солнечногорск, дачный посёлок Поварово, Школьная улица.
ЦианКонсультант по новостройкам
Сдан · Квартиры · Панельный
Малая этажность — всего 5 этажей. Первый этаж — жилой.Всего 100 квартир, но при этом широкий выбор современных и практичных планировок — студии 16-18 м2, 1к 24-28м2, 2к Евро 34-44 м2Огороженная придомовая территория, контроль доступа, видеонаблюдение — высокий уровень безопасности.Благоустроенная территория. Озеленение. Современный новый детский игровой городок. Своя парковка на территории.Тихий, зеленый, жилой спальный район. Отсутствие шумных трасс и вредных производств.Хорошая транспортная доступность для жи Квартиры в новых сданном доме - ЖК «Дом+» - от застройщика ПИФ
ЦианКонсультант по новостройкам
Сдача в 1 кв. 2027 · Квартиры · Монолитно‑Кирпичный
Новый жилой комплекс «Большевик» от «СЗ Недвижимость» расположен по адресу: г. Дмитров, Большевистская улица.
ЦианКонсультант по новостройкам
Сдача в 2026—2029 · Квартиры · Монолитно‑Кирпичный
«Гранд Комфорт» — комплекс комфорт-класса на берегу реки в Жуковском. Проект включает в себя четыре дома, новый детский сад, поликлинику, пристройки к соседним школам, благоустройство набережной реки Быковка. Продажа квартир в сданной новостройке ЖК «Гранд Комфорт» - сдал застройщик ПИФ