Новый строящийся многоквартирный жилой дом расположен в зеленом уголке Владивостока среди малоэтажной застройки. Композиционно жилой дом состоит из: 4-х этажной жилой части и 1-го подземного этажа нежилой части. Автомобильная доступность подразумевает проезд в два направления: к автобусным остановкам «Спутник» и «Садгород».
Композиционно жилой дом состоит из 24-х этажной жилой части и 3-х этажной нежилой части. Дом изолирован от лишнего городского шума, но при этом близок к основной транспортной развязке — площади Луговая. Подъезд к дому предусмотрен со стороны улицы Каплунова.
Жилой комплекс «Садгород» расположен в зеленом уголке Владивостока среди малоэтажной застройки. Композиционно жилой дом состоит из: 4-х этажной жилой части и 1-го цокольного этажа нежилой части, где будут расположены хозяйственные кладовые багажа и нежилые помещения.
Жилой комплекс премиум класса «Атлантикс сити» состоит из двух 24-этажных башен и стилобатной части высотой в пять этажей. Где будет размещен трехуровневый торговый центр и двухуровневая крытая парковка на 216 автомобилей.
Жилой комплекс «Фрегат» расположен в 71 микрорайоне Ленинского района Владивостока. Дома удалены от оживленных магистралей, в районе сохраняются благоприятные экологические условия, поблизости находится лесная роща. Из окон квартир на верхних этажах видны бухта и Золотой мост.
Жилой комплекс «Небесный» расположен в центральной части города Артём. На расстоянии 150 метров от дома проходит улица Фрунзе, которая является фрагментом трассы 05А-608 Артём – Находка – порт Восточный, главной магистрали у побережья Южного Приморья и дороги, соединяющей Владивосток и федеральную трассу М60 «Уссури».
Группа жилых домов в районе ул. Ивасика и ул. Нахимова в г. Уссурийске. 1 очередь. Многоэтажный дом со встроенными нежилыми помещениямиМногоэтажный дом со встроенными нежилыми помещениями. Здание 11-ти этажное, включая технический подвал, со скатной крышей и организованным водостоком. Подъезды выходят на дворовое пространство. На первом этаже расположены квартиры и офисы. 2-х секционный кирпичный дом имеет прямоугольную в плане форму.На первом этаже расположены офисы с выходом на 2 стороны дома. На 7-8 этажах располагается квартира в двух уровнях. На 9-10 этажах квартиры в двух уровнях размеща
Новостройка находится в микрорайоне Слобода, в пятнадцати минутах ходьбы от железнодорожного вокзала. Пассажирские поезда отправляются до Москвы, Владивостока, Хабаровска, Новосибирска, Читы, Белогорска, Челябинскаи Улан-Удэ. За 40 часов можно доехать на поезде до Пхеньяна (КНДР).Дорога на автомобиле до федеральной трассы А370 «Уссури» Хабаровск – Владивосток займет пятнадцать минут, до центра Уссурийска – десять минут. В пяти минутах пешком от здания расположена автобусная остановка.Вблизи дома расположены: муниципальные детские сады №101, №106 и №129, общеобразователь
Высотный жилой комплекс расположен на склоне бухты Золотой Рог, в центральной части Владивостока, между улицами Каплунова и Невельского. В пятнадцати минутах езды на автомобиле находится центр Владивостока, а в десяти минутах ходьбы – Луговая площадь. По городу будет удобно ездить на общественном транспорте: рядом с домами есть две остановки маршрутных такси, курсирующих по Ленинскому району и в центр Владивостока, а за десять минут можно дойти до железнодорожной станции «Луговая».
Многоквартирный жилой дом по адресу Борисенко, 12 (строительный номер 40). Комфортный эконом со своим паркингом. Многоквартирный жилой дом со встроенно-пристроенными помещениями общественного назначения и автостоянкой закрытого типа, отдельно стоящее 11-этажное здание. Из одиннадцати этажей девять - жилые. Высота этажа – 2,8 метра.Общее количество квартир – 81, из них:однокомнатных - 72 квартиры;двухкомнатных - 9 квартир.Идеальный дом для тех, кто хотел бы приобрести небольшую квартиру в новострое с современной архитектурой по невероятно доступной цене. Квартиры площадью 29, 36 и 4
Жилой комплекс представляет собой трехэтажное здание. Количество квартир – 36, площадь квартир – от 32,4 до 62,15 кв.м. Высота потолков – 2,75 м, кровля — металлочерепица.
Жилой комплекс бизнес-класса «Маринист» расположен в самом центре Владивостока, на перекрестке Западной и Фонтанной улиц, в 250 метрах от Спортивной набережной. Из окон башен открываются виды на бухту Золотой Рог, Амурский залив и город. В шаговой доступности – насыщенная инфраструктура центра и остановки двух десятков автобусов и маршрутных такси. За двадцать минут можно дойти до морского или железнодорожного вокзала.
Жилой комплекс представляет собой 17-этажный двухсекционный дом каскадного типа. 15-этажная жилая часть здания выполнена в сборно-монолитном безригельном каркасе «КУБ 2,5». Наружные стены из пенобетонных блоков, облицовка из керамического лицевого кирпича двух цветов.
Клубный комплекс "Светлогорье" - это удивительное место, где собрано все самое ценное, что может иметь значение для молодых семейных пар, уже сформированных больших семей, а также людей старшего поколения. Это комфортное и уютное жилье, здоровье и экология, транспортная доступность и инфраструктура.