Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Люди часто спрашивают
  • ✓ Ищете объявления о продаже новостроек в Москве?
  • ✓ В базе Циан 4 объявления в 1 жилом комплексе от застройщика Стрела в Москве
🔷 Мин. стоимость квартиры:13,5 млн ₽
🔷 Самая дорогая квартира:15,2 млн ₽
🔷 Средняя цена в новостройке:14,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:163,1 тыс. ₽/м²
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 88 м²
  • ✅ Самый просторный объект: 89 м²
Сдан · Квартиры · Монолитный
Многоквартирный жилой дом со встроенными помещениями будет расположен по ул.Кальвица 30,в 150 метрах от перекрестка улиц Кальвица/Жорницкого/Свердлова.Напротив фасада дома по ул.Кальвица,расположена остановка автобуса 15,в трехминутной пешей доступности на ул.Жорницкого имеется остановка автобусов 2,41.Дом имеет круговой проезд с улицы Кальвица.Ширина въездов с улицы Кальвица-6 метров,что позволяет двухполосное движение и делает двор легкодоступным для автомобилей.В непосредственной близости к дому имеется средняя школа,в пешей доступности находятся детские сады,крупные магазины.В ближайшие го
ЦианКонсультант по новостройкам
Могут подойти
Сдан · Квартиры · Монолитно‑Кирпичный
Проект жилого комплекса представляет собой три одинаковых 16-ти этажных 1-подъездных жилых дома. Жилой комплекс находится недалеко от центра города и в шаговой доступности школа № 27, детский сад №17, поликлиника, рынок, автобусные остановки.
ЦианКонсультант по новостройкам
Сдан · Квартиры · Монолитно‑Кирпичный
Жилой дом по ул. Жорницкого, 10 от застройщика «РИА Недвижимость», расположился в шаговой доступности от центра города, в активно застраивающемся районе, ранее знакомом большинству горожан под названием «Третья линия».
ЦианКонсультант по новостройкам
Сдан · Квартиры · Монолитно‑Кирпичный
Жилые дома комплекса «Мир» расположены в 48 квартале по ул.Свердлова. Данный район в настоящее время обновляется новыми жилыми домами. Рядом расположены Якутская Республиканская офтальмологическая клиническая больница, Якутский медицинский колледж, Якутская Городская национальная гимназия, Саха гимназия, детские сады, торговые центры, магазины авто и строительных материалов, автомастерские.Благоустройство: озеленение, детская площадка, подъездные пути, автостояночные места, тротуар, наружное освещение.