ЖК «Марьино Град» находится лишь в 16 км от МКАД по Калужскому шоссе, а по Киевскому шоссе еще ближе – в 14 км. Так что добраться до комплекса просто, причем разными трассами.
Жилой комплекс «Гранд Парк» построен в районе с очень хорошей экологией. Благодаря парку «Березовая роща» и Лугопарку, расположенным по соседству, в районе ЖК всегда чистый и свежий воздух и есть, где погулять.
ЖК "Level Амурская" строится на Амурской улице. Из комплекса открывается прямой выезд на Щелковское шоссе (300 метров). Близкое расположение к МКАД (4 км). В трех минутах от комплекса строится северо-восточная хорда – позволит быстро перемещаться на север и юг города без заезда на МКАД.
Жилой Комплекс «ONLY» — это новый жилой квартал бизнес класса, расположенный в московском районе Филевский парк, на Большой Филёвской, в 500 метрах от Москвы-реки, на которой благоустроена пешеходная набережная с остановкой речного трамвая и зоной отдыха с лежаками и настилами, с потрясающими видами на Москва-Сити. По проекту набережную достроят дальше и в будущем ее объединят с Филёвской набережной и набережной Музеона. ЖК «ONLY» относится к одной из самой перспективной и развивающейся в Москве территории «Большого Сити».
Жилой комплекс Silverрасположен на северо-востоке Москвы, в десяти минутах пешком от метро и станции МЦК «Ботанический сад». В 1,5 км проходят Ярославское шоссе и проспект Мира, расстояние от дома до МКАД – 7 км, до ТТК – 8 км, до Садового кольца – 10 км.
Жилищный комплекс «Barkli Park» расположен в столице по адресу: улица Советской Армии, 6 (Центральный административный округ, Мещанский район). Рядом станции метро «Марьина роща», «Проспект мира», «Достоевская», «Рижская» (соответственно, и Рижский вокзал), «Савеловская» (Савеловский вокзал), «Белорусская» (Белорусский вокзал), да и другие станции тоже недалеко. ЖК расположен между Садовым и Третьим транспортным кольцом – важнейшими магистралями столицы.
Премиальный жилой комплекс Дом NV/9 расположен в центре Москвы, в историческом районе Воронцовской слободы. Оба корпуса имеют собственный выход в закрытый парк усадьбы Тессина-Островских, где провел юность русский драматург Александр Островский. Жители комплекса получают собственные ключи от калитки в парк.
Для владельцев автомобилей доступны удобные маршруты в любую часть города: примерно в 200 метрах от дома есть выезды на Бульварное кольцо и Серебряническую набережную, в 800 метрах – на Садовое кольцо. За пятнадцать минут можно дойти до метро «Курская» или «Таганская», двадцать минут займет пешая прогулка до парка Зарядье, двадцать пять минут – до Красной Площади.
Новостройка возводится на улице Феодосийской, вблизи пересечения с улицей Грина, в зеленом районе на границе Бутовского лесопарка. Улица Грина открывает прямой выезд на Варшавское шоссе (1 километр). Дополнительный выезд на Варшавское шоссе обеспечивает соседняя Новобутовская улица. Также поблизости проходит Симферопольское шоссе. Расстояние до МКАД составляет около 2 километров. Доступность нескольких ключевых автомагистралей района выгодно выделяет ЖК «Гринада», позволяет при любой дорожной ситуации легко добраться домой, на работу. Поездка до центра города занимает 30-40 минут при условии отсутствия пробок.
Жилой комплекс «ИзМайЛовО» расположен в двадцати минутах пешком от метро «Измайловская» и в двадцати пяти минутах – от «Первомайской». До метро «Измайловская», «Черкизовская» или «Преображенская площадь» можно доехать на одном из автобусов, которые останавливаются в 150 метрах от новостройки.
Жилой комплекс «Галерея ЗИЛ» – это элитный четырехэтажный комплекс апартаментов с двухэтажными жилыми помещениями, располагающийся на территории одного из старейших автомобильных предприятий России – завода ЗИЛ. Юридически здание относится к нежилому фонду, оно было не построено, а полностью реконструировано и отреставрировано.Комплекс находится в престижном месте, в нескольких сотнях метров от метро «Автозаводская», «Тульская» и станции МЦК «ЗИЛ», рядом с Третьим Транспортным Кольцом, Автозаводским мостом, проспектом Андропова, Варша
Элитный ЖК The Mostman возводится в сердце старейшего района Москвы – на Таганке. Это один из немногих сохранившихся на сегодняшний день уголков «тихого центра»: улица Большая Андроньевская находится достаточно далеко (по столичным меркам) от крупных магистралей, так что шум машин не побеспокоит жителей The Mostman. Новостройка расположена в окружении тихих улиц и уютных скверов.
"Дом на Хлебном" расположен в районе Арбата. Для удобства будущих жильцов в Доме на Хлебном предусмотрены услуги горничных, консьержа и водителя. Так же жильцы смогут воспользоваться многофункциональной гостиной на первом этаже для приёма гостей, общедомовой прачечной, и индивидуальными кладовыми, расположенными в подвале дома. Со второго по шестой этаж в доме размещается по две или три квартиры с возможностью их объединения. На седьмом этаже и эксплуатируемой кровле два пентхауса с панорамными видами на Москву. Дом рассчитан на 16 квартир, по две-три квартиры на каждом этаже площадь
Жилой комплекс «Горизонт» (известный ранее, как ЖК «Балаклавка») – это 20-этажный монолитно-кирпичный дом с собственной вертолётной площадкой на крыше, расположенный в районе Зюзино, на Балаклавском проспекте, рядом с Битцевским лесопарком и Варшавским шоссе.Транспортная доступность здесь очень хорошая. В двухстах метрах от комплекса располагается станция метро «Чертановская». Немногим дальше находятся станции метро «Севастопольская», «Каховская» и «Варшавская». Располагающиеся поблизости Балаклавский проспект и Варш
«Дом на Клинской» находится на севере Москвы, в районе Ховрино, по соседству с Северо-Восточной хордой и зеленой зоной – Грачевским парком. Расположение рядом с оживленной автомагистралью и железной дорогой осложняет экологическую ситуацию, но обеспечивает жителям микрорайона удобные выезды на МКАД и общественный транспорт в шаговой доступности.От железнодорожной станции «Ховрино» дом удален на 500 метров – прогулка до платформы занимает десять минут. Расстояние до станции метро «Речной вокзал», расположенной близ Ленинградского шоссе, составляет
Жилой квартал комфорт-класса «Михайлова, 31» – это восьмисекционный монолитный дом комфорт-класса высотой от 12 до 19 этажей. Новостройка занимает территорию площадью 2,4 гектара. Дом разделён на две части, которые объединены между собой единым озеленённым стилобатом.
Клубный дом «Счастье на Сходненской» построен на улице Фабрициуса, в первой линии, вблизи пересечения с улицей Сходненской. От Ленинградского шоссе дом отделен каналом им. Москвы. Возле дома проходит улица Свободы, которая служит коротким выездом на Волоколамское шоссе (3,5 километра). На МКАД можно выехать как по Волоколамскому шоссе, так и по бульвару Яна Райниса (4 километра).
Клубный дом «Счастье в Мневниках» – это односекционный монолитно-кирпичный дом с фасадом, оформленным в бежево-шоколадных тонах. Здание высотой 9-16 этажей относится к бизнес-классу.
Дом находится в Тропарево-Никулино – экологически чистом и современном районе на юго-западе Москвы. Удобство передвижения на автомобиле обеспечивает близость двух главных проспектов округа: Ленинского и Вернадского, расположенных в нескольких сотнях метров от комплекса. До МКАД нужно проехать всего 3 км по многополосному и скоростному Ленинскому проспекту. Расстояние напрямую до ТТК – 9 км, до Садового кольца – 12 км.
Клубный дом возведен на крупной транспортной артерии – улице Вешняковской, во второй линии. Среди новостроек Восточного округа здание выделяется удачным расположением вблизи МКАД – расстояние до трассы по прямой не превышает 1 километр. К услугам автомобилистов удобные выезды на кольцевую магистраль – по улицам Молдагуловой и Кетчерской. Кроме того, поблизости от жилого дома проходит Рязанский проспект (менее 3 километров).
Монолитный 11-13-этажный «Счастье в Вешняках» находится в 78-м квартале района Вешняки, в пятнадцати минутах пешком от метро «Выхино» и железнодорожной станции «Выхино» Казанского направления. Расположение очень удобно близостью МКАД (1,3 км), Северо-Восточной хорды (1 км) и Рязанского проспекта (3 км), а также пешей доступностью главных объектов инфраструктуры района и Кусковского парка с каскадом прудов и усадьбой Шереметьевых.
Апарт-комплекс «Смольная, 44» строится в Левобережном районе САО г. Москвы. Район имеет отлично развитую транспортную инфраструктуру. Выезд на Ленинградское шоссе – в 1,5 км, на улицу Дыбенко – в 2 км от жилого комплекса. Расстояние до МКАД – 3 км (пять минут езды без учета пробок), до ТТК – 13 км (пятнадцать минут езды).Ближайшая станция метро, «Речной вокзал», расположена в 2 км от новостройки (десять минут на наземном транспорте). Остановка автобусов и маршрутных такси расположена в минуте ходьбы от дома. В ближайшее время откроется станция ме
Клубный дом Nabokov в стиле сдержанного минимализма располагается на пересечении Пожарского и Курсового переулков. Соответствующий духу времени, дом стал визитной карточкой Остоженки.
Клубный дом "Академия" занимает площадь в самом центре культурной жизни города — в районе Арбата. Апартаменты «Академия» делятся на 3- и 5-комнатные квартиры с панорамой исторической части Москвы.
Монолитный 14-этажный дом «Счастье в Чертаново»находится в районе Южное Чертаново. В 13 минутах ходьбы расположена станция метро «Улица Академика Янгеля», а в 8 минутах начинается обширный массив Битцевского леса, который занимает более 2 тысяч га и является вторым по величине лесопарком Москвы (после Лосиного острова). Рядом с домом находится еще несколько зон отдыха: Народный парк, сквер Родная гавань и каскад Кировоградских прудов.
Клубный дом «Счастье на Масловке» построен на улице Мишина, в первой линии, на участке между Бутырской улицей и Ленинградским проспектом.
Здание имеет удобные выезды как на Ленинградский проспект (750 метров), так и на Третье транспортное кольцо (600 метров). Благодаря соседству с ключевыми автомагистралями, жителям дома «Счастье на Масловке» легко добраться в центр, в другие районы, выехать на МКАД (12 километров). Рядом проходят улицы Верхняя Масловка, Балтийская.