Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Новостройки от застройщика Стройтрест-ЧАЗ

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке в Москве?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдача в 2 кв. 2025 · монолитно-кирпичный
Летово — это территория, где природа соединяется с городским пространством. Квартиры в новых сданном доме - ЖК «Новое Летово» - от застройщика Стройтрест-ЧАЗ
Застройщик
Сдача в 2 кв. 2025 · монолитно-кирпичный
Апарт-комплекс Движение.Говорово относится к улучшенной категории жилья комфорт-класса. Прямо из окон открывается чудесный вид на Говоровский пруд и на кроны Говоровского леса. До Говоровского леса всего около 8 минут пешком. Продаются квартиры в готовой новостройке ЖК «Движение.Говорово Апарт-комплекс» - сдано застройщиком Стройтрест-ЧАЗ
Застройщик
Сдача в 2 кв. 2027 · монолитно-кирпичный · Новый ЖК
Льготная ипотека
Нет отзывов
Вторая очередь строительства включает в себя современный, стильный, высокотехнологичный жилой 9-секционный дом бизнес-класса, общественно-деловое здание, подземный паркинг, коммерческие помещения на первых этажах, детский клуб «Аквилон KIDS» и фитнес- клуб «Аквилон FITNESS», которые передаются в собственность жильцов. Продажа квартир в сданной новостройке ЖК «Аквилон Beside 2.0» - сдал застройщик Стройтрест-ЧАЗ
Застройщик
Сдача в 3 кв. 2024 · монолитный
Реконструкция здания Спортивно-оздоровительного центра с аквазоной "Отрадное" со встроенными торговыми помещениями и автостоянкой, с надстройкой экспериментального жилого дома по адресу: Москва, СВАО, Отрадное, Отрадная ул., вл.8А Квартиры от застройщиков в ЖК «Малевич (Malevich)» - сдал застройщик Стройтрест-ЧАЗ
Застройщик
Сдача в 3 кв. 2026 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
ARTEL – два клубных дома по 12 этажей. В каждом доме по 82 квартиры.
Застройщик
Сдача в 3 кв. 2024 · монолитно-кирпичный
Жилой комплекс Full House — это идеальное сочетание роскошной инфраструктуры, совершенства инженерных систем и привилегий клубного дома со своей неповторимой камерной атмосферой.
Застройщик
Сдача в 4 кв. 2026 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Этот квартал сочетает в себе столичное качество жизни с чертами, за которые вы полюбили Зеленоград. Территория комплекса благоустроена и озеленена в лучших традициях города-сада. Детские и спортивные площадки, зоны отдыха, собственный детский сад в одном из корпусов и подземный паркинг, из которого можно подняться к своей квартире на лифте, создают прогрессивную жизнь в окружении первозданной природы.
Циан
Консультант
Сдача в 2 кв. 2024 · монолитно-кирпичный
Жилые апартаменты бизнес-класса «Королева 13» для тех, кто живет и работает в районе Останкино и любит эту локацию.
Застройщик
Сдача в 2 кв. 2025 · монолитный
«ОМ» — жилой комплекс бизнес-класса, расположен на первой линии Мичуринского проспекта, в районе Очаково-Матвеевское.
Сдан · монолитный
Twice — это воплощение мечты о комфортной современной квартире в тихом историческом районе Москвы.
Циан
Консультант
Сдача в 4 кв. 2024 · монолитный
Нет отзывов
Делюкс-резиденция, расположенная в историческом районе - Хамовники, в одной минуте пешком от парка Новодевичьи пруды. Дом с уникальной архитектурой, отражающейся в глади воды - точка пересечения истории, природы и стиля.
Застройщик
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
«IQ-квартал» – многофункциональный комплекс, входящий в состав ММДЦ «Москва-Сити». Апартаменты в «IQ-квартале» - единственное предложение разумных апартаментов в Сити – разумные планировочные решения, разумные метражи, разумная стоимость – выбор для тех, кто ценит динамику жизни и хочет всегда быть в центре бизнеса столицы. Уникальная IQ-архитектура, панорамное остекление, шикарные виды на город с высоты птичьего полета, уникальные шумоизолирующие технологии остекления фасадов, продуманные входные группы, подземный паркинг, непревзойденная
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Жилой комплекс «Ренессанс» объединяет в себе все преимущества современного элитного жилья. Удачная локация, стильные архитектурные решения, эргономичные планировки, панорамные окна, развитая инфраструктура, новейшие системы безопасности, собственный подземный паркинг, двор-парк с изысканным ландшафтным дизайном и фонтаном, детскими городками и спортивными площадками, фитнес-клуб с бассейнами для детей и взрослых – в ЖК «Ренессанс» всё создано для Вашего комфорта!
Циан
Консультант
Сдача в 1 кв. 2027 · монолитный
KING & SONS — это клубный дом на 117 резиденций премиум-класса. 80 квартир с террасами, 6 — с персональными патио и 4 пентхауса, отсутствие коммерческих помещений — полное уединение. Из окон квартир открывается уникальный вид на МГУ!
Застройщик
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Жилой комплекс премиум-класса «Зодиак» возведен по адресу: Сосновая аллея, 1 (район Покровское-Стрешнево СЗАО столицы). Ближайшее метро – «Щукинская» (15 минут пешком), «Тушинская» и «Спартак» (20 минут пешком). ЖК находится вблизи от Волоколамского шоссе, которое в одном направлении пересекает МКАД, а в другом переходит в Ленинградский проспект. То есть и за город, и в центр Москвы попасть не так уж сложно. Рядом железнодорожная платформа Покровское-Стрешнево, чуть дальше платформа Тушино. Отсюда на электричке (без всяких пробок) за 20 мин
Циан
Консультант
Сдача в 2 кв. 2024 · панельный
New Form Аминьевское — апарт-комплекс повышенной комфортности, расположенный в западном округе Москвы, в 10 минутах ходьбы от станций БКЛ «Давыдково» и «Аминьевская». В проекте представлены стильные студии с качественной отделкой, техникой и мебелью.
Циан
Консультант
Сдача в 2024—2025 · монолитно-кирпичный
«Квартал Западный» — жилой комплекс комфорт-класса в Новой Москве на берегу реки Незнайка. Это дома высотой от 5 до 14 этажей с авторской архитектурой от бюро Gren, безбарьерной территорией и приватными зелеными дворами.
Циан
Консультант
Сдача в 1 кв. 2026 · монолитно-кирпичный
Quartier d’Or — клубный квартал делюкс-класса в Замоскворечье. 
Циан
Консультант
Сдача в 1—3 кв. 2025 · монолитно-кирпичный
Жилой комплекс «Подольские кварталы» — это комфортные дома высотой до 12 этажей в Новой Москве. Он спроектирован с учетом потребностей современных жителей столицы. Мы построим дворы-парки без машин, паркинги, спортхаб и плейхаб, собственные детский сад, школу, учебно-воспитательный комплекс на территории.
Циан
Консультант
Сдача в 3 кв. 2025 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
«Камергер» — новый комплекс особняков в 300 метрах от Кремля в самом центре Москвы.
Узнайте первым о продаже квартир в этом ЖК
Циан
Консультант
Сдача в 3 кв. 2027 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Новый жилой комплекс «Тринити-3» разместится по соседству с «Тринити». На первом этапе строительства появится двухсекционный корпус высотой 25 и 32 этажа. Благоустроенная комфортная среда комплекса станет уютным и безопасным пространством для жизни.
Узнайте первым о продаже квартир в этом ЖК
Циан
Консультант
Сдача в 3 кв. 2026 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Многофункциональный жилищно-общественный комплекс с подземной автостоянкой
Узнайте первым о продаже квартир в этом ЖК
Циан
Консультант
Сдача в 3 кв. 2027 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
«Мангазея на Речном» — это территория в 14 гектар, примыкающая к набережной, парку и историческому зданию Северного речного вокзала.
Узнайте первым о продаже квартир в этом ЖК
Циан
Консультант
Сдача в 4 кв. 2024 · монолитный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Золотая Миля» находится в историческом центре Москвы, внутри Садового кольца по адресу ул. Остоженка, 9/14. Комплекс расположен в районе Хамовники – одном из самых элитных и престижных районов города. Расстояние от комплекса до Садового кольца составляет 800 м., а в 300 м. находится станция метро «Кропоткинская».
Узнайте первым о продаже квартир в этом ЖК
Циан
Консультант
По субъектам области
Подборки ЖК в Москве
Застройщики в Москве