Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Новостройки от застройщика СЗ Регионжилстрой (Иркутск)

Найдено 5 объявлений в 2 ЖК
Люди часто спрашивают
  • ✓ Ищете объявления о продаже новостроек в Москве?
  • ✓ В базе Циан 5 объявлений в 2 жилых комплексах от застройщика СЗ Регионжилстрой (Иркутск) в Москве
🔷 Мин. стоимость квартиры:5 млн ₽
🔷 Самая дорогая квартира:10,7 млн ₽
🔷 Средняя цена в новостройке:7,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:148,1 тыс. ₽/м²
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 32,9 м²
  • ✅ Самый просторный объект: 72,3 м²
Сдан · Квартиры · Монолитно‑Кирпичный
Жилой комплекс расположен на пересечении улиц Сарафановская и Слюдянская. Проектом предусмотрено строительство девяти блок­секций разной этажности - от 9 до 15 этажей.
ЦианКонсультант по новостройкам
Сдан · Квартиры · Кирпичный
Строительство многоквартирных домов: блок – секции №№ 1,5, подземной автостоянки на 66 мест объекта «Группа жилых домов с нежилыми помещениями, объектами соцкультбыта, подземными автостоянками, трансформаторной подстанцией».
ЦианКонсультант по новостройкам
Могут подойти
Сдача в 4 кв. 2027 · Квартиры · Монолитно‑Кирпичный
САЛЮТ – это жилой комплекс класса комфорт-плюс, который расположится в уникальном с географической точки зрения месте на карте Иркутска: в тишине и спокойствии закрытого района, но вблизи городского центра.
Сдача в 4 кв. 2028, есть сданные · Квартиры · Монолитно‑Кирпичный
1 акция
«Квартал Стрижи» – новый современный жилой комплекс на территории полюбившегося горожанам квартала «Стрижи» за м/р Первомайский в Иркутске. «Квартал Стрижи» зарекомендовал себя как уютное, продуманное до мелочей пространство для жизни с активно развивающейся инфраструктурой.
Сдача в 4 кв. 2026 · Квартиры · Монолитно‑Кирпичный
Жилой комплекс «Лермонтов парк» от ООО Специализированный застройщик «ПРИОРИТЕТ» - это новый проект расположен в Свердловском районе г. Иркутска.
Сдача в 1 кв. 2026, есть сданные · Квартиры · Монолитный
Материнский капитал
Еще 1 акция
CORSO residence – первый в Сибири эксклюзивный проект недвижимости премиум-класса. Клубная резиденция расположена в центре Иркутска, на самом берегу Ангары.