Новый жилой комплекс «Парк» от застройщика «СЗ Сбер-Капитал Строй». Расположен по адресу: Липецкая область, р-н Лебедянский, г Лебедянь, ул. Интернациональная, д. 37
Эффектные внешние данные, строгие линии корпусов зданий, подчеркивающиеся архитектурной подсветкой в ночное время, современная планировка и высота потолков, соответствующая самым смелым ожиданиям. Все это уже реализовано в жилом комплексе «Атмосфера», украсившим собой старый центр Липецка.
Жилой комплекс «Дом № II-11 в мкр. Елецкий» - это четырехподъездное жилое здание переменной этажности: две 21-этажные и две 17-этажные блок-секции. Дом сдан. В комплексе 668 квартир.
Жилой комплекс «Версаль» представляет многоэтажное жилое здание с подземной автостоянкой по ул. Зегеля в г. Липецке. Дом сдан. Улица Зегеля - центральная улица города. Место одухотворенное историей, кажется, что эта улица помнит шаги знаменитых людей.
Жилой комплекс «Фрунзе 85» – многоэтажный жилой дом, расположенный в Октябрьском районе города Липецка, в трех минутах езды от берега реки Воронеж (1,3 километра). До центра города, Саперной улицы, несколько минут на автомобиле (1,8 километра) или двадцать две минуты пешком.
Жилой комплекс «Дом в пер. Балакирева, 1» — это, прежде всего, отличная возможность купить новую квартиру в Липецке. Расположенная в самом центре города, в районе пер. Балакирева — пер. Яблочкина, новостройка возводится строительной компанией ООО «Строймастер».
Новый современный жилой комплекс «Елецкий, Дом №1» переменной этажности 15-19 этажей в микрорайоне. Максимально просторные однокомнатные и двухкомнатные квартиры с оптимальным соотношением жилой и общей площади. В квартирах удобные планировки с максимальным выходом полезной площади и улучшенная отделка по дизайн проекту.
Жилой комплекс «Виктория» - это последняя, завершающая 5-ая очередь застройки одного из самых популярных и масштабных микрорайонов г. Липецка - «Университетский». Большое внимание в жилом комплексе «Виктория» уделено современному архитектурному облику домов, качественным энергоэффективным технологиям в отделке фасада и остеклению.
Жилой комплекс «Дом №16, 29-й мкр.» представляет собой комплексное жилищное строительство в 29 микрорайоне г. Липецка - многоэтажное четырехсекционное жилое здание со встроенно-пристроенным помещениями соцкультбыта строение №16 (сдан в эксплуатацию).
Жилой комплекс «Континент» – это многоквартирный жилой дом, который расположен в центре Липецка, рядом с городским лесопарком-заповедником Быханов сад. В трех минутах пешком находится остановка нескольких автобусных маршрутов.
С наружной стороны из окон жилого комплекса «Дом № 17 в Мкр. Елецкий» открывается прекрасный вид на зеленый лог, а с внутренней стороны двора - на школу и центр микрорайона.
Жилой комплекс «на Хмельницкого» — проект бизнес-класса с авторской архитектурой, современной инженерией, продуманными планировочными решениями и уникальными форматами жилья.
Жилой комплекс «Панорама» – это двадцатиэтажный жилой дом, который построен в центре города Липецка, на пересечении улиц Титова и Гагарина. Рядом с домом расположены остановки 11 маршрутов городского транспорта.