Комплекс находится в 7 км от МКАД по Ярославскому шоссе, на западной окраине г.Королев, занимая обширную территорию в районе улиц Пионерская, Богомолова, Гагарина и Корсакова. В пешей доступности – 2 городских парка, лес. За 20 мин. можно дойти до платформы Подлипки-Дачные, до Ярославского вокзала электричка идет 35 мин. В Москву можно доехать на автобусе или маршрутном такси до метро «ВДНХ»: 5 мин. пешком до остановки и 30 мин. в пути. До выезда на трассу от дома - менее километра, но Ярославское шоссе очень загружено.
В состав жилого комплекса бизнес-класса «Загородный квартал» входят 24 монолитно-кирпичных здания высотой от 4 до 7 этажей, 46 таунхаусов и разнообразные инфраструктурные объекты.
Комплекс располагается в деревне Аристово Красногорского района МО, в 10 км от МКАД, в 7 км от метро «Пятницкое шоссе». На собственном автомобиле, на общественном транспорте можно добраться до комплекса из Москвы по Пятницкому шоссе. От метро следует маршрутное такси № 575, № 460м, № 479м, автобус № 575 с интервалом 15 минут. Шоссе перегружено в час пик, дорога может занять около 50 минут, в то время, как по свободной трассе время в пути заняло бы 10-15 минут. В планах администрации района – расширение дороги.
Жилой комплекс эконом-класса «Восточный» расположен в Мытищинском районе Подмосковья, в г. Лобня, на Свободном проезде, в 12 км от МКАД. Рядом находится озеро Киово, недалеко, на расстоянии 1 км — лес. Транспортное сообщение обеспечивается Дмитровским и Ленинградским шоссе. Благодаря тому, что комплекс расположен до ж/д переезда, отсюда всегда открыт выезд на Дмитровское шоссе. В 5 минутах ходьбы от ЖК находится ж/д станция «Депо», немного дальше — ж/д станция «Лобня». До центра столицы можно добраться ж/д транспортом за 25 минут. За полчаса до М
Объект на рассмотрении у Фонда, срок принятия решения Наблюдательным советом Фонда – 2021 год.Жилой комплекс «Вяземский» – это коттеджный посёлок, в состав которого входит более 30 двухэтажных кирпичных таунхаусов с мансардой, размещающихся в восьми блок-секциях, один пятисекционный четырехэтажный дом и несколько инфраструктурных объектов. Комплекс располагается на территории площадью 6 гектаров.Посёлок находится в 30 километрах от МКАД, в 17 километрах от города Лобня, в 20 километрах от Зеленограда и в 23 километрах от Дмитрова. Чтобы добратьс
Жилой комплекс «Новое Нахабино» — проект от «Группы ЛСР» в Московской области. Он располагается в 17 км от столицы, в Истринском районе Подмосковья, на традиционно престижной локации. Репутацию комфортной жилой зоны обеспечивают благоприятная экология и соседство крупного лесного массива общей площадью почти 35 га (Рождественское лесничество). Близость природы не только дарит чистый воздух, но и положительно влияет на образ жизни: прогулки становятся частью семейного досуга.
Жилой комплекс «Реал Парк» построен в Красногорске – райцентре МО по адресу: Лесная ул., д. 12 (на пересечении этой улицы и улицы Народного Ополчения). От ЖК до МКАД – примерно 2,5 км (10-20 минут либо по Волоколамскому, либо по Новорижскому шоссе). Ближе всего к комплексу расположены станции метро «Митино» (2,5 км), и «Пятницкое шоссе» (2,8 км) – можно от силы за полчаса и пешком дойти. Добраться до ЖК вы можете и на электричке с Рижского вокзала до платформы Павшино за полчаса (а от платформы Тушино с одноименным метро – за 10 минут
Жилищный комплекс эконом-класса «Новоивановский» построен в ПГТ Новоиванское Одинцовского района МО на улице Агрохимиков, 19 в 1,5 км от МКАД.
Ближайшие к ЖК метро – «Кунцевская», «Парк Победы», «Белорусская» (все около 20 км). До «Филевский парк» за 10-15 минут можно добраться на автобусе или маршрутке №139, до метро «Парк Победы» на автобусе №339.
Примерно в 1,5 км от комплекса находятся железнодорожные платформы Трехгорка и Немчиновка, от которых до Белорусского вокзала электричка доезжает за 25 минут, до платформы Кунцево (метро «Кунцевская») – за 7 минут.
Жилой комплекс эконом-класса «Жемчужина Балашихи» находится в Подмосковье в г. Балашиха, на ул. Зеленая. ЖК построен недалеко от реки Пехорка. Расстояние до МКАД – 8 км. Транспортная доступность обеспечивается шоссе Энтузиастов и Щелковским шоссе. До станций метро «Партизанская» и «Щелковская»можно доехать на электричке от ж/д станции Балашиха, которая находится в 500 метрах от новостройки. До ближайшей остановки наземного общественного транспорта 4 минуты ходьбы.
Жилой комплекс комфорт-класса «Лермонтовский» возведен в городе Люберцы в 1 км от МКАД. В четырех минутах пешком находятся станции метро «Лермонтовский проспект» и «Косино». ЖК состоит из трех корпусов, имеет закрытый двор, детскую и спортивную площадку и въезд под шлагбаум. Есть подземный паркинг и гостевая парковка.
«Бриз» представляет собой уютный и комфортный жилой комплекс с кирпично-каркасными домами, благоустроенными дворами и красочными детскими игровыми площадками. Жилой комплекс построен по инновационной технологии сборно-монолитного каркасного домостроения. Это самый высокий и красивый жилой комплекс в городе! Жилой комплекс «Бриз» — лауреат премии Urban Awards Благодаря своей уникальности, интересным архитектурным решениям и признанию не только жителей, но и профессионального жюри, проект «Бриз» в 2010 г. стал победителем престижной премии Urban Awards в
Жилой комплекс «Ольгино» («Новое Ольгино») построен в одноименном микрорайоне Балашиха, в 11 км от МКАД по Носовихинскому шоссе. Рядом останавливаются автобусы и маршрутные такси, которые за несколько минут доезжают до станции Железнодорожная. Электричка идет до Курского вокзала около сорока минут, экспресс «Спутник» — двадцать пять минут. В десяти минутах ходьбы расположена остановка наземного транспорта: маршрутное такси едет до метро «Новокосино» около получаса, до «Выхино» — сорок минут. В полукилометре от комплекса на
Жилой комплекс «Саввинские пруды» построен в микрорайоне «Саввинский» города Балашиха Московской области. Территория застройки соседствует с берегом реки Черная, поэтому одним из преимуществ новостройки является живописный вид на природные объекты, который открывается из окон домов.Расстояние от микрорайона до МКАД – 14-16 км, в зависимости от того, по какому шоссе ехать – Носовихинскому или Косинскому. Время в пути без учета пробок – от двадцати минут. Доехать до Москвы можно и на общественном транспорте: остановка «СЭМЗ» – в 100 м о
Жилой комплекс «Дубки» расположен в двух километрах от города Одинцово, в популярной дачной местности – на территории поселка ВНИИССОК. От Москвы загородная новостройка удалена всего на 12 километров. Собственники квартир в «Дубках» смогут без больших временных затрат ездить на работу в любой район столицы на автомобиле, электричке или автобусе.Важное преимущество для автомобилистов – доступность Можайского шоссе (менее 200 метров до трассы) и наличие удобного выезда. Автолюбители охотно пользуются как Можайским шоссе, кратчайшим путем в столицу, так и сосед
Жилой комплекс эконом-класса «Княжьи горки» построен в городе Павловский Посад Московской области по адресу: улица Герцена, 18А. ЖК расположен между железной дорогой и рекой Вохонка в 60 км от МКАДа в Щелковском направлении. На автомобиле можно ехать по Нижегородскому (если вам нужно в центр Павловского Посада) или Носовихинскому шоссе (если необходима южная часть города). Разница объясняется тем, что Павловский Посад разрезает железная дорога, а потому много времени можно потерять на переезде. В пяти минутах от комплекса – автовокзал и железнодорожный вокзал. От метро «
Жилой комплекс из пяти монолитно-кирпичных корпусов высотой от 17 до 21 этажей расположен в центральной части Балашихи, рядом с железнодорожной станцией. Расстояние от МКАД по Щелковскому шоссе – 8,5 км, по Шоссе Энтузиастов с учетом объезда железной дороги – 10 км. Три корпуса построены около леса, а сам микрорайон Зеленовка со всех сторон окружен Горенским лесопарком.Добираться в Москву очень удобно и без автомобиля: за пять минут можно дойти до платформы и далее за сорок минут доехать на электричке до Курского вокзала или сесть около дома на автобус или маршрутное такси, которые
Жилой дом № 35Б, это современный монолитно-кирпичный 17-ти этажный дом, который включает 96 квартир (48 -однокомнатных, 32 — двухкомнатных, 16 — трехкомнатных) и первый этаж с нежилыми помещениями (офисы и кафе). Каждая квартира имеет прихожую, непроходные жилые комнаты, кухню, раздельный санузел. Высота от пола до потолка в квартирах составит 2,8 м. Вентиляция естественная вытяжная.Благоустройство придомовой территории предполагает детскую игровую площадку, газоны и клумбы, гостевую парковку.Жилой дом № 35Б находится в микрорайоне Западный
«Клубный» построен в центре г. Видное, в Клубном переулке, в 5 км от МКАД и рядом с городским парком. Менее чем в полукилометре расположена остановка автобусов, следующих до метро «Домодедовская», в трехстах метрах – центральная площадь с городской и районной администрацией, Домом культуры.
Это зеленый и уютный район с хорошей инфраструктурой, который постепенно застраивается современными жилыми комплексами. В десяти минутах пешком начинается обширный Видновский лесопарк.
Жилой комплекс окружает развитая инфраструктура, представленная расположенными в шаговой доступности: школой №2, центро
Жилищный комплекс премиум-класса «Пестово» построен в селе Пестово Мытищинского района на улице Никольской в 22 км от МКАД по Дмитровскому шоссе. В 3,5 км от комплекса находится платформа Трудовая, от которой за 55 минут можно доехать до Савеловского вокзала.
ЖК «Театральный» построен в историческом центре Орехово Зуево, который находится в 89 километрах от МКАД по Горьковскому направлению. Орехово-Зуево - крупный транспортный узел, так что до комплекса можно добраться как личным, так и общественным транспортом - автобусом, либо маршрутным такси от ст. м. «Партизанская» и «Измайловский парк». Время в дороге - 3 часа 10 минут. Можно также воспользоваться электропоездом с Курского вокзала, который до станции «Орехово-Зуево» идет полтора часа. На личном автотранспорте до компл
Комплекс «Затишье» построен в городе Электросталь на улице Спортивная, в 45 км от МКАД по Горьковскому шоссе и в 10 км от Ногинска. Дома с трех сторон окружены лесом. До 1928 года Электросталь назывался Затишьем, как и само место — тихое урочище в глуши подмосковных лесов. В настоящее время это город с населением около 160 тыс. чел. До Москвы можно добраться от платформы «Машиностроитель» на электричке, которая идет до Курского вокзала полтора часа. Рядом останавливается маршрутное такси, которое довезет за 25 минут до железнодорожного вокзала города Ногинск.По со