Жилой комплекс эконом-класса «Новый Катуар» возводится застройщиком «Гефест» в поселке Некрасовский, на участке 2 гектара. В составе комплекса одиннадцать корпусов переменной высотности (от пяти до девяти этажей). Строительство ведется в несколько очередей, в первой сдаются два девятиэтажных корпуса. Транспортная доступность ЖК «Новый Катуар» обеспечивается близостью к Дмитровскому шоссе, выезд на которое находится всего в 2, 5 километрах от ЖК. Расстояние до МКАД составляет 23 километра. В пятнадцати минутах ходьбы от ЖК находится станция «Катуар&raqu
ЖК «Мечта» — это масштабный мультиформатный проект с историей и репутацией. Девелопер строит дома с 2005 года, и за это время было создано множество кварталов. Сегодня в «Мечте» живут более 8 500 человек, выбирая комфорт, качество и доверие к застройщику. Это настоящий мини-город с развитой инфраструктурой, где созданы все условия для полноценной жизни. «Мечта» — это выбор тех, кто хочет жить в живописном месте, не отказываясь от комфорта городской жизни.
ЖК «Бригантина» - современный, удобный и стильный жилой комплекс комфорт-класса на набережной канала имени Москвы, расположенный в 5 км от МКАД в западной части г. Долгопрудный. На площади 38 га планируется возведение 15 монолитных жилых домов переменной этажности (до 23 этажей) с площадью квартир 298 500 кв. м и многофункциональными объектами инфраструктуры.
Жилой комплекс «Императорские Мытищи» находится в 9 км от МКАД по Осташковскому шоссе, на границе с Пироговским лесопарком и в полутора километрах от Пироговского водохранилища. Кварталы комплекса окружены пригородными сельскими пейзажами, поблизости расположены дачные поселки и деревни Погорелки и Болтино. На берегу водохранилища расположено несколько яхт-клубов с пристанями, есть пляжи для отдыха и купания. В пятнадцати минутах пешком от комплекса останавливаются автобусы и маршрутные такси, которые едут около получаса до метро «Медведково».Внутри комплекса запланиров
«Одинцово-1» — проект ПИК, сочетающий преимущества городской жизни и экологически чистого природного окружения. Здесь есть вся необходимая инфраструктура. Уже работают две школы и четыре детских сада. А в будущем рядом с проектом появятся ещё четыре дошкольных учебных учреждения.
ЖК «Инновация» — это современный жилой комплекс комфорт-класса, который находится в престижном районе на границе Москвы и г. Одинцово, всего в 2 км от МКАД в непосредственной близости от «Сколково».
Жилые корпуса кварталов «Одинград Центральный и Лесной» расположены в центральной части Одинцово. Станция МЦД -1 Одинцово в пешей доступности - 20 минут.
Путь на автомобиле до Рублёво-Успенского шоссе занимает не более 20 минут. В 100 м от кварталов остановки общественного транспорта. За сорок минут можно доехать до станций метро «Парк Победы» и «Киевская»,а от станции «Одинцово» до Белорусского вокзала за 25 минут.
Жилой комплекс «Отрада» располагается на Пятницком шоссе, прямо за московским районом Митино, всего в 5 минутах от станций метро Пятницкое шоссе и Митино.
Жилой комплекс «Новое Лыткарино» включает в себя четыре монолитных 17-этажных здания класса комфорт. Новостройка находится в северной части города Лыткарино, в 6 микрорайоне, на улице Колхозная, рядом с улицей Лесная, недалеко от Лыткаринского шоссе, в 6 километрах от МКАД, в 8 километрах от Новорязанского шоссе, в 10 километрах от города Люберцы.
Жилой комплекс «Облака» находится в центральной части города Люберцы, одного из самых крупных городов Московской области. ЖК находится в 300 м от ж/д станции Люберцы-1 и всего в 5 км от МКАД. Благодаря такому удобному расположению и развитой транспортной инфраструктуре, дорога от дома до центра Москвы займет чуть более 30 минут. На общественном транспорте можно добираться на маршрутном такси или автобусе до метро «Лермонтовский проспект» и «Котельники» или на электричке до метро «Выхино» или «Комсомольская» (Казанский вокзал). Автомобилисты могут проложить дорогу до МКАД по Косинскому и Новорязанскому шоссе или через город Люберцы.