9-ти этажный дом расположен в спальном районе нашего города.Преимущества проекта:- Кирпичное исполнение,- Бесшумные, скоростные лифты,- Обустроенная придомовая территория и детская площадка.
«Атлантида» — это проект принципиально нового качества. Семейный квартал состоит из десяти современных домов, построенных в две очереди. Квартиры от застройщиков в ЖК «Атлантида» - сдал застройщик Северстрой (Сыктывкар)
Жилой комплекс «Урман» от застройщика «СКАТ» в городе Сыктывкар. Продаются квартиры в готовой новостройке ЖК «Урман» - сдано застройщиком Северстрой (Сыктывкар)
Жилой комплекс «Графика» расположен в центральной части города, состоит из двух многоэтажных домов в кирпичном исполнении.В шаговой доступности от жилого комплекса находятся торговые центры и отделения банков, медицинские учреждения, детские сады и школы.
«Нóва» — это технологичный жилой комплекс в Эжвинском районе Сыктывкара. Продажа квартир в сданной новостройке ЖК «Нова» - сдал застройщик Северстрой (Сыктывкар)
«Ю» — это дом для людей, которые мечтают об островке уюта в бурном потоке города и времени. Квартиры в новых сданном доме - ЖК «Ю» - от застройщика Северстрой (Сыктывкар)
Жилой комплекс «Луч» возведен на Тентюковской улице, на севере города, недалеко от улицы Тентюковская, рядом с церковью Покрова Пресвятой Богородицы. Чтобы добраться до центра города, нужно проехать около четырех с половиной километров – это несколько минут на автомобиле и около пятнадцати минут на автобусе № 4, остановка которого расположена возле дома.
Жилой дом построен в 4 «А» микрорайоне.Преимущества проекта:- Кирпичное исполнение дома;- Дворовая территория оснащена современной, функциональной детской площадкой;- Установлены скоростные, бесшумные лифты, алюминиевые радиаторы отопления и стеклопакеты премиум класса.
Кирпичный 12-этажный жилой дом по ул. Пушкина, 138. На территории жилого дома организована детская игровая зона и спортивная площадка. Также предусмотрено комплексное озеленение дворовой территории.
ЖК “Прага 7” - новый ультрасовременный проект от группы компаний “КС Альфа”, расположенный на 2-й линии от улицы Карла Маркса и Октябрьского проспекта. Это жилой комплекс для прогрессивных жителей города, которые мечтают жить с комфортом в красивом и безопасном доме в центральном районе Сыктывкара.
«Прага 6» - это жилой дом нового поколения, в основу которого заложены принципы респектабельного и обособленного проживания в центральном районе города Сыктывкара. Дом №6 — это логическое продолжение жилого комплекса «Прага», новый дом стал еще более комфортным и продуманным, здесь есть всё для активной и счастливой жизни.
Наступило время нового и комфортного жилья! В самом активно развивающемся районе нашей столицы ведется строительство четвертого дома в жилом комплексе «Прага», который порадует даже самых требовательных покупателей жилых метров.Комплекс расположен в районе с развитой инфраструктурой, в шаговой доступности – остановки самых востребованных автобусных маршрутов, вам не придется тратить много времени, чтобы добраться до нужного места. А значит, вы сможете проводить больше свободных часов со своими любимыми.Для детей и их родителей возле каждого дома будет организовано специальное
«Аура» — это особая экосистема, в основе которой — баланс во всём. Проект предусматривает комплексное благоустройство жилой и общественной городской среды квартала в соответствии с новыми стандартами. Комфортное окружение создаст атмосферу, где вы прочувствуете ценность времени и обретёте равновесие между работой и отдыхом, личным и общественным, пользой и удовольствием.
“Нагорный 2” - новый клубный дом в самом центре Сыктывкара. Он создан для тех, кто ценит высокое качество жизни, кому важны комфорт, красота и надежность.
Интер 2 - масштабный проект в центральном районе Сыктывкара, новый центр притяжения в столице Республики Коми. В основе жилого комплекса - инновационный подход, внимание к деталям, современные технологии, красивые и функциональные решения.
Малоэтажный дом (4 этажа) на улице Почтовой стал настоящим украшением микрорайона Лесозавод (Сыктывкар). Он уникален тем, что спроектирован по новым, европейским стандартам, которые позволяют оптимально обустроить пространство в квартирах. Планировки небольших, но функциональных квартир на Почтовой разработаны с учетом опыта европейских стран. Площадь квартир - от 23 до 24 квадратных метров. Проектировщики подобрали оптимальные размеры помещений даже с учетом типовой мебели. Всего в доме 47 квартир.
Жилой дом расположен на пересечении ул. Морозова – ул. Димитрова в г. Сыктывкаре. Проектом предлагается благоустройство отведенной и прилегающей территории. На территории предусмотрены для жителей площадки для отдыха взрослых, детский игровой комплекс.