G3 Театральный — камерный малоэтажный жилой комплекс, расположенный в окружении сосновой рощи с вековыми деревьями. Всего два дома на закрытой территории с уникальным ландшафтным дизайном, с большим количеством рекреационных зон и бесплатными машиноместами для жителей.
«Малаховский» — жилой комплекс семейных ценностей с качественной архитектурой для комфортной жизни в окружении парков и развитой инфраструктуры Раменского района Подмосковья. Транспортная доступность является одним из ключевых преимуществ проекта. Расположение рядом со станцией МЦД-3 «Удельная» позволит жителям добраться до Москвы (м. Лермонтовский проспект) всего за 30 минут.
Жилой комплекс «Десятка» – это мультиформатный квартал, который включает в себя шестнадцать монолитных и кирпичных зданий эконом-класса высотой от 12 до 17 этажей с вентилируемыми фасадами, а также несколько десятков таунхаусов класса «комфорт» с кровлей из металлочерепицы.
Жилищный комплекс «Чугунова, 32А» расположен в городе Раменское по соответствующему адресу.
Расстояние от МКАД – 30 км по Рязанскому, Новорязанскому и Егорьевскому шоссе.
Электричкой можно доехать от платформы Выхино (станция метро «Выхино») до станции Фабричная за 18-25 минут, от которой всего 3 минуты пешком. От Казанского вокзала – примерно 45 минут.
Комплекс возводится в центральной части города Мытищи Московской области, микрорайон №22, на Октябрьском проспекте. До объекта можно добраться на личном автотранспорте по Ярославскому шоссе 3 км от МКАД. Автобусом и маршрутным такси от метро «Бабушкинская», общее время в пути составит 20 мин. В 5 минутах ходьбы находится ж/д станция «Тайнинская», минут за 15 можно дойти до ж/д станции «Перловская», откуда можно добраться до метро «Комсомольская» за 20 мин. на экспресс-электричке.
Квартал «Краски жизни» является частью комплексной застройки Миниполиса «Радужный». Объект располагается в микрорайоне №5 Ленинского района города Видный в 3 км от МКАД. На общественном транспорте до объекта можно добраться от станции метро «Кантемировская», «Домодедовская» на автобусе или маршрутном такси № 471 до остановки «Гастроном», далее 5 минут пешком до комплекса. На электричке от Павелецкого вокзала время в пути до ж/д станции «Расторгуево» составит 30 минут, далее на троллейбусе №1 до остановки «Гастроном&r
Жилищный комплекс «Авиатор» находится в городе Химки Московской области (адрес – мкр. Планерная, 3) в 7 км от МКАД по Новосходненскому шоссе. Также можно доехать от Ленинградского вокзала на электричке – до станции «Планерная» всего 30 минут, потом 10 минут пешком. Или автобусом от метро «Речной вокзал».
Жилой комплекс «Пушкино, Московский проспект, 57» возведен по соответствующему адресу (корпус 4 указанного дома). Добраться на автомобиле до ЖК несложно: 20 км от МКАД по Ярославскому шоссе, которое проходит менее чем в 1 км от комплекса – всего минут 25 при чистой дороге. Но при наличии пробок ехать придется дольше. На Ярославском вокзале можно сесть в электропоезд и за 50 минут доехать до станции Пушкино, от которой всего 10 минут пешком. От метро «Медведково» или «ВДНХ» ходят автобусы и маршрутки.