Жилой комплекс «Десятка» – это мультиформатный квартал, который включает в себя шестнадцать монолитных и кирпичных зданий эконом-класса высотой от 12 до 17 этажей с вентилируемыми фасадами, а также несколько десятков таунхаусов класса «комфорт» с кровлей из металлочерепицы.
Жилищный комплекс «Чугунова, 32А» расположен в городе Раменское по соответствующему адресу.
Расстояние от МКАД – 30 км по Рязанскому, Новорязанскому и Егорьевскому шоссе.
Электричкой можно доехать от платформы Выхино (станция метро «Выхино») до станции Фабричная за 18-25 минут, от которой всего 3 минуты пешком. От Казанского вокзала – примерно 45 минут.
G3 Театральный — камерный малоэтажный жилой комплекс, расположенный в окружении сосновой рощи с вековыми деревьями. Всего два дома на закрытой территории с уникальным ландшафтным дизайном, с большим количеством рекреационных зон и бесплатными машиноместами для жителей.
«Одинцово-Сити» — жилой комплекс бизнес-класса, расположенный в микрорайоне 6–6А города Одинцово. Строительство ведёт надежный застройщик СЗ «Атлантис Скай Сити».
Комплекс «Идеал» класса КОМФОРТ+ предлагает различные виды жилья: от комфортабельных студий до просторных 3Е-комнатных квартир с тщательно продуманной планировкой. Балкон или лоджия 3,3-3,8 кв. м. в каждой квартире. Панорамные окна 1,8 м с потрясающими видами на Лосиный остров.