ЖК «Мечта» — это не просто жилой комплекс, а целая идеология пространства. Малоэтажная застройка гармонично сочетается с развитой инфраструктурой: кафе, рестораны, школы, детские сады, парк и многое другое. «Мечта» расположена посреди природного заповедника, окруженного хвойными лесами и реликтовыми озерами — и все это находится всего в 23 км от Москвы — Дмитровский г.о. И если вы ищите уютную квартиру, где сможете поселиться вместе со своими близкими, то новый квартал «Дружба» — это отличный вариант: ⁃ 1,2 и 3-комнатные кв
Жилой комплекс «Level Лесной» – это квартал, в состав которого входит 14 монолитно-кирпичных домов комфорт-класса высотой от 7 до 15 этажей с вентилируемыми фасадами, а также ряд инфраструктурных объектов.
Современный квартал бизнес-класса находится в северо-западном районе Москвы, откуда легко добираться на работу в центр, на ужин в ресторан или на встречу с партнёрами в гольф-клуб. До МКАДа — всего 200 метров, есть собственные удобные выезды на Мякининское и Новорижское шоссе.
Комплекс возводится в центральной части города Мытищи Московской области, микрорайон №22, на Октябрьском проспекте. До объекта можно добраться на личном автотранспорте по Ярославскому шоссе 3 км от МКАД. Автобусом и маршрутным такси от метро «Бабушкинская», общее время в пути составит 20 мин. В 5 минутах ходьбы находится ж/д станция «Тайнинская», минут за 15 можно дойти до ж/д станции «Перловская», откуда можно добраться до метро «Комсомольская» за 20 мин. на экспресс-электричке.
«Красная горка» – это проект масштабной застройки подмосковных Люберец, предполагающий создание комфортного жилья для 40000 человек на территории четырех микрорайонов. Расположен жилой квартал очень удобно – в границах Октябрьского и Комсомольского проспектов, а МКАД проходит всего в 7 км от комплекса. Вариантов добраться до Москвы у жителей района существует несколько, но большая часть маршрутов проходит через Люберцы.По мере заселения микрорайона автомобильное движение станет более интенсивным, поэтому близость станций метро «Котельники», «Лермонтовс
Это один из самых развитых и экологически благополучных городов на западе Московской области. В его окрестностях расположены многочисленные базы отдыха и спортивно-оздоровительные комплексы, на несколько километров севернее находится престижный санаторий Барвиха – легендарное место отдыха советской элиты. Мы рады предложить вам 1, 2, 3 и 4-комнатные квартиры в Одинцово от застройщика в новом жилом комплексе неподалеку от живописного лесного массива. 11 жилых домов будут возведены по монолитной технологии всего в 8 км от МКАД по Минскому шоссе, в южной черте города (9 микрорайон). При раз
Жилой комплекс находится в 14 км от МКАД по Горьковскому шоссе к Востоку от Москвы. Не смотря на относительную близость от кольцевой жилой комплекс оставляет ощущение полного единения с природой поскольку со трех сторон окружен лесопарковой зоной. Добраться до ЖК можно как на автомобиле, так и на общественном транспорте: от станции метро "Партизанская" ходит автобус номер 322, от станции "Новогиреево" - номер 444, а от станции "Измайловская" ходит такси на Старую Купавну. Остановка каждого из автобусов называется "Поселок зеленый", а время в пути, даже с
Комплекс находится в Юго-Западном микрорайоне г. Подольска, в 21 км от МКАД по Варшавскому шоссе. От метро «Южная» или «Бульвар Дмитрия Донского» - около 45 мин. на маршрутке и 10 мин. пешком от остановки до дома. Недалеко расположен парк «Дубки». Недостатком расположения можно считать отдаленность от центра Подольска и ж/д станции и загруженность городских дорог при выезде в Москву и возвращении из столицы в часы пик.
Микрорайон «Щитниково Изумрудный» расположен в 3 км от МКАД по Щёлковскому шоссе, в г.о. Балашиха. Он включает уже сданный двухсекционный жилой корпус, построенный детский сад, наземный паркинг. Во дворе – озеленение, игровые площадки, места для отдыха.