Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Сданные новостройки (ЖК) на проспекте Ленинский в Москве

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке на проспекте Ленинский в Москве?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдача в 4 кв. 2026 · монолитно-кирпичный · Новый ЖК
3 мин. пешком
 ·
40 мин. на транспорте от ул. Гагарина
Signal создан быть первым собственным домом для сотен перспективных, молодых и энергичных людей. Добившись успеха и статуса, они смогут позволить себе недвижимость больше, дороже и ближе к центру. Signal приложит все силы, чтобы помочь им в этом. Продаются квартиры в ЖК «Akvilon Signal (Аквилон Сигнал)» - готовые новостройки
Застройщик
Сдача в 4 кв. 2024 · монолитный
8 мин. пешком
 ·
34 мин. на транспорте от ул. Гагарина
AIST RESIDENCE расположен в районе с устоявшейся инфраструктурой в окружении парков, бизнес- и торгово-развлекательных центров, многочисленных учебных заведений. Комплекс создается для энергичных людей, знающих цену времени и стремящихся к чему-то большему. Квартиры от застройщиков в ЖК «Комплекс апартаментов AIST RESIDENCE (Аист Резиденс)» на стадии сдачи
Застройщик
Сдача в 2 кв. 2027 · монолитный
Название проекта вдохновлено деятельностью легендарного академика Льва Ландау, основателя научной школы, лауреата Нобелевской премии. Это дом для любящих и ценящих жизнь людей, каждый ее миг, кому важен престиж и комфорт в сочетании с инновационными решениями, в окружении красоты и в безопасности.
Сдача в 2 кв. 2027 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Вторая очередь строительства включает в себя современный, стильный, высокотехнологичный жилой 9-секционный дом бизнес-класса, общественно-деловое здание, подземный паркинг, коммерческие помещения на первых этажах, детский клуб «Аквилон KIDS» и фитнес- клуб «Аквилон FITNESS», которые передаются в собственность жильцов.
Застройщик
Сдача в 1 кв. 2025 · монолитный
ЖК «Петровский парк II» расположен в историческом районе Москвы, всего в 5 минутах от одноименного живописного парка и станции метро «Динамо». Выразительную архитектуру от Syntaxis характеризуют асимметричные фасады, ниши и геометрические выступы, напоминающие волны. Современная эстетика архитектурных форм продолжается в интерьере внутренних пространств — двух просторных центральных лобби и входных группах.
Застройщик
Сдача в 1 кв. 2024 · монолитно-кирпичный
Жилой комплекс Full House — это идеальное сочетание роскошной инфраструктуры, совершенства инженерных систем и привилегий клубного дома со своей неповторимой камерной атмосферой.
Застройщик
Сдача в 1 кв. 2024 · монолитный
Современный жилой комплекс «Большая Семерка» возводится в Восточном административном округе Москвы, на улице Краснобогатырская. Комплекс состоит из семи монолитных семнадцатиэтажных башен.Фасады домов выполнены в светлых тонах с использованием керамогранитной плитки. Холлы и лифтовые зоны выполнены по авторскому дизайн проекту. Коммерческие помещения имеют отдельные входы и объединяют между собой все корпуса. Холлы и лифтовые зоны выполнены по авторскому дизайн-проекту. Из окон квартир открываются впечатляющие виды на благоустроенную набережную р. Яуза. На территории комплекса реал
Застройщик
Сдача в 1 кв. 2024 · монолитно-кирпичный
Жилые апартаменты бизнес-класса «Королева 13» для тех, кто живет и работает в районе Останкино и любит эту локацию.
Застройщик
Сдан · монолитный
12 мин. пешком
 ·
36 мин. на транспорте от ул. Гагарина
Жилой комплекс «Дизайнерский дом Eleven» — это два монолитных односекционных здания премиум-класса высотой 16 (башня «Альфа») и 17 этажей (башня «Омега»), которые объединены между собой двухэтажной стилобатной частью. Комплекс возведен на месте бывшего хлебозавода №16, который был построен в 1934 году, и не функционировал с 2007 года.
Сдача в 2 кв. 2025 · монолитно-кирпичный
7 мин. пешком
 ·
37 мин. на транспорте от ул. Гагарина
Клубный дом «The Lake» на северо-востоке — выделяется на фоне других предложений в сегменте статусной недвижимости. Этот уникальный объект станет настоящим открытием для того, кто в состоянии его оценить.
Застройщик
У метро
По районам
По субъектам области
Застройщики в Москве