Комплекс 1-й Донской расположен в 7 км от МКАД по трассе М-4 Дон. В нем сочетаются все плюсы комфортной городской среды и природного окружения. Зонирование и озеленение территории, теплые цвета на фасадах отражают природу Дона.
Комплекс комфорт класса 1-й Южный находится к югу от Москвы, всего в 1км от МКАД. Расположение участка вдохновило авторов проекта создать здесь место, где современная городская среда встречается с природой. По соседству лес, а в каждом дворе плодовые деревья. Весной квартал окутывает бело-розовое облако: это цветут яблони, груши, сливы. К августу в воздух наполняется ароматом созревших плодов. Зимой среди покрытых инеем деревьев протянулась лыжня.
овый жилой комплекс бизнес-класса «Инноватор» расположен в самом сердце района Раменки ЗАО Москвы. Первая очередь строительства – это две 28-этажных башни с подземным паркингом в запоминающемся архитектурном решении от известного бюро Speech.
Современный монолитный 18-этажный жилой дом с подземным паркингом будет возведен в районе Южное Медведково на северо-востоке столицы. Это комфортный и зеленый район с развитой социальной и транспортной инфраструктурой. Здесь активно реализуется Программа реновации, открываются коммерческие предприятия, создаются новые места отдыха. Район окружают реки Яуза и Чермянка, вдоль набережных которых расположился благоустроенный парк «Яуза».
Жилой комплекс бизнес-класса «Сенатор» строится в СВАО Москвы, в Алексеевском районе, на проспекте Мира, 105, рядом со Звездным бульваром, в 700 метрах от метро «Алексеевская», в 850 метрах от метро «ВДНХ». Это историческая, тихая часть Москвы с обилием различных достопримечательностей и фундаментальных, высотных зданий.
Жилой комплекс комфорт-класса «Мой адрес в Зеленограде» состоит из 7 корпусов, расположенных рядом с историческим центом города. В пешей доступности от корпусов расположены школы и детские сады. Расстояние до Зеленоградского лесопарка составляет 800 метров.
Жилой комплекс «Донской квартал» — это апарт-комплекс, в состав которого входят две 11-этажные башни бизнес-класса со стильными фасадами из декоративного камня WhiteHills (одно из зданий названо «Шухов» в честь архитектора Владимира Шухова, другое «Бекетов» - в честь коллекционера Ивана Бекетова).
Современный монолитный 13-этажный жилой дом с подземным паркингом будет возведен в Академическом районе на юго-западе столицы. Это один из самых комфортных, благоустроенных и экологически чистых районов Москвы с хорошо развитой транспортной и социальной инфраструктурой. Здесь множество скверов и зеленых парков.
Новый квартал «Открытый парк» строится на северо-востоке Москвы в зелёном районе Метрогородок. Он расположен всего в 10 минутах пешком от парка «Лосиный Остров» и в 20 минутах от станции метро «Бульвар Рокоссовского». За 3 минуты на автомобиле можно доехать до СВХ, и за 16 — до ТТК.