Жилой комплекс «Домодедово парк» — современный микрорайон комфорт-класса с готовыми жилыми домами. В его составе — четырнадцать 17-этажных монолитных корпусов с керамогранитными фасадами.
Соколин Парк — это проект, где природа и комфорт идеально сочетаются. Он расположен в живописном Богородском районе на востоке Москвы, всего в 15 минутах от станции метро «Преображенская площадь».
ЖК «Сидней Прайм» занимает первую береговую линию.
В каждой его квартире — панорамные виды на Москву-реку и прогулочную набережную, которую благоустроят к вашему переезду. Ни одно здание в будущем не вторгнется в этот пейзаж. Панорамные окна высотой более 3 метров наполняют комнаты светом и делают речные просторы акцентом интерьера.
ДОМ KINETIK — это современный центр жизни для активных профессионалов, влюбленных в ритм большого города. Комфортная среда для свободы, саморазвития и реализации в 2х минутах от м. Верхние Лихоборы на Севере Москвы.
Вангарден построен на западе Москвы, в районе Очаково-Матвеевское. Всего в пяти минутах пешком находится станция метро «Аминьевская». Дорога до Кутузовского проспекта займёт 8 минут на авто, до ТТК — 12.