Жилой квартал Шагал – крупнейший градостроительный проект Европы. Это город в городе, который не подстраивается под старые рамки, а задает новую планку и стандарт жилого района в России.
Жилой остров Нагатино Ай-Лэнд от Группы «Эталон» расположился между двух набережных (Нагатинская и Марка Шагала) в развитом и перспективном Даниловском районе в 15-ти минутах от Садового кольца. Несмотря на близость к центру, комплекс имеет заметное преимущество —природное окружение.
Новый проект бизнес-класса расположен на Летниковской улице в Замоскворецком районе в непосредственной близости от Павелецкого транспортно-пересадочного узла
Восстановление прав граждан за счет средств или имущества субъекта Российской Федерации. Согласно дорожной карте субъекта Российской Федерации восстановление прав граждан ожидается до 31.12.2024Комплекс находится в районе Тропарёво-Никулино ЗАО по адресу: пр-т Вернандского, д. 78, в 10 мин. пешком от м.Юго-Западная. Район благоустроенный и зеленый – рядом Тропаревский и Юго-Западный лесопарки, парк «Олимпийские пруды». До проспекта Вернадского – 900 м, до МКАД – 4 км, удобные выезды на Ленинский и Кутузовский проспекты.
ЖК "Левел Амурская" строится на Амурской улице. Из комплекса открывается прямой выезд на Щелковское шоссе (300 метров). Близкое расположение к МКАД (4 км). В трех минутах от комплекса строится северо-восточная хорда – позволит быстро перемещаться на север и юг города без заезда на МКАД.
Жилищный комплекс «Прима-Парк» расположен в г. Щербинка Московской области на улице Кошевого. Расстояние до ЖК – всего 10 км от МКАД по Варшавскому шоссе. В ходе реализации данного проекта будет проведена реконструкция местных дорог для повышения пропускной способности и качества покрытия. В центральные районы Москвы из Щербинки можно добраться и на общественном транспорте примерно за 40-50 минут. На электричке от ж/д станции «Щербинка» можно добраться до метро «Текстильщики», «Царицыно» или «Курская».
Жилой комплекс «Аэробус» находится в московском районе Аэропорт по адресу Кочновский проезд, 4. Расстояние до ТТК – 2 км, до МКАД – 9 км. В центр Москвы можно доехать на личном автотранспорте по Ленинградскому проспекту. На расстоянии 800 м. от ЖК расположена станция метро «Аэропорт». Всего в 500 метрах находится ж/д станция «Гражданская», от которой ходят электрички до Курского вокзала, время в пути – 22 минуты.
Жилой комплекс «Влюблино» расположен в Москве в 10 минутах ходьбы от метро «Люблино». Он состоит из 4-х сданных корпусов. Строится детский сад на 140 мест. Дома отличает оригинальная архитектура, яркие фасады и большие окна. Все входы – на уровне земли, нет ступенек и пандусов.
Современный жилой комплекс «Большая Семерка» возводится в Восточном административном округе Москвы, на улице Краснобогатырская. Комплекс состоит из семи монолитных семнадцатиэтажных башен.Фасады домов выполнены в светлых тонах с использованием керамогранитной плитки. Холлы и лифтовые зоны выполнены по авторскому дизайн проекту. Коммерческие помещения имеют отдельные входы и объединяют между собой все корпуса. Холлы и лифтовые зоны выполнены по авторскому дизайн-проекту. Из окон квартир открываются впечатляющие виды на благоустроенную набережную р. Яуза. На территории комплекса реал
Комплекс апартаментов «Софийский» возведен в престижном районе Якиманка, на участке между Болотной улицей и набережной Москвы-реки. Здание удалено от Кремлевской набережной всего на 500 метров, до Московского Кремля и других центральных достопримечательностей можно дойти пешком за несколько минут. Предусмотрены удобные выезды на ближайшие автомагистрали, в направлении Большого Каменного моста и Большого Москворецкого моста. Рядом проходят улицы Большая Якиманка и Большая Ордынка, что позволяет быстро выехать на Садовое кольцо (2 километра).