Жилой комплекс на 3-й Прядильной улице, д. 13 расположен в спокойной части Измайлова рядом с Измайловским лесопарком и сочетает тихую жилую среду с удобством городской инфраструктуры.Две современные секции переменной этажности до 14 этажей формируют компактный квартал с благоустроенным двором, детскими и спортивными площадками, озеленёнными прогулочными маршрутами и зонами отдыха.В комплексе — 877 квартир от однокомнатных до трёхкомнатных с продуманными планировками, большими окнами, остеклёнными лоджиями и потолками 2.65 м.Рядом — школы, детские сады, магазины, поликлиники и зелёные прогулочн
Проект на 16-й Парковой улице, д. 12 расположен в районе Восточное Измайлово и сочетает спокойную атмосферу зелёных кварталов с преимуществами городской инфраструктуры.
Жилой квартал на Сиреневом бульваре, з/у 4/9 (участок 6.2) расположен у парка Измайлово и Серебряно-Виноградного пруда, сочетая городской комфорт с зелёным окружением.
В комплексе — 283 квартиры от однокомнатных до четырёхкомнатных с продуманными планировками, потолками до 3 м, а также редкими форматами с террасами и утеплёнными лоджиями.
Жилой дом на Никитинская ул., з/у 21/3 – это современное монолитно-кирпичное здание, средней этажности – 8-этажей, которое формирует выразительный архитектурный образ района Измайлово.
Комплекс находится в центре Митино СЗАО по адресу: ул. Митинская, вл. 16, на пересечении Митинской улицы и 1-го Митинского переулка, в 10 мин.пешком от м.Митино. На севере и северо-востоке граничит с гаражами и промзоной с автосервисом. Удобный выезд на Пятницкое шоссе (600 м), до МКАД от дома около 2 км. Напротив комплекса расположен Митинский ландшафтный парк с Пенягинским прудом.
Комплекс находится в р-не Строгино СЗАО по адресу: ул. Твардовского, 12, корп. 2, 3, вблизи Строгинской поймы Москвы-реки и окраины села Троице-Лыково с усадьбой, храмами и 400-летней историей. Район малонаселенный, зеленый и экологически благоприятный. До м.Строгино – 15 мин.пешком. Удобный выезд на МКАД (2 км на машине) и Строгинское шоссе (3,5 км) в сторону центра. Строгино украшают лучшие зоны отдыха города – Серебряный бор и Природно-исторический парк Москворецкий. До Серебряного бора зимой можно пройти пешком по льду, а летом – переправиться на теплоходе. В будущем возм
Жилой комплекс «Римский дом» находится в московском районе Якиманка по адресу 2-й Казачий переулок, 4. Якиманка – исторический центр города, и один из самых престижных районов Москвы, который относится к Центральному административному округу. Поблизости от ЖК, всего в 600 м., располагается Садовое кольцо. На расстоянии 400 м. находится станция метро «Полянка», а в 500 м. – станция метро «Октябрьская».