«2-й Иртышский» возводится на востоке Москвы, между тремя станциями метро «Щелковская», «Черкизовская» и «Бульвар Рокоссовского». Квартира в новостройке - ЖК «2-й Иртышский» - от застройщика ПИК
Жилой квартал «Яуза парк» возводится в Мытищах, в 5 минутах ходьбы от одноимённой ж/д станции. Квартиры от застройщиков в ЖК «Яуза парк» - от застройщика ПИК
«Амурский парк» — проект «Серии плюс» на востоке Москвы, в 10 минутах пешком от станций метро «Черкизовская» и МЦК «Локомотив». В квартале будет всё для комфортной жизни: квартиры с готовой отделкой и видом на Измайловский парк, уютные дизайнерские лобби, подземный паркинг, торговые галереи на первых этажах и свой детский сад с бассейном.
Новый квартал «Открытый парк» строится на северо-востоке Москвы в зелёном районе Метрогородок. Он расположен всего в 10 минутах пешком от парка «Лосиный Остров» и в 20 минутах от станции метро «Бульвар Рокоссовского». За 3 минуты на автомобиле можно доехать до СВХ, и за 16 — до ТТК.
Уникальность комплекса в его архитектуре – все дома построены в стиле Москвы 30-х годов, создавая неповторимое ощущение присутствия романтики того времени.
Микрорайон строится в юго-восточной части столицы, на Люберецких полях, которые расположились на участке между Носовихинским и Косинским шоссе. Новостройка удалена от выезда на Косинское шоссе всего на 2 километра. За счет удобных дорожных развязок легко добраться до МКАД (7 километров). Юго-восточные автомагистрали достаточно загружены, в час пик автомобилистам потребуется до 50-60 минут, чтобы выехать по Рязанскому проспекту в направлении ТТК.
Жилой квартал «Бунинские луга» расположен в Новой Москве, в 7 км от МКАД, рядом с прудами и парками. До станции метро «Бунинские аллеи» можно дойти за 20 минут, а до станции «Коммунарка» — доехать за 10 минут на автомобиле. В 2024 году на Сокольнической ветке откроются сразу две станции — «Потапово» в 10 минутах пешком и «Столбово» в 20 минутах ходьбы. А в 2027 году в 15 минутах езды от проекта на автомобиле откроется станция метро «Сосенки» Троицкой линии.
Жилой комплекс бизнес-класса «Пресня Сити» компаний MR Group, Coalco, при финансовой поддержке Банка ВТБ возведен на участке 15 га в историческом месте Москвы (м. «Улица 1905 года», Ходынская ул., 2). В составе комплекса три 44-этажных башни, а также реконструируемое историческое здание начала 30-х годов — хлебозавод имени В.П. Зотова.
Комплекс находится в районе Раменки ЗАО в конце ул.Мосфильмовская на ее пересечении с Раменским бульваром. От метро "Университет" – 15 мин. транспортом, в 700 метрах от домов расположено метро "Раменки". На машине удобный выезд на Ломоносовский и Мичуринский проспекты (около 1 км от домов), через Минскую улицу (2,5 км) на Кутузовский проспект как в сторону центра, так и за город по западным направлениям, до МКАД – около 7 км. Рядом расположен лесной массив природного заказника «У долины р.Сетунь».
Комплекс возводится в районе Восточное Бирюлево ЮВАО, в квартале между улицами 6-я Радиальная, Элеваторная и Липецкая, в рамках проекта реорганизации производственной территории комбината хлебопродуктов, в непосредственной близости от Царицынского парка с Екатерининским дворцом и Бирюлевского дендропарка. От метро Царицыно или Кантемировская – 10-15 мин. транспортом. Выезд на автомобиле возможен только по ул.Липецкая в сторону МКАД по прямой (4,8 км) или в центр до ТТК (15 км) или Садового кольца (17 км). До Каширского шоссе – 6,5 км.