Жилой комплекс «Внуково 2016» расположен в Новомосковском административном округе столицы, около деревни Ликова и гармонично сочетает в себе близость к природе и комфорт городской жизни. «Внуково 2016» находится в 12 километрах от Московской кольцевой автодороги. К Киевскому, Можайскому и Минскому шоссе от жилого комплекса ведёт недавно построенная трасса. Добраться до центра Москвы можно на аэроэкспрессе, в течение получаса прибывающего на Киевский вокзал. Дорога от «Внуково 2016» до аэроэкспресса занимает всего 20 минут. В 2017 году планируется открытие ст
Жилой комплекс бизнес-класса «Лефорт-3 корпус» представляет собой современный и стильный 18-этажный дом, который расположился в престижном историческом районе Москвы, недалеко от реки Яуза. В концепции ЖК воплощены все преимущества респектабельной застройки: привилегированный уровень сервиса, новейшие системы безопасности с системой контроля допуска, двухуровневый подземный паркинг и уникальное благоустройство территории.
Жилищный комплекс «Life-Митинская Ecoparkр» расположен по адресу: Москва, ул. Минская, 22 (район Митино, СЗАО). В 10 минутах пешком от ЖК находятся станции метро «Волоколамская» и «Митино». В центр Москвы можно добраться по МКАД, Волоколамскому Пятницкому, или Путиловскому шоссе – данные магистрали проходят в радиусе 3-5 км от комплекса.
Комплекс находится в р-не Строгино СЗАО по адресу: ул. Твардовского, 12, корп. 2, 3, вблизи Строгинской поймы Москвы-реки и окраины села Троице-Лыково с усадьбой, храмами и 400-летней историей. Район малонаселенный, зеленый и экологически благоприятный. До м.Строгино – 15 мин.пешком. Удобный выезд на МКАД (2 км на машине) и Строгинское шоссе (3,5 км) в сторону центра. Строгино украшают лучшие зоны отдыха города – Серебряный бор и Природно-исторический парк Москворецкий. До Серебряного бора зимой можно пройти пешком по льду, а летом – переправиться на теплоходе. В будущем возм
Комплекс находится в районе Богородское ВАО по адресу: ул. Краснобогатырская, вл. 28, вблизи р.Яуза, на месте бывшей смотровой площадки ГАИ. В 10 мин. пешком расположены крупнейшие лесопарки города: Сокольнический и «Лосиный остров». До ближайших станций метро «Преображенская площадь» или «Бульвар Рокоссовского» – 20-25 мин. пешком или 10 мин. транспортом. Непосредственная близость к улице Краснобогатырской позволяет автомобилистам легко выезжать на Щелковское (2 км) или Ярославское шоссе (3,9 км). До ТТК от дома – 5,4 км, до МКАД – 11 км.
Жилой комплекс премиум-класса «Новый Арбат» возведен застройщиком «Трест МСМ-1» на знаменитой одноименной московской улице. В составе комплекса — пятисекционное здание переменной высотности (13-16 этажей), рассчитанное на 119 квартир. Транспортная доступность ЖК «Новый Арбат» обеспечивается его местоположением на крупной магистрали, плавно переходящей в Кутузовский проспект. Выезд на Садовое Кольцо располагается всего в 450 метрах от комплекса, на ТТК — в трех километрах. Всего в 580 метрах от комплекса находится станция метро «Смоленская&r
Жилой комплекс «Дом на Зубовском проезде», или, как его еще называют, ЖК «Дворцовая усадьба», находится в районе Хамовники в паре минут пешком от станции метро «Парк Культуры».
Дом находится буквально в сотне метров от Садового кольца – одной из основных транспортных артерий города, обеспечивающей удобный доступ в любую часть Москвы. До Третьего Транспортного Кольца можно легко доехать за 10 минут по Комсомольскому проспекту или Большой Пироговской.
По Садовому кольцу, Фрунзенской набережной и другим прилегающим улицам постоянно циркулируют автобусы и троллейбусы. Обширная сеть городского
Комплекс находится в районе Кунцево ЗАО, на пересечении Рублевского шоссе и ул.Ярцевской. В 5 мин. пешком распложены метро «Молодежная» и березовая роща, чуть дальше через дорогу – ландшафтный заказник «Крылатские холмы» и Суворовский парк. Автомобилистам открывается удобный выезд на главные улицы запада и юго-запада Москвы: Кутузовский проспект (3,4 км), Мичуринский проспект (8,3 км) и проспект Вернадского (10 км). До ТТК через Кутузовский проспект – 9,6 км, до МКАД по Рублевскому шоссе всего 5,5 км. Район экологически благоприятный, с хорошо развитой инфра
Комплекс находится в районе Богородское ВАО по адресу: 1-я Мясниковская ул., вл. 2, в 15 мин. пешком от метро «Бульвар Рокоссовского» и в 7 мин. пешком (500 м) от Национального парка «Лосиный остров». На автомобиле до ближайшей трассы, Большой Черкизовской ул., переходящей в ул.Стромынка и Щелковское шоссе – 3,6 км по маленьким улицам микрорайона.