ЖК «Плэй» от девелопера newton — это современный жилой комплекс в перспективном районе Тюмени на ул. Полевой, реализуемый в рамках КРТ с участием города.
В микрорайоне Тарманы возводится новый жилой комплекс «Просторный», состоящий из 8 жилых домов, детского сада, офисных и торговых помещений, полуподземного паркинга и других объектов инфраструктуры. В новых домах будут созданы просторные 1, 2, 3 и 4-комнатные квартиры, отличающиеся удобными планировочными решениями.
«Роза ММС» - это жилой комплекс, который позволяет получить качественное жилье по достаточно низкой цене. Если рассмотреть этот жилой комплекс в Тюмени более детально, тогда можно понять, что он представляет собою оригинальную конструкцию, которая способна привлечь внимание.
Жилой комплекс «Дом по ул. Маршака» расположен в микрорайоне Тарманы. Застройщик ООО "СМУ Тюменьстройсервис". ЖК «Дом по ул. Маршака» состоит из двух многоквартирных 10-ти этажных панельных домов. Данные дома введены в эксплуатацию и заселены жильцами. Жилые дома расположены в экологически чистом районе города, рядом с березовой рощей - парк им. Гагарина.
4D Development строит дизайн-квартал «Моё» в удобном районе города Тюмень. Удобный подъезд на автомобиле. Автобусная остановка прямо рядом с домом. Всего в нескольких шагах от жилого комплекса «Моё» – супермаркет «О’КЕЙ», а совсем рядом с комплексом – три детских сада, новая большая школа, фитнес-клуб и Никольский сквер для пробежек.
Жилой комплекс «Тихая пристань» – это элитное десятиэтажное односекционное здание клубного формата со стильным фасадом, который красиво подсвечивается в темное время суток. Дом находится в престижном месте: на набережной реки Тура, в непосредственной близости от исторического центра города, рядом с улицами Водников, Комсомольская и Профсоюзная.
Дом «ул. Кузнецова, 15» расположен в центральной части города Тюмени, вдали от шумных улиц, в одном из престижных и деловых районов города. Рядом – спортивные и развлекательные центры, Цветной бульвар, цирк, ЦУМ, железнодорожный вокзал, лучше образовательные учреждения Тюмени, школы и детские сады.
Жилой комплекс «Луч» – это 17-этажный монолитный односекционный дом, украшенный разноцветным орнаментом, напоминающим отблески солнечных лучей. Здание находится в северной, заречной части Тюмени, в Центральном административном округе, в микрорайоне Мелиораторов, рядом с улицами Мелиораторов, Щербакова и Велижанским трактом, недалеко от Объездной дороги.
Строительство жилого микрорайона «Александровский сад», расположенного в квартале улиц Профсоюзная – Циолковского – Сургутская – Госпаровская, началось в 2004 году. В рамках комплексной застройки микрорайона построено и введено в эксплуатацию 6 многоэтажных домов. Освоение территории продолжается и сегодня.
Многофункциональный жилой комплекс «Ремезовский дворик» - это современный квартал в историческом центре города Тобольска на пересечении трёх улиц: Ремезова, Октябрьская, Ленская. Он сформирован из четырех четырехэтажных домов и трех шестиэтажных башен, выполненных в классическом стиле.
Жилой комплекс «Судоремонтная, 30» – это 16-этажный односекционный монолитный дом бюджетного класса. Здание находится в северо-восточной части Тюмени, в Ленинском административном округе, в микрорайоне Мыс, рядом с улицами Малиновского и Тимофея Чаркова, недалеко от Тюменского тракта и Объездной дороги. Рядом находится несколько остановок общественного транспорта.
Жилой комплекс «Яркий» представляет собой 15-этажное 2-секционное монолитное здание. Комплекс создан для тех, кто хочет чувствовать ритм города и при этом быть ближе к природе. Рядом — крупные торговые центры и кинотеатры, прогулочные маршруты.
ЖК «На Метелева 1а» - это общественно-жилой комплекс располагается в Калининском Административном округе г. Тюмени, в жилой зоне деревни Метелева (ул. Метелева 1а.) в границах отведенного участка, согласно кадастрового плана.
Жилой комплекс «Дома по улице Мира» – это среднеэтажный квартал, в состав которого входит пять монолитных зданий эконом-класса высотой 5-6 этажей. На тюменском рынке недвижимости этот комплекс известен также под названием «Клевер». Квартал находится в западной части поселка городского типа Боровский, в 19 километрах от Тюмени.
Жилой комплекс «Аврора» - 17-этажный односекционный жилой дом в кирпичном исполнении с подземной отапливаемой автостоянкой, расположен в Центральном административном округе города Тюмени по улице Профсоюзная в районе Александровского сада. Развитая инфраструктура района удовлетворит самого взыскательного горожанина.
Жилой комплекс «Дом по ул. Энергетиков, 13» представляет собой 5-этажное 3-секционное кирпичное здание. Застройщиком спроектированы различные планировки квартир — от одно- до трехкомнатных общей площадью от 35 до 75,4 кв. м. Благоустройство прилегающей территории ЖК «Дом по ул. Энергетиков, 13» включает в себя организацию детской площадки, зоны отдыха и озеленение.
Жилой комплекс «По ул. Салтыкова-Щедрина» – воплощение комфорта и уюта в самом центре города Тюмени, развитая социальная инфраструктура – торгово-развлекательные центры, магазины, Тюменский драматический театр, кафе и рестораны; в непосредственной близости расположены школа и детский сад.
Жилой комплекс «ул. Кузнецова 13» – это кирпичный дом класса «комфорт», высота секций которого варьируется от 8 до 12 этажей. Здание находится в элитном месте: в самом центре Тюмени, рядом с улицами Герцена, Грибоедова, Запольная, поблизости с площадью Единства и Согласия, площадью Солнца и сквером им. Немцова.
Поселок «Боровский» расположен в 15 минутах и в 16 километрах от города Тюмени. Четыре пятиэтажных дома расположены по ул.Мира. Они сочетают в себе городской комфорт и близость к природе. Во дворе жилого комплекса «Боровский» для детей есть детская площадка с игровым комплексом. Для парковки автотранспорта предусмотрены парковочные места.
Жилой комплекс «Дом по ул. Томская, 11» - это многоквартирное одноподъездное здание. Одно из важных преимуществ объекта – это близость к центру ( до набережной 2 км. 20 мин пешком или 3 остановки транспорта (маршрут 28,33). Также важнейшим преимуществом расположения дома является зеленая зона вокруг дома, отсутствие оживленных дорог и магистралей.
Отличительная черта жилого комплекса «Комарово» – комфорт городской жизни в окружении природы. До городской черты и крупных торговых центров «Ашан», «Кристалл», Metro, «Лента», Leroy Merlin на автомобиле можно добраться за 10-15 минут. Во дворе каждого дома ЖК «Комарово» оборудованы детские и спортивные площадки, просторные парковочные стоянки для автомобилей жителей и гостей жилого комплекса.