ЖК строится в городе Щелково, недалеко от парков и зеленых зон. Расстояние до МКАД составляет всего 20 км — его можно преодолеть за полчаса по Щелковскому шоссе или по улице Горького и Ярославскому шоссе. До центра города Щелково от ЖК всего три километра, в восьми километрах находится г. Королев. Расположение новостройки удобно тем, что до нее можно быстро доехать разными способами, объехав дороги с затрудненным движением.
Загородный жилой комплекс «Восточная Европа» возводится на участке в 28,5 га одноименной компанией и будет представлять собой небольшой уютный квартал из домов в пять этажей. Для будущих жильцов в комплексе запланировано все для удобства проживания – зоны отдыха, торговая и социальная инфраструктура, охрана и пр.Транспортная доступность ЖК «Восточная Европа» очень удачная. Расположена новостройка всего лишь в 14 км от МКАД по Щелковскому шоссе, а предусмотренный проектом дублер Щелковского шоссе пройдет всего в двух километрах от комплекса.До станций метрополитена
Комплекс располагается в деревне Аристово Красногорского района МО, в 10 км от МКАД, в 7 км от метро «Пятницкое шоссе». На собственном автомобиле, на общественном транспорте можно добраться до комплекса из Москвы по Пятницкому шоссе. От метро следует маршрутное такси № 575, № 460м, № 479м, автобус № 575 с интервалом 15 минут. Шоссе перегружено в час пик, дорога может занять около 50 минут, в то время, как по свободной трассе время в пути заняло бы 10-15 минут. В планах администрации района – расширение дороги.
Жилой комплекс бизнес-класса «Акварели» построен компанией Tekta Group (ООО «Текта Восток») на проспекте Ленина в городе Балашиха Московской области всего в 8 км от МКАД. Он представляет собой 4 9-17-этажных корпуса с 19 секциями. ЖК «Акварели» расположен между важнейшими транспортными артериями Москвы – проспектом Ленина и шоссе Энтузиастов. Выехать отсюда можно на Носовихинское и Щёлковское шоссе (местные магистрали – Разинское, Леоновское, Объездное шоссе). В Балашиху автобусы ходят сразу от нескольких станций метро – «Щёлковская&r
Микрорайон находится в мкр-не Востряково городского округа Домодедово, на 1-й линии от шоссе М4 «Дон», в 22 км от МКАД. К жилому комплексу примыкают микрорайон Заборье с одноименным прудом и дачные поселки, в 10 мин. пешком на другой стороне от трассы М4 начинается лес. Общее время в пути от МКАД на личном транспорте составляет всего 15 минут. До Москвы можно добраться общественным транспортом: автобусом или маршрутным такси до ст. м. «Красногвардейская», «Домодедовская» или «Кантемировская», а также любыми пригородными электричками, следующими д
Жилой комплекс комфорт-класса «Новое Измайлово-2» возводится ФСК «Лидер» в 27-м микрорайоне города Балашиха на участке между улицами Фадеева, Некрасова и Твардовского, и в итоге будет представлять собой три разноэтажных здания – 25-ти, 21-25 и 14-25-ти уровней. До МКАД отсюда всего лишь 9 км. Доехать до столицы на личном автомобиле можно по шоссе Энтузиастов – от ЖК «Новое Измайлово-2» имеются удобные выезды на автотрассу. В сторону Москвы от комплекса ходит немало и общественного транспорта – и муниципальных автобусов, и маршрутных такси.
Жилой комплекс комфорт-класса «ЗаМитино» возводится в деревне Сабурово Красногорского района Московской области на участке площадью 12,5 гектаров и состоит из 15 4-х этажных домов и объектов социальной и коммерческой инфраструктуры. Добраться до Москвы отсюда можно по Пятницкому шоссе – оно проходит в двух км. от ЖК. Расстояние до МКАД от комплекса – 9 км. Ближайшие от ЖК «ЗаМитино» станции метро – «Митино» и «Пятницкое шоссе», до которых можно доехать на городском автобусе или маршрутке.В состав комплекса помимо жилых зданий во
Комплекс из трех восьмиэтажных корпусов расположен на берегу реки Сходня, в окружении заповедных хвойно-широколиственных лесов. Из окон квартир открываются виды на лес и реку с естественным островом посередине, где обустроен пляж и лодочный причал. На остров ведут пешеходные мосты, проложенные с обоих берегов. Расстояние до МКАД – 8 км. Проезд на автомобиле из Москвы возможен по Ленинградскому, Новокуркинскому и Куркинскому шоссе, а также по скоростной магистрали М-11.
Жилой комплекс «Красково» возводится одноименном поселке Люберецкого района МО на улице Колхозной – по Рязанскому, потом по Егорьевскому шоссе 10 км от МКАД. Так что доехать до ЖК на своем автомобиле совсем несложно. Добраться до ЖК можно и автобусом или маршруткой от метро «Выхино», «Рязанский проспект» (15 минут без пробок) либо электричкой с Казанского вокзала до станции «Коренево» или «Красково» (35 минут). В столичном районе Жулебино строится новая станция метро, что еще сократит время в пути.
ЖК «Грюнвальд» расположен всего в двух километрах от МКАД по Сколковскому шоссе, поэтому транспортная доступность - одно из основных преимуществ комплекса, до которого за 15 минут можно добраться на личном автомобиле по свободной дороге. Ближайшая станция метро - «Кунцевская», до которой можно доехать всего за 10 минут на маршрутном такси. При этом время в пути до станции метро «Юго-Западная» составит 15 минут, а до станции «Киевская» - 20 минут. На электропоезде от Белорусского вокзала можно добраться до станции «Кун