Морской квартал «Посейдония» — будущая земная резиденция самого посейдона, бога морей. Он выбрал самое лучшее расположение, на возвышенности в бухте Патрокл, откуда открываются прекрасные виды на море и русский мост.
Три монолитно-каркасных дома с панорамными фасадами формируют тихую приватную гавань. Здесь нет лишних деталей и стандартных решений. «Эко Сити» — это сообщество успешных людей, неравнодушных к качеству жизни: своей и окружающих. В соседях вы найдете единомышленников, разделяющих ваши ценности.
Новый жилой комплекс «Клубный дом на Котельникова» от застройщика «СЗ Ориент-ДВ» расположен по адресу: Россия, Приморский край, Владивосток, улица Котельникова
Жилой комплекс «Видный» - двухсекционный монолитно-кирпичный 24-этажный дом, расположенный в тихом районе на улице Карбышева. Это место с особой уютной атмосферой для комфортной и размеренной жизни. Это стильная архитектура, дизайн интерьеров, современные планировки и подземный паркинг.
Посёлок-парк "ВЕСНА" - это малоэтажные жилые дома в районе улицы Бринера в г. Владивостоке. Общая площадь территории — 5 Га, 10 жилых четырехэтажных дома, 365 квартир площадью от 38,7 до 87м2, 381 парковочное место, парк во дворе.
При проектировании ЖК «Семейный» соблюдено единое архитектурное и композиционное решение, обеспечена простота и выразительность фасадов, а также предусмотрено применение современных конструкций и отделочных материалов. Здание представляет собой лаконичный вертикальный объём, состоящий из 21-го надземного этажа, 2-х цокольных и одного подвального (технического) этажей и вписано в площадку со сложным рельефом, окружённую существующей застройкой со сложившимся образом и инфраструктурой.
"Адмирал" - это современный жилой комплекс, состоящий из двух 16-этажных домов-близнецов. ЖК "Адмирал" создаёт новое архитектурное пространство города. Удивительный и уникальный вид ЖК "Адмирал" делает его единственным в своём роде. Удачное расположение, качественное строительство, хорошая отделка, cовременные удобные планировки - эти принципы заложены в основу нашего проекта.
Новый жилой дом «Академгородок» во Владивостоке — 29-этажный многоквартирный жилой дом на 450 квартир, гостевая автостоянка, спортивные и детские площадки, а также места для отдыха.
Жилой дом «Флагман» располагается в районе с развитой социальной инфраструктурой. В 100-метровой доступности находятся магазины, аптеки, остановки общественного транспорта и автомобильные заправочные станции. В пределах 300-400 метров располагаются школы, детские сады. Расположение дома в спальном районе города делает объект привлекательным для семей, людей пожилого возраста. При этом, удаленность дома от основной дорожной развязки города составляем не менее 800 м. Из близко расположенных живописных мест можно выделить: сквер им. Кузьменчука, парк Зеленый Остров, озеро лотосов.
«Дом на Курчатова» — единое пространство, где жизнь комфортна и за пределами квартиры: большой безопасный двор с детскими и спортивными площадками, теплые входные группы с доступной средой, холл с колясочными и кладовыми, бесшумные скоростные лифты до этажа — все это станет приятной и неотъемлемой частью повседневной жизни.
Новый жилой дом от застройщика «СЗ Снеговая-Комфорт» расположен по адресу: Россия, Приморский край, Владивосток, Первореченский район, улица Анны Щетининой
Жилой дом бизнес-класса с уникальной архитектурой расположен в пригороде Владивостока, в районе улицы Полетаева, дом 23, вблизи ТРЦ «Седанка-сити». Этажность дома – 21, проектом предусмотрены коммерческие и индивидуальные кладовые помещения, а также два этажа подземного паркинга на 89 машиномест.
«DNS Сити» — самый масштабный частный проект комплексного освоения территории в Приморском крае.
Это мини-город с новой современной городской средой и всей необходимой инфраструктурой для комфортной жизни каждого жителя. Мастер-план проекта сформирован на основе стандартов КБ Стрелка и ДОМ. РФ.
Новый строящийся многоквартирный жилой дом расположен в зеленом уголке Владивостока среди малоэтажной застройки. Композиционно жилой дом состоит из: 4-х этажной жилой части и 1-го подземного этажа нежилой части. Автомобильная доступность подразумевает проезд в два направления: к автобусным остановкам «Спутник» и «Садгород».
Многослойный вентилируемый фасад с отделкой из керамогранита коричневого и бирюзового цветов. Витражные остекление выходов на балкон. Балконы и лоджии остеклены ПВХ профилем с двойным стеклопакетом. Спуститься в помещение вы сможете в домашних тапочках на лифте, не выходя на улицу. Светлые места общего пользования с живыми цветами, мраморными лавочками современным дизайном создадут уют еще до входа в квартиру.
ООО «Инвестиционно-строительная компания Система» предлагает воспользоваться вашим эксклюзивным правом созерцать морские просторы 24 часа в сутки, не выходя из вашей уютной квартиры.