Город-парк «Переделкино Ближнее» расположен в Новой Москве, в поселении Внуковское. Расстояние от МКАД составляет 8 км. Поблизости находится Боровское шоссе, по которому можно доехать до центра Москвы на личном автотранспорте. В «Переделкино Ближнее» можно добраться от Киевского вокзала на электричке, проезд до станции «Мичуринец», время в пути – 25 минут. На территории города-парка в 7 минутах пешком находится метро «Рассказовка».
Жилой комплекс «Олива» представляет собой новый семейный дом в сегменте комфорт-класса. В комплексе предлагаются квартиры разных форматов — от компактных студий до просторных трехкомнатных апартаментов площадью от 28 до 77 м². Большинство квартир оборудованы остекленными балконами, которые можно использовать как зоны отдыха. Доступны варианты квартир с черновой отделкой и с готовым ремонтом в двух цветовых гаммах.
ЖК "Городские Истории" - современный жилой квартал комфорт-класса, расположенный в Новой Москве, на границе с ЗАО, по соседству с зелеными живописными парками и прудами. Идеальное расположение позволяет жить в ритме города, но со всеми преимуществами загородной жизни.
Жилой остров Nagatino i-Land от Группы «Эталон» расположился между двух набережных (Нагатинская и Марка Шагала) в развитом и перспективном Даниловском районе в 15-ти минутах от Садового кольца. Несмотря на близость к центру, комплекс имеет заметное преимущество —природное окружение.
Жилой район «Мякинино парк» возводится на западе Москвы, в двух километрах от МКАД. Рядом — Москва-река, лес и бухта. До метро «Мякинино», «Молодёжная» и «Строгино» — 20 минут на машине.
Жилой комплекс «Ты и Я» находится в Лосиноостровском районе столицы. Это одно из наиболее экологически чистых мест Москвы: поблизости нет промышленных зон, вокруг много зеленых аллей, скверов и парков. В шаговой доступности от ЖК расположен парк Торфянка, а также Бабушкинский ПКиО.
Апартаменты "Алтай" - современный жилой апарт-комплекс на Северо-Востоке Москвы. Комплекс расположен в 5 минутах ходьбы от метро Владыкино в тихом и спокойном районе, что дает возможность находиться в центре событий и одновременно ощущать спокойствие в уютных двориках.
Жилой комплекс бизнес-класса «Букинист» строится компанией «Крост Недвижимость» по монолитной технологии на участке в 4 500 кв. м. Новостройка запланирована как 21-этажный двухсекционный апарт-отель, общая площадь которого превысит 18 000 кв. м.