River House – жилой комплекс бизнес-класса в центре города Щелково, построенный в уникальном месте на берегу р. Клязьма. Дом находится рядом с благоустроенной набережной Серафима Саровского – излюбленной территорией прогулок жителей города. Здесь обустроены небольшая часовня, солнечные часы и места отдыха.
«Солнечный парк» — это жилой комплекс для людей, которые ищут комфортное жилье в Подмосковье.У вас будет собственный выход в Центральный парк с пляжем, а в шаговой доступности городской физкультурно-оздоровительный комплекс, футбольное поле, детский городской стадион и теннисные корты. Рядом с «Солнечным парком» расположены детский сад, колледж и школа, а в планах строительство еще одной школы.
В состав жилого комплекса «Высоково» входит три 17-этажных односекционных монолитно-кирпичных здания и один многосекционный монолитно-кирпичный дом высотой 13-17 этажей. Комплекс, разместившийся на территории площадью 2,8 гектара, был построен на месте снесённого ветхого жилья, переселенцам из которого предоставлена в новостройке часть квартир.
Жилой комплекс «Новое Нахабино» — проект от «Группы ЛСР» в Московской области. Он располагается в 17 км от столицы, в Истринском районе Подмосковья, на традиционно престижной локации. Репутацию комфортной жилой зоны обеспечивают благоприятная экология и соседство крупного лесного массива общей площадью почти 35 га (Рождественское лесничество). Близость природы не только дарит чистый воздух, но и положительно влияет на образ жизни: прогулки становятся частью семейного досуга.
Жилой комплекс расположен всего в семи километрах от МКАД к востоку от Москвы по Носовихинскому шоссе. Добраться до микрорайона можно на автомобиле, либо на электричке до Железнодорожного за 25-30 минут с Курского вокзала, а затем на автобусе около 10 минут до самого ЖК. Маршрутки до микрорайона ходят от станций Новокосинская и Выхино, время в пути - около 25 минут. Кроме того, в 2016 году в эксплуатацию планируется ввести станцию метро "Некрасовка" Кожуховской линии метрополитена, которая будетрасположена в 3,5 км от жилого комплекса.
В 13 км от столицы на территории 30 га возводятся 89 2-, 3- и 3-этажных с мансардой домов. Прекрасная экология района, с трех сторон граничащего с зелеными массивами лесопарка Озерная, низкая плотность застройки и большие площади озеленения на территории «Сакраменто» создают особый стиль жизни – в современном городском ритме, но без шума и суеты мегаполиса. Микрорайон «Сакраменто» — это по-новому осмысленное прочтение городского малоэтажного формата, воплотившее жизненные ценности современного человека: близость к природе, индивидуальность, рациональность и
Жилой комплекс «Апрелевский» построен в городе Апрелевка, в 26 км от МКАД по обновленному четырехполосному Киевскому шоссе. Расположение вблизи современной и недавно построенной развязки на пересечении трассы с улицей Горького позволяет быстро и с комфортом добираться на автомобиле в Москву. Без автомобиля ездить в столицу тоже очень удобно: в пятнадцати минутах ходьбы расположена ж/д станция Апрелевка, от которой электричка доезжает до Киевского вокзала за 45 минут. Рядом с домом останавливается автобус до метро «Саларьево», а если перейти по надземному переходу через
Комплекс возведен на второй линии Балашихинского шоссе, в 6 км от МКАД по Щелковскому шоссе, в микрорайоне Гагаринский г. Балашиха (дома №№ 27 и 28). Рядом с домами останавливаются автобусы и маршрутные такси, которые за полчаса доезжают до метро «Щелковская». Можно проехать на автобусе четыре остановки или дойти за полчаса до железнодорожной станции Балашиха (столько же времени займет прогулка через лесопарковую зону до платформы «Горенка»). Электричка идет до Курского вокзала около 40 минут. Микрорайон молодой, застраивается новыми жилыми комплексами, постепенно разви
Жилищный комплекс «Первый» находится по адресу: МО, город Одинцово, микрорайон 5, бульвар Маршала Крылова, корп. 24 – всего в 6 км по Можайскому шоссе от МКАД. Также до ЖК можно доехать автобусами или маршрутками от метро «Кунцевская», «Парк Победы», «Молодежная», «Юго-Западная» - время в пути от 1 часа до 1 часа 40 минут. От Белорусского вокзала до станции Баковка на электричке всего полчаса.