«Парк Столиц» — это жилая экосистема бизнес-класса, включающая в себя десять секций переменной этажности с закрытой территорией и внутренним двор-парком. Тематические архитектурные композиции и арт-объекты, а также собственный водоем с ручьем делают дворовое пространство уникальным.
«Атлас Юник» представляет новый концептуальный взгляд на комфорт-класс, где резиденты находят отражение своих потребностей и ценностей. Основной элемент концепции «Колыбель возможностей» — космос, символизирующий безграничные возможности и глубокое спокойствие.
«Атлас Визион» — жилая экосистема комфорт-плюс класса, состоящая из девяти башен переменной этажности. Комплекс включает подземный и наземный паркинги, детский сад на 150 мест и пешеходную аллею с необходимой коммерческой инфраструктурой.
«Атлас Люксо» — жилая экосистема бизнес-класса, расположенная в центре Екатеринбурга, на стрелке улиц Репина и Крауля, рядом с одним из самых знаковых объектов города, стадионом «Екатеринбург Арена». Три башни высотой 29 и 23 этажей формируют приватную территорию с гранд-лобби, переговорной комнатой, собственным фитнес-залом для резидентов, детским садом на 75 мест и станцией чистоты.
«Атлас Ривер» — это жилой комплекс комфорт-класса, расположенный на самом экологичном и природном участке Уктуса. Три высотки находятся в наиболее выигрышной локации квартала: в непосредственной близости к парку и набережной Нижне-Исетского пруда.
«Атлас Ауро» — это жилая экосистема комфорт-плюс класса, включающая в себя пять секций от 18 до 32 этажей с закрытой территорией и приватным двор-парком, разделенным на тихие зоны отдыха для взрослых и детей. Все это обеспечивает покой для каждого члена вашей семьи.
ЖК «Аллегро» расположен в городе Екатеринбург в динамично развивающемся микрорайоне Втузгородок, который в свою очередь входит в Кировский административный район города.
4YOU – жилая экосистема комфорт-класса в в границах улицы Онежской и переулка Столярного. Это тихая территория между одними из главных транспортных артерий города: улиц Белинского и Луганской.
Жилой комплекс «Чусовской» от строительной компании «Метод» представляет группу 5-этажных зданий в городе Первоуральск Свердловской области, в 40 км от западной границы Екатеринбурга.
Жилой комплекс Suomen Ranta расположен в Октябрьском районе г. Екатеринбурга вблизи ул. Луганской — Машинной. В Suomen Ranta каждый квадратный метр вашего дома продуман, функционален и соответствует европейским стандартам качества. Исключительное внимание к деталям — предмет гордости проектировщиков и строителей.
Жилой квартал «Тихомиров» – это новый сценарий жизни без суеты в динамично развивающемся Екатеринбурге. Современный мультифункциональный комплекс комфорт-класса строится в границах улиц Викулова-Металлургов-Каменщиков-Начдива Васильева и станет частью обжитого и самодостаточного микрорайона ВИЗ.
Жилой дом «Культура» уютно расположен внутри Пионерского микрорайона, на пересечении ул. Советской и пер. Парковый. Любимый микрорайон, в котором есть все для комфортной жизни: школы и детские сады, торговые центры и небольшие магазинчики, парк на Блюхера и Основинский парк. Легко и быстро можно добраться как в центр, так и в любую точку города. Рядом с домом «Культура» расположены остановки троллейбусов, автобусов и трамваев. Пять остановок до метро Динамо.
Жилой комплекс «Александровский» представляет собой кирпичное здание высотой 16 этажей в городе Верхняя Пышма Свердловской области. Застройщиком проекта выступил ЖСК «Уралевростиль» в составе Группы компаний «Астра».
Здесь твоё «Счастье» Жилой дом «Счастье» – новый проект комфорт-класса в квартале улиц Цвиллинга – Фрунзе – Белинского (тихий Центр). Проект представляет собой 30-ти этажный монолитно-кирпичный дом, ввод в эксплуатацию которого запланирован на 1 квартал 2021 года. Продажи будут осуществляться по 214-ФЗ. Предусмотрено 2 этапа продаж: сначала будут доступны квартиры со 2 по 11 этаж, затем возможно будет купить квартиру повыше – с 12 по 29 этаж.
Комбинация дизайнерских решений в каждой линии фасада: сочетая в себе выдержанную четкость линий и лаконичность цвета, «Женева» приковывает к себе взгляды. И делает это вполне заслужено.
Жилой комплекс «Сириус» - 2-секционный (26 и 6 этажей) жилой комплекс, расположенный в южной части Екатеринбурга, носящим название Шишимская горка, в квадрате улиц Щербакова-пер. Гончарный - Гастелло -пер. Широкий. Жилой комплекс комфорт-класса «Сириус» включает в себя: односекционный жилой дом переменной этажности (5-26 этажей) на 263 квартиры, односекционный многоэтажный (подвал + 6 этажей) жилой дом 24 квартиры, встроенно-пристроенную подземную автостоянку на 65 парковочных места (59 для автомобилей и 6 для мотоциклов), общей площадью 1810,9 кв.м.
Целью ЖСК «Здоровье» является централизованное строительство современного, комфортного и доступного жилья экономического класса путем объединения членами кооператива своих денежных средств.
Жилой комплекс «Культурный Дом» - это эксклюзивный проект в городе Первоуральск по улице Ильича, 5в. Создавая это жилое пространство мы ориентировались на уникальность идей, материалов и решений, которых нет ни в одном жилом доме или комплексе в Первоуральске, а в отдельных случаях и в Свердловской области. Общая площадь всех квартир в комплексе «Культурный Дом» составляет 808 квадратных метров, а 400 квадратных метров отданы под вспомогательные помещения, которыми смогут пользоваться жители для безопасного хранения вещей, велосипедов, колясок и всего тог
Жилой комплекс "Резиденция" - это сочетание неповторимого стиля и основательного комфорта.
Он выгодно отличается от современных новостроек небольшим количеством квартир и грамотными продуманными планировками. За счёт обширной площади остекления окон и витражей в квартирах визуально больше пространства и света.
Жилой комплекс «Прекрасный» - это продолжение полюбившегося многим проекта, расположенного на пересечении улиц Репина и Ленинградская в мкр. ВИЗ. Как и предшественник, новый дом будет построен во всё тех же «лабутеновых тонах» и в лучших традициях современного домостроения – монолитно-каркасный конструктив со стенами из кирпича и штукатуркой по системе «мокрый фасад», горизонтальная разводка труб и, конечно же, с дизайнерскими холлами и закрытой охраняемой территорией.