Новый жилой микрорайон «Черемушки» занимает территорию 107 га на окраине поселка Отрадное, рядом с федеральной трассой М-4 «Дон» Москва – Новороссийск и региональной магистралью Р-193 Воронеж – Тамбов.
Жилой комплекс «Ленинградский квартал» расположен в нескольких минутах езды от центра Воронежа, поблизости от Чернавского моста, на пересечении Ленинского проспекта и улицы Брусилова, поблизости к парку «Алые паруса».
В исторической части Воронежа, «тихом центре», на ул. Станкевича строится жилой комплекс для людей, которые стремятся к жизни с особым комфортом. Предполагается возведение двух групп монолитных зданий, высотой от 13 до 25 этажей, с эксплуатируемой кровлей, элементами зеленой архитектуры и большим выбором планировочных решений квартир, площадью от 45 до 100 кв. м.
Жизнь города — это жизнь людей. Она насыщена историями о детских мечтах, первой любви, карьерных стремлениях, семейном счастье и увлекательных приключениях. Жить в гармоничной и комфортной городской среде значит быть творцом своих незабываемых историй!
«Ласточкино» — это один из самых масштабных на сегодняшний день проектов комплексной застройки, реализуемых в Воронеже. На территории 350 га появится благоустроенный современный город, окруженный природой и тишиной. Это недорогое жилье в зеленом оазисе, всего в 20 минутах езды от города и со всей необходимой социально-бытовой инфраструктурой.
Жилой комплекс «Рождественский» — первый проект малоэтажного многоквартирного жилья для г.Воронежа. Расположен в одном из наиболее престижных, удобных для проживания и экологически благоприятных районов пригорода Воронежа — селе Ямное.
Жилой комплекс «Адмирал» расположен в Ленинском микрорайоне Воронежа, в 5 км от центра города. На расстоянии 230 метров проходит улица Матросова – одна из главных автодорог мегаполиса и отрезок федеральной трассы Р-298 Курск – Воронеж – Р-22 «Каспий».
ЖК «ул. 45 Стрелковой Дивизии, 226» построен в развитом районе Воронежа. Рядом проходят крупные автомагистрали: улица Антонова-Овсеенко, Бульвар Победы и Московский проспект — автомобилисты смогут построить удобный маршрут до любой точки города. Расстояние до центральной части Воронежа – около 6,5 км.
Инстеп.Скандинавия — это новый дом, который будет продолжением ЖК «Скандинавия», сданного в 2015 году. Дом находится в 5-ти минутах ходьбы от остановок общественного транспорта. Удачное расположение магазинов и супермаркета «Пятерочка» обеспечит удобство жильцам с покупками.
Жилой дом состоит из 8 секций этажностью 13-17 этажей. Проектом предусмотрена развитая внутренняя инфраструктура — детское дошкольное учреждение кратковременного пребывания, детская площадка, зона отдыха для взрослых, просторная парковка для автомобилей, нежилые помещения на первом и цокольном этажах.
Жилой дом расположен рядом с центром города и в то же время в экологически чистой лесопарковой зоне — в непосредственной близости с центральным парком культуры и отдыха «Динамо». Существующий лесопарковый массив является гарантом чистого воздуха и благоприятной экологической обстановки на территории жилого дома.
Проект направлен на создание всех необходимых условий для комфортного и безопасного проживания в элитном доме «АТЛАНТ»: охраняемая территория (система контроля: видеонаблюдение, территория вокруг дома оборудована ограждением с запираемыми калитками и воротами с дистанционной связью), 2-уровневый подземный паркинг, оригинальное архитектурное решение, комплексное благоустройство, шаговая доступность и развитая инфраструктура.
Ультрасовременный многоквартирный жилой дом «Ракетный» состоит из 2 секций, включающих 24 наземных и два подземных этажа. Проектом предусмотрена развитая внутренняя инфраструктура, детская площадка, зоны отдыха для взрослых, просторную парковку для автомобилей, в том числе и подземная.
Проект квартальной застройки по Московскому проспекту, 90 предполагает возведение двух домов, из четырех и восьми 17-ти этажных монолитно-кирпичных секций.
В АО «ДСК» открыты продажи квартир в экологически чистой природной курортной зоне – селе Чертовицы! Кто из нас не мечтает купить уютную квартиру вдали от городской суеты, в живописном месте, удаленном от промышленных предприятий и городских магистралей? Теперь такая возможность появилась у покупателей квартир в Домостроительном комбинате!
Жилой комплекс «Лесная Поляна-3» возведен недалеко от центрального района Воронежа, в двух шагах от огромного лесного массива, в котором расположены такие природные памятники, как Старовозрастные Дубравы и Лысая Гора. Экологическая обстановка в округе замечательная, воздух чистый и свежий. При этом новостройка находится в непосредственной близости от деловой части города, объектов культурного и социального назначения.
Дома «Инстеп» на Титова, 36 строятся в тихом и очень красивом месте. Неподалеку от домов находится санаторий «Радон», озеро «Богатое» и сосновый лес, где можно гулять с детьми и устраивать пикники. Район отлично подходит для молодых семей с детьми, пожилых людей да и всех, кто заботится о своем здоровье и хочет жить в экологически чистом месте.
Жилой дом расположен на границе с лесным массивом, недалеко от церкви Ксении Петербургской, в тихом месте, в отдалении от дорожного шума и городской суеты.
Дом «ул. 121 Стрелковой Дивизии» представляет собой 17-этажное 2-секционное кирпичное жилое здание. Застройщиком спроектированы различные планировки квартир — от одно- до трехкомнатных общей площадью от 42 до 87,2 кв. м. Внутренняя отделка не осуществляется. Благоустройство прилегающей территории комплекса «ул. 121 Стрелковой Дивизии» включает в себя организацию детских площадок, зон отдыха и озеленение. Предусмотрены гостевые автомобильные стоянки. В шаговой доступности находятся детский сад, школа, медицинские учреждения, магазины, аптеки, мини-рынок, спортивно-