Жизнь города — это жизнь людей. Она насыщена историями о детских мечтах, первой любви, карьерных стремлениях, семейном счастье и увлекательных приключениях. Жить в гармоничной и комфортной городской среде значит быть творцом своих незабываемых историй!
Новый жилой микрорайон «Черемушки» занимает территорию 107 га на окраине поселка Отрадное, рядом с федеральной трассой М-4 «Дон» Москва – Новороссийск и региональной магистралью Р-193 Воронеж – Тамбов.
«Ласточкино» — это один из самых масштабных на сегодняшний день проектов комплексной застройки, реализуемых в Воронеже. На территории 350 га появится благоустроенный современный город, окруженный природой и тишиной. Это недорогое жилье в зеленом оазисе, всего в 20 минутах езды от города и со всей необходимой социально-бытовой инфраструктурой.
В исторической части Воронежа, «тихом центре», на ул. Станкевича строится жилой комплекс для людей, которые стремятся к жизни с особым комфортом. Предполагается возведение двух групп монолитных зданий, высотой от 13 до 25 этажей, с эксплуатируемой кровлей, элементами зеленой архитектуры и большим выбором планировочных решений квартир, площадью от 45 до 100 кв. м.
Жилой комплекс «Ленинградский квартал» расположен в нескольких минутах езды от центра Воронежа, поблизости от Чернавского моста, на пересечении Ленинского проспекта и улицы Брусилова, поблизости к парку «Алые паруса».
Жилой комплекс «Смарт-Квартал» находится в центре Коминтерновского района на ул. 45 Стрелковой Дивизии, 247. Рядом с домами останавливаются автобусы и маршрутные такси, за 25 минут можно дойти до Центрального автовокзала. Основное преимущество расположения – близость трех главных магистралей Воронежа: Московского проспекта (5 минут на автомобиле), улицы 9 Января (10 минут) и Окружной дороги (3 минуты).
Жилой дом класса бизнес + «Renessanse» представляет собой современный клубный дом в историческом центре города. Дом сочетает в себе авторскую архитектуру, сохраняющую красоту и ценность района, и традиционный для застройщика высокий уровень подхода к комфорту жилья и продуманности деталей.
Новый объект в Семилуках, расположенный на улице Чапаева, 68. Этот дом, как и все дома ООО "Строитель" выполнен по наиболее предпочтительной классической технологии из кирпича с толщиной наружных стен 70 см и внутренним утеплителем. Главные преимущества кирпичных домов известны всем - отличное сохранение тепла, экологичность и наилучшая шумоизоляция.
Жилой дом «ULTRA» находится в динамичном и развитом Коминтерновском районе Воронежа - на красной линии Московского проспекта, рядом с Памятником воинской Славы (Пирамида) и торгово-развлекательным центром Ваш выбор. «ULTRA» - это современный и функциональный жилой дом, расположенный в районе с развитой инфраструктурой. «ULTRA» - жилой дом с преимуществами: современная архитектура, транспортная доступность, удобное месторасположение в благоустроенном районе города, собственная котельная.
Проект жилого многоквартирного дома в поселке Берёзово Рамонского района направлен на создание максимально комфортных условий проживания в экологически чистом, динамично развивающемся курортном регионе Воронежской области.
ЖК Уютный состоит из двух ультрасовременных многоквартирных жилых домов, расположенных в городе Борисоглебск на ул. Уютная, 5А и ул. Дорожная, 50А и устанавливающих совершенно новую планку качества на рынке жилья Борисоглебска.
При создании данного проекта нашей компанией были учтены все тренды современного зодчества. Динамичные архитектурные формы – покоряют своим величием, уникальная отделка фасадов, разнообразие планировок, панорамное остекление с роскошным видом из окон — всё это формирует авторскую архитектуру жилого дома «Ньютон».
Новый жилой дом комфорт - класса, расположенный на тихой улице в центральной части города, это первый, в этом районе, жилой дом, представляющий собой уютное жилье в загородном стиле и создающий ощущение жизни в маленьком европейском городке.
Новостройка «По ул. Беговая» расположена в развитом районе Воронежа, всего в трех километрах от исторического центра. Жилой комплекс «По ул. Беговая» состоит из двух кирпичных домов, построенных по современным технологиям: одноподъездного 9-этажного корпуса (первая очередь) и двухсекционного 10-12-этажного (вторая очередь).
Жилой комплекс «ул. Рокоссовского 45» строится на левом берегу Воронежа, в тихом, экологически чистом районе. Совсем рядом с новостройкой раскинулся огромный лесопарковый массив, в паре минут ходьбы проходит набережная реки Воронеж. Свежий воздух круглый год, близость деловых кварталов и исторического центра – несомненные преимущества ЖК «ул. Рокоссовского 45».
«ЧЕТЫРЕ СЕЗОНА» - это чудесная метафора регулярной и последовательной смены времен года, которую спроецировали на жилой дом. Философия объекта навеяна наблюдениями за тем, как красив каждый сезон, и сколькими неповторимыми достоинствами наполнен каждый. Мы живем в широтах, где природа закономерно обновляет времена года и таким образом дает почувствовать все свое многообразие. Дом органично вписывается в городскую среду и готов дарить своим жителям особенную атмосферу для жизни и отдыха.
Клубный дом расположен в самом «зеленом» районе города. Не нужно уезжать далеко от дома, чтобы насладиться прогулкой: рядом несколько парков, за 5 минут можно спуститься к набережной, чтобы насладиться водным пейзажем. При такой удаленности от суеты - до исторического центра города 5 минут на автомобиле.
ЖК представляет собой дома с общественными первыми этажами, где будут располагаться магазины или офисы. Имеется технический чердак, расположенный над квартирами и подвальный этаж.
Жилой комплекс «Политехнический» находится в центральной части Воронежа, в сформированном и благоустроенном квартале на месте снесенных ветхих домов. Расположение удобно близостью Московского проспекта (600 метров), нескольких остановок общественного транспорта (до десяти минут ходьбы) и разнообразных объектов инфраструктуры.
Монолитно-каркасный 17-этажный дом находится у сквера Дубрава, на второй линии от Московского проспекта – одной из главных магистралей Воронежа. В Коминтерновском районе ведется интенсивное жилищное строительство, дом окружают современные новостройки и объекты инфраструктуры.
ЖК «Европейский» расположен в новом районе Борисоглебска. На участке площадью 44,16 га к 2027 году появятся 55 жилых 3-этажных домов, ТЦ, бизнес-центр, бассейн, ледовая арена, детский сад и школа. Жилые дома получат отделку современного европейского образца и панорамное остекление.