В Левобережном районе г.Воронежа началось строительство ЖК «8 Элемент» от ГК «Проект Инвест». ЖК «8 Элемент» — это 3 очереди 15-этажных домов с современными, уютными, просторными квартирами в микрорайоне с развитой инфраструктурой.
Жилой комплекс «Никитин» расположен в Ленинском районе города Воронеж. Он представляет собой современный жилой комплекс, который включает в себя несколько многоэтажных домов, обустроенных территорию и парковочные места.
Новый жилой комплекс «9 Ярдов» привлекает внимание удобством, продуманностью и динамично развивающейся инфраструктурой, которая создаёт комфортные условия городской жизни.
Жилой дом бизнес-класса на улице Платонова – это классика в современном прочтении. Он будет представлять собой многоэтажное монолитное здание с выступами на консолях, с двухуровневым подземным паркингом.
В основе философии ЖК "Легенда парк" лежит гармония классики и инноваций. Комплекс красивый и комфортный, современный и благородный. Купив квартиру в этом доме, вы получаете самый важный ресурс в своей жизни — время для комфортной и безопасной жизни. Всё пространство в комплексе создано с учетом потребностей будущих жителей. Качественные решения и уникальные планировки найдут и молодые пары, и большие семьи с детьми, и пожилые люди.
ЖК на площади Ленина представляет собой восьмиэтажный жилой дом с тремя мансардными этажами. Первый этаж здания нежилой — его отдадут коммерческим структурам. Остальные этажи — жилые, с 1-, 2- и 3-комнатными квартирами свободной планировки. Причём, учитывая конфигурацию дома, в нём будут как стандартные апартаменты, так и необычные.
Новый жилой многоквартирный дом от Специализированного застройщика «Строитель» расположен по адресу: Воронежская обл., г. Семилуки, ул. 25 лет Октября, д. 11
Жилой дом по пер.Студенческий 5 в г.Борисоглебск Воронежской области.Генеральный план участка предусматривает строительство многоквартирного жилого 4-х этажного кирпичного дома с утепленными стенами и поквартирным отоплением.
Жилой дом «по ул. Брусилова» клубного типа представляет собой выполненное в особом архитектурном стиле 10-этажное здание со встроенным магазинов на первом этаже. Все квартиры имеют большую площадь, из каждой открывается роскошный вид на Воронежское водохранилище. Территория дома «по ул. Брусилова» находится под охраной. Оборудована детская игровая площадка и зона отдыха, высажены деревья, газоны и цветники.
Клубный дом расположен в самом «зеленом» районе города. Не нужно уезжать далеко от дома, чтобы насладиться прогулкой: рядом несколько парков, за 5 минут можно спуститься к набережной, чтобы насладиться водным пейзажем. При такой удаленности от суеты - до исторического центра города 5 минут на автомобиле.
Клубный дом «Smolenskaya 18» воплощает принцип клубного дома в английском стиле с уютным и красивым двориком. Дом находится в исторической части Воронежа, высокий уровень комфорта обеспечивает удобное расположение в тихом переулке - между проспектом Революции и набережной Массалитинова.